Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской вопрос только для женщин

Я далеко не святоша, и ни единого ангельского пёрышка вы на моём изгрызенном жизнью теле не найдёте, хоть с лупой,  хоть с микроскопом. Вот только есть у меня одно качество, не знаю, хорошее или плохое: не люблю врать. Ни по крупному, ни по мелочам. Унижает это меня: ведь если качественно подумать, кому мы врём? - Да только тем, кого мы в той или иной степени боимся, либо в той или иной степени не уважаем. С неуважаемыми мною людьми я не общаюсь, а папы-мамы и начальников давненько бояться перестал.
НО!!! 
Моё невраньё совершенно не касается женщин! На любые ваши вопросы типа "Ты меня любишь?" без запинки последует "Очень!","Ты мне изменял?" - "Да что ты, любимая, никогда!" и т.д. и т.п.
Потому что давным-давно чётко и ясно для себя сформулировал:

Женщинам нужно отвечать только то, что они хотят услышать, а правда это или нет - не имеет никакого значения!

Вы согласны с таким кредо?
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Владимир М.В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У вас с когнитивной частью пробел. Это не лечится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как раз вывод-то мой и когнитивный!
МаргоВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Да почему так сразу с нелюбимой. А любимая разве не может задать что-то типа: "А у тебя много до меня женщин было?" Да запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но не стоит всех их ей начинать перечислять и пальцы загибать
Владимир М.В ответ на Марго
Марго
Может, но не стоит всех их ей начинать перечислять и пальцы загибать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, такие вопросы я очень аккуратненько заминаю. Потому понятие "много-мало" у всех разное...
:)
Любовь ОрловаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Да почему так сразу с нелюбимой. А любимая разве не может задать что-то типа: "А у тебя много до меня женщин было?" Да запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Я тоже как-то задала мужу подобный вопрос, на что он ответил "А тебе зачем это знать? Вот для чего тебе нужна эта информация? Тебе приятно будет, если я начну рассказывать о своих бывших?" Я подумала и решила, что да, ни для чего не нужна, вопрос глуп. Но ответ говорит о моем муже гораздо больше, чем если бы он, выпучив глаза, начал врать "да ты что??? ты первая!!!"
Victoria VictoriaВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А так-то вы с нелюбимой барышней зачем-то близко общаетесь и ей изменяете? И это вас не унижает? )
СсылкаПожаловаться
Хахаха
Sto
Хотите верьте..Хотите нет...НО ни разу не спрашивала у мужа "" Ты меня любишь ?""...
КатеринаВ ответ на Sto
Sto
Хотите верьте..Хотите нет...НО ни разу не спрашивала у мужа "" Ты меня любишь ?""...
СсылкаПожаловаться
Обычно об этом спрашивают, когда есть сомнения.
Катерина
Обычно об этом спрашивают, когда есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда что то нужно купить? Муж сразу понимает, спрашивает сколько надо.
Владимир М.В ответ на Sto
Sto
Хотите верьте..Хотите нет...НО ни разу не спрашивала у мужа "" Ты меня любишь ?""...
СсылкаПожаловаться
Хм... Вот скажу честно: не верится....
:)
Ariadna XВ ответ на Sto
Sto
Хотите верьте..Хотите нет...НО ни разу не спрашивала у мужа "" Ты меня любишь ?""...
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще спрашивать? Или как выше написали "сколько у тебя было до меня?", реально деградация полная. Не о чем людям поговорить.
Друг
хренотень и бряхня обыкновенная
Владимир М.В ответ на Друг
Друг
хренотень и бряхня обыкновенная
СсылкаПожаловаться
Это Вы что именно так охарактеризовали?
ДругВ ответ на Друг
Друг
хренотень и бряхня обыкновенная
СсылкаПожаловаться
а что в темке просили
Елена Севостьянова
Не согласна. Это не женщинам надо, а вам, для собственного спокойствия и удобства.
Владимир М.В ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Не согласна. Это не женщинам надо, а вам, для собственного спокойствия и удобства.
СсылкаПожаловаться
Интересный подход! Надо подумать....
Valent
нууууу.......а что вы ходок направо и налево?
Владимир М.В ответ на Valent
Valent
нууууу.......а что вы ходок направо и налево?
СсылкаПожаловаться
Да ничего подобного! Далеко не бабник!
Владимир М.
Да ничего подобного! Далеко не бабник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда врете?
Elena Elena
Нашли на чем зацикливаться
Владимир М.В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Нашли на чем зацикливаться
СсылкаПожаловаться
Да я и не зацикливаюсь! Просто всплыло в голове,
дай, думаю, у форумчанок спрошу. Такой уж любознательный...
:)
Комментарий удален.Почему?
Владимир М.В ответ на ☆Алёна☆
Комментарий удален.Почему?
А где в моём посте выловили хоть капельку хвастовства? Это Вы, товарищ, в неприглядном свете себя выставляете, с ходу оскорбляя совершенно незнакомого Вам человека.
☆Алёна☆В ответ на Владимир М.
Владимир М.
А где в моём посте выловили хоть капельку хвастовства? Это Вы, товарищ, в неприглядном свете себя выставляете, с ходу оскорбляя совершенно незнакомого Вам человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда такая реакция на вот такое враньё, как вы описываете! За оскорбление прошу прощения. Вы, наверное, просто не встретили "свою" женщину, вот ей вы не будете врать.
Владимир М.В ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
У меня всегда такая реакция на вот такое враньё, как вы описываете! За оскорбление прошу прощения. Вы, наверное, просто не встретили "свою" женщину, вот ей вы не будете врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, не уловили Вы главную мысль топика. Ну лады!
☆Алёна☆В ответ на Владимир М.
Владимир М.
Эх, не уловили Вы главную мысль топика. Ну лады!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное опыт придет с годами. Может я молода ещё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем