Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской вопрос

Столкнулась с такой проблемой, видимо возраст критический сказывается (30), у драгоценного нет-нет, да и стали осечки случаться.  Все вроде бы замечательно, ласки, у меня оргазмы, потом то ли передержали его, то ли еще что, но ...на самом интересном месте. Стараюсь не делать из этого трагедии, плавно переходим ко сну, но.. ОН ТО ПЕРЕЖИВАЕТ,  хоть и пытается скрыть. Что мне делать? Как вести себя? Жду советов и от женщин и от сильного пола!!!!Да, рекламу не предлагать, я думаю, что это все-таки на уровне психологии.
Алина Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Надин
Как он то пытается это объяснить?
Комментарий удален.Почему?
ТекилаВ ответ на Алина Алина
Комментарий удален.Почему?
А к врачу обратиться?
Комментарий удален.Почему?
ТекилаВ ответ на Алина Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну почему сразу к венерологу? Для начала к урологу. Если в этом плане все нормально - то надо значит с психологу-сексологу. Тока за шкирку не берите его, к походу к врачу его надо нежненько подготовить!
Алекс
Монотонность и обыденность, усталость, псих. стресс и все такое.
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Алина Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь должен работать психолог. Он должен разобратся. Посетите психолога, желательно вдвоем. Не ищите помощи на форумах. Можете упустить время.
Svetlooka
30 лет возраст еще не критический в смысле осечек. Может он устает, а может у него что нибудь в жизни сейчас происходит что нибудь что постоянно лезет ему в голову в самые неподходящие моменты. Я не имею в виду постороннюю подругу, мужчины вообще сложной жизнью живут, может быть что угодно. И если ты его еще и потащишь к психологу консультироваться насчет постельных провалов... То есть против модного увлечения психологами я ничего не имею, но сначала попробуй сама разнообразить сексуальное меню. Есть масса способов. Только не говори, что все пробовала и все знаешь. Просто прими к сведению. И вообще, когда ты его в последний раз тискала в лифте по дороге домой? неплохо еще действуют развратные смс на его телефон в течении дня. Ну и масса других способов. Могу поделиться. А насчет жалости и отстранения, и советов на форуме, так понемножку того и другого и отношениям кердык. И не факт что следующие окажутся лучше настоящих с таким подходом.
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на Алина Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не слишком. Хотя много сладкого тоже вредно. Думаю у него какие то проблемы вообще с тобой не связанные. А на сексе это сказывается ясное дело. Может и не грузить его пока сексом то? Пусть разберется. В такие моменты мужчины больше нуждаются в нежности и заботе. Пусть отдыхает, лопает вкусные борщи приготовленные женой, которая тут же порхает в милом вполне эротичном (в меру) домашнем костюмчике, прицеловывает его макушечку и ушки, а там как пойдет.
инеза назз
Возможно, причина в том, что он старается как можно дольше оттягивать эякуляцию, чтобы продлить ваше удовольствие, и осечки случаются именно из-за этого. Такое бывает, когда люди долгое время пользовались перзервативами ( использование которых увеличивает время акта) , а потом перешли на незащищенный секс - например, чтобы зачать ребенка. Мужчина осознает, что процесс несколько сократился по времени и он может не успеть удовлетворить партнершу, нервничает, старается как можно дольше сдержаться, а так как сексуальной техникой Дао не владеет, получается то, что вы описали. Попробуйте обсудить эту тему, объяснить, что продолжительность, интенсивность и частота соитий изменяется и с возрастом, и в зависимости от стажа семейной жизни или проблем на работе, и не стоит по этому поводу переживать. Если вы друг друга любите, то сумеете приноровиться к новым ощущениям и так же полно получать удовольствие, даже если акт продлится на пять минут меньше обычного.
Ириска
Алина, я как то сразу вспомнила тоже несколько таких случаев из своей жизни. Все проблемы как правило исходят из головы. У нас такое возникало при проблеме на работе. Мужчинам видимо кажется, что во время секса они забудутся на некоторое время, но всё становится с точностью наоборот. Вместо одной проблемы - сразу две. Необходимо только время и терпение с вашей стороны. Нужно только понять, когда и в чём необходима мужчине ваша помощь. Не нужно его торопить! Разрешится основная проблема - другая сама собой разрешится сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем