Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской стриптиз

А как вы относитесь к этому шоу? От себя: смазливые накачанные мальчики, с уложенными гелем волосами, меня совсем не привлекают. Мне кажется, женский стриптиз....эстетичнее что ли... Если, конечно,правильно выполнен. Не простое сдергивание трусов и прочей одежды, а красивый танец, пластика,артистизм. А мужчины-стриптизеры- фу! - напоминают напомаженных жиголо. Я совсем не к тому, чтобы мужчина был "могуч, вонюч и волосат". Нет! С ориентацией у меня,кстати, все в порядке :))) Традиционная :))
Mila Strizh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Mila
А Вы, простите, какого пола?
Mila StrizhВ ответ на Mila
Mila
А Вы, простите, какого пола?
СсылкаПожаловаться
мамзель :))
bench
по по мне так мужской стриптиз вообще смешон))согласна, женский красивей!!!
Mila
Хорошо, если мальчики смазливые и накачанные. В нашей провинции эта профессия не очень мужчинами уважаема - так в стриптизе участвуют все больше какие-то существа среднего рода....Нечто между мужчиной и женщиной - длинные тощие, без каких-либо признаков мускулатуры....В общем, зрелище довольно жалкое. Впрочем, за все заведения сказать не могу, а то только за те, в которых была сама. На этом фоне девушки, конечно смотрятся эстетичней...
Befana
А мне нравится!
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
за дам100%
Екатерина Молоштан
А мне,что мужской,что женский-беее.Но мужской еще и смешон.
Екатерина Молоштан
А мне,что мужской,что женский-беее.Но мужской еще и смешон.
СсылкаПожаловаться
бывет смешно когда танцуют плохо))))
Юлия
мне тоже нравится больше женский стриптиз)))
но бывают и мужчины ниче так))) последнйи раз видела так он моежт не то что бы там танцевал нагишом)) он в нарядах был разных, очень эмочионален был)) приятно посмотретьт))
Долорес Клейборн
А мне и мужской, и женский стриптиз нравятся.
Елена
У нас 8-го марта в ночном клубе был мужской стриптиз, наши дамы остались недовольны, танцоры были перекачаны, не умели танцевать, быстро раздевались, но главное не впечатлили размерами своего достоинства)))))))))))))
noRma
Лично я их и за мужиков нормальных не считаю....
Ирина Овчинникова V
Я была всего 1 раз в клубе на мужском . А мне нравится всегда, если меня развлекают. Было забавно. :))

На женском была в Таллинне ( случайно забрели в такой бар ) :) и в Праге.
Осталось впечатление, что девочки там...какие-то..неземные создания... куколки Барби, только настоящие... :))
По технике танцев - она была никакая, и если сравнить со стриптизом в каком-нибудь американском кино- то день и ночь( день - это в кино:)

Психология мужчин стриптизёров... непонятна, да и не надо.
Кстати, Наташа Королёва другого мнения о них чем автор топа....:)
Елена ШнайдерВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я была всего 1 раз в клубе на мужском . А мне нравится всегда, если меня развлекают. Было забавно. :))

На женском была в Таллинне ( случайно забрели в такой бар ) :) и в Праге.
Осталось впечатление, что девочки там...какие-то..неземные создания... куколки Барби, только настоящие... :))
По технике танцев - она была никакая, и если сравнить со стриптизом в каком-нибудь американском кино- то день и ночь( день - это в кино:)

Психология мужчин стриптизёров... непонятна, да и не надо.
Кстати, Наташа Королёва другого мнения о них чем автор топа....:)
СсылкаПожаловаться
А вам не доводилось видеть ее мужа на сцене???))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
А вам не доводилось видеть ее мужа на сцене???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с Тарзанушкой не сталкивалась, но там были другие...маугли :))
Елена ШнайдерВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Не, с Тарзанушкой не сталкивалась, но там были другие...маугли :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я впервые в жизни попала на муж. стриптиз именно на "Тарзан-шоу",сказать что это было здорово - не сказать ничего!!!Суперским было все - музыка,костьмы ()))))),свет,каждый выход - отдельный маленький спектакль.Нет такого,что вышли,тупо разделись и все счастливы)))У меня,кстати,много фоток с того выступления осталось. После этого доводилось бывать на стриптизе еще несколько раз - жалкое зрелище(((
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
А я впервые в жизни попала на муж. стриптиз именно на "Тарзан-шоу",сказать что это было здорово - не сказать ничего!!!Суперским было все - музыка,костьмы ()))))),свет,каждый выход - отдельный маленький спектакль.Нет такого,что вышли,тупо разделись и все счастливы)))У меня,кстати,много фоток с того выступления осталось. После этого доводилось бывать на стриптизе еще несколько раз - жалкое зрелище(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Ну значит он...заслужил:)) такую жену.или неизвестно кто кого.
я была просто в обычных ночных барах :)
Владимир
Я к стриптизу любому отрицательно отношусь. Мне жалко девушек, которые на это идут по-глупости, смотрит на человека на шесте всякое гламурное шакалье масляными глазками. А паренькам типо Тарзанелло надо бы работой заняться, а не яйцами шест шлифовать!
Mila StrizhВ ответ на Владимир
Владимир
Я к стриптизу любому отрицательно отношусь. Мне жалко девушек, которые на это идут по-глупости, смотрит на человека на шесте всякое гламурное шакалье масляными глазками. А паренькам типо Тарзанелло надо бы работой заняться, а не яйцами шест шлифовать!
СсылкаПожаловаться
"Яйцами шест шлифовать" А-А-А-А :))))))))) ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир
Владимир
Я к стриптизу любому отрицательно отношусь. Мне жалко девушек, которые на это идут по-глупости, смотрит на человека на шесте всякое гламурное шакалье масляными глазками. А паренькам типо Тарзанелло надо бы работой заняться, а не яйцами шест шлифовать!
СсылкаПожаловаться
А я слегка завидую их..умению :) по моему - это красотища и акробатика.

как здесь.Класс !!!

http://www.youtube.com/watch?v=u6qfCgdyn...
Mila Strizh
Смотрел кто-нибудь спектакль "Ladies Night" ? Все там, кажется, есть - музыка, костюмы, свет, всяческие спецэффекты... Но вот Башаров с пузиком, Куценко с кривоватыми ногами... как-то не того....:))))))
Нескромное Солнце
А мне пох.Мне нравится,где поржать можно.Стриптиз с толстушками,например.Вот это я люблю-за одно такое исполнение-2-3 раза поссать сбегаешь от ржача.И клуб то энтот находился рядом с домом,а сейчас что то нигде в городе нет.
Анонимно
Стриптиз ублажает не эстетическое чувство зрителя.
Стриптиз гладит болезненное самолюбие.
булочка
Мужской стриптиз случалось видеть только в кино. Британскую комедию с одноименным названием просто обожаю. А если серьезно, красиво раздеться, почему нет, у мужчины тоже может получиться. А женщина может сделать это, порой, вульгарно или смешно. Все зависит, как мне кажется от конкретного исполнителя и от зрительских представлений о том, как это должно выглядеть. Если увиденное оправдало наши ожидания или превзошло их - восторг эмоций! Если нет... фу бяка!
Василиса
Брезгую я ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем