Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской вопрос только для женщин

Я далеко не святоша, и ни единого ангельского пёрышка вы на моём изгрызенном жизнью теле не найдёте, хоть с лупой,  хоть с микроскопом. Вот только есть у меня одно качество, не знаю, хорошее или плохое: не люблю врать. Ни по крупному, ни по мелочам. Унижает это меня: ведь если качественно подумать, кому мы врём? - Да только тем, кого мы в той или иной степени боимся, либо в той или иной степени не уважаем. С неуважаемыми мною людьми я не общаюсь, а папы-мамы и начальников давненько бояться перестал.
НО!!! 
Моё невраньё совершенно не касается женщин! На любые ваши вопросы типа "Ты меня любишь?" без запинки последует "Очень!","Ты мне изменял?" - "Да что ты, любимая, никогда!" и т.д. и т.п.
Потому что давным-давно чётко и ясно для себя сформулировал:

Женщинам нужно отвечать только то, что они хотят услышать, а правда это или нет - не имеет никакого значения!

Вы согласны с таким кредо?
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Джулия .
согласна)))
я тоже так мужикам отвечаю)))) и причем!!!! прошу заметить - на момент ответа это правда, а иногда и не только в момент ответа
Владимир М.В ответ на Джулия .
Джулия .
согласна)))
я тоже так мужикам отвечаю)))) и причем!!!! прошу заметить - на момент ответа это правда, а иногда и не только в момент ответа
СсылкаПожаловаться
Интересно-то как! - На момент ответа это правда, а в послемоментный период уже может быть неправдой...
:)
Виктория Чередниченко
Нет
Виктория Чередниченко
Нет
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий ответ! И главное - развёрнутый...
:)
Victoria Victoria
Счастье, что моему мужу нет необходимости врать. Никогда не жду слов о любви и прочем. В общем, вас в моём окружении не было бы, абсолютно.
Владимир М.В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Счастье, что моему мужу нет необходимости врать. Никогда не жду слов о любви и прочем. В общем, вас в моём окружении не было бы, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Просто вы не задаёте неудобных вопросов. И молодец!
Victoria VictoriaВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Просто вы не задаёте неудобных вопросов. И молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я задаю куда хлеще вопросы, но глупые, да - не задаю. Женщин вы себе под стать находите, отсюда и подобные темы )))
Люли МалинаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Счастье, что моему мужу нет необходимости врать. Никогда не жду слов о любви и прочем. В общем, вас в моём окружении не было бы, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Ты замужем? О_О Я думала, малолетка до 18.
Victoria VictoriaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ты замужем? О_О Я думала, малолетка до 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не думай. Этот процесс вреден для тебя.
Элла
Я согласна только с тем что никому наша ,в том числе и твоя правда не нужна.Не надо зря сотрясать воздух.
Владимир М.В ответ на Элла
Элла
Я согласна только с тем что никому наша ,в том числе и твоя правда не нужна.Не надо зря сотрясать воздух.
СсылкаПожаловаться
Весьма пессимистично, однако...
:)
... ибо
Всё правильно делаешь!
Умный вы мужчина; быстро до вас дошло. Некоторые так за всю жизнь и не доходят до этого простого постулата, сохраняющего мужское спокойствие (невынос мозга - по-другому) и хорошее женское настроение
....когда мне будет приятно, я так
довезу… что тебе тоже… будет… приятно…
Владимир М.В ответ на ... ибо
... ибо
Всё правильно делаешь!
Умный вы мужчина; быстро до вас дошло. Некоторые так за всю жизнь и не доходят до этого простого постулата, сохраняющего мужское спокойствие (невынос мозга - по-другому) и хорошее женское настроение
....когда мне будет приятно, я так
довезу… что тебе тоже… будет… приятно…
СсылкаПожаловаться
"Умный вы мужчина"
Угу...
:)
... ибоВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
"Умный вы мужчина"
Угу...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корнет, вы женщина?!!))) (с)
Irinka1954.IK-Клубок
Я бы не стала задавать такие вопросы
Владимир М.В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я бы не стала задавать такие вопросы
СсылкаПожаловаться
А как Вы сможете задавать мужские вопросы, если Вы женщина?
:)
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
А как Вы сможете задавать мужские вопросы, если Вы женщина?
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли. Я не стала бы спрашивать: "любишь ли"
Владимир М.В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Вы меня не поняли. Я не стала бы спрашивать: "любишь ли"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Ну и умничка!
Королева. Марго
Женщины более тонкой душевной организации, они сердцем правду видят. Ври не ври - всё ясно...
Владимир М.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Женщины более тонкой душевной организации, они сердцем правду видят. Ври не ври - всё ясно...
СсылкаПожаловаться
Женщины тонкой душевной организации всякую хрень не спрашивают...
:)
Королева. МаргоВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Женщины тонкой душевной организации всякую хрень не спрашивают...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про любовь? Иногда ...
Элиот***В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это вы про любовь? Иногда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из за таких, как он, вы мне позавчера написали оскорбительные вещи: "вы мужчины, не имеете никаких моральных принципов, и никогда не имели". Хотя меня совсем не знаете. А обобщение-есть самый главный предрассудок!
Королева. МаргоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот из за таких, как он, вы мне позавчера написали оскорбительные вещи: "вы мужчины, не имеете никаких моральных принципов, и никогда не имели". Хотя меня совсем не знаете. А обобщение-есть самый главный предрассудок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам вчера точно ничего не писала...
Королева. МаргоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот из за таких, как он, вы мне позавчера написали оскорбительные вещи: "вы мужчины, не имеете никаких моральных принципов, и никогда не имели". Хотя меня совсем не знаете. А обобщение-есть самый главный предрассудок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И позавчера тоже не писала.
Элиот***В ответ на Владимир М.
Владимир М.
Женщины тонкой душевной организации всякую хрень не спрашивают...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты себя мужчиной считаешь? Ты не мужик, мужик за свой базар отвечает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем