Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской стриптиз

как относитесь? пошли бы или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
elen elen
Лучше на балет))))
Vasilisa Chehova
Хорошо отношусь)) Это красиво)) Чего уж там, и на женский посмотрела бы с удовольствием))
Может, правда, не столько раздевание интересует, сколько танец полуобнаженного тела... Возможно, это несколько аморально, но привлекает)))
Недавно гуляли по вднх, случайно попали на репетицию спектакля(кажется, современная адаптация Конька-горбунка). Один из запомнившихся эпизодов - танец мужчины в чаше воды(символизировал Ивана, купающегося в трех чанах с горячей, холодной водой и кипящим молоком). Было очень красиво)))
Итальянчик
с удовольствием.. даже станцевал бы..
яна литова
Ох, как-то с девочками в баре на 8 марта попали. Стриптизер щупленький, маленький. Давай мои ручки по себе водить. Не понравилось. Больше боялась, что муж фотки увидит и пипец-домашний арест. А вот женский люблю посмотреть. Телу завидую. А сама не смогу,ох неуклюжая!
Te St
Фублинн...
Феникс
Мне нравится, ходила неоднократно, и на "девчачьи" посиделки заказывали, да и муж балует иногда.
АйришаВ ответ на Феникс
Феникс
Мне нравится, ходила неоднократно, и на "девчачьи" посиделки заказывали, да и муж балует иногда.
СсылкаПожаловаться
Затейник какой у вас муж)) Мой бы меня за такое точно прибил..
капелька
Я ни разу не видела ни женского ни мужского. Из любопытства хотела бы посмотреть и на тот и на другой.
Клавдия Плаксина
Лучше олимпиаду посмотреть. Качественнее картинка).
Айриша
Я не люблю мужской стриптиз, т.к. там мужики пошло подают - продают себя бабам..А это уже не мужики. Хотя я люблю красивые мужские тела, но я лучше на рабочих или спортсменов посмотрю, потому что мужики свои тела не в качалке слепили и ими зарабатывают, а в работе))
Осенняя
Ходила (подруга затащила)
Скучно((((
малина сладкая
Нормально, по молодости часто ходила по клубам, там всяких стриптизов насмотрелись. В одном клубе девочки посетительницы сами раздевались. Потом случайно с охранником познакомилась, он мне рассказал, что некоторым посетительница бармен в коктейли что-то то подмешивают, чтоб они раскрепощались
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
малина сладкаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перестарались мужики с подарком
АйришаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Перестарались мужики с подарком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики надеялись, что в следующем году им на 23 февраля стриптизерш наймут)) А бабы намек не поняли))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
во стоят два д..била ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот одиноким бабушкам и дедушкам в самый раз стриптизик, чтобы не скучали и разрабатывали угасающие жизненные рефлексы ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Ох, какие модные трусики у Тарзанчика то)) Видимо на них то Каролева и повелась)) А главное какие разные эмоции у дам на заднем плане: кто пищит от восторга, а кто стоит с каменными лицами...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем