Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской возраст

Когда мне было лет 18-20, я думала что если доживу до 30ти незамужней, то наверное начну соблазнять студентов, потому что ровесники уже обзаведутся животами, а для секса хотелось бы красивого мужика.
и вот мне 30, ровесники и правда многие обзавелись животами.
но студенты не привлекают вообще от слова совсем. хоть какие красивые, не могу, воспринимаю их как детей и не более.
мужчины сильно старше, лет на 10, тоже не привлекают, даже если без пуза.
то есть как и раньше мне нравится ровесники, +6 лет максимум и -2 года максимум, и то если не видно что он младше меня.
в связи с чем вопрос: а какие нравятся вам? есть ли у вас предубеждения по поводу мужского возраста?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Мисс Марпл
лет 70 идеально просто
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
лет 70 идеально просто
СсылкаПожаловаться
у моего хомяка клубничка сейчас обратно полезет))))
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у моего хомяка клубничка сейчас обратно полезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 70?)
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ему 70?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)) он представил хомячиху, которая старше его больше чем в два раза)))
Я
мне нравятся, как и Вам.постарше. максимум лет на 8
Volha
Всегда привлекали ровесники плюс/минус 2-3 года. Но даже с вариантом плюс я выхожу на 30-летнего) мужчины старше не привлекают..
Алла К...
когда мне было 20 лет, мне нравились мч постарше, но когда повстречалась на 18 лет старше поняла это бред, у него уже все к закату, а у меня только начинается, мне потусить охота, а ему дома посидеть.
Honney PotВ ответ на Алла К...
Алла К...
когда мне было 20 лет, мне нравились мч постарше, но когда повстречалась на 18 лет старше поняла это бред, у него уже все к закату, а у меня только начинается, мне потусить охота, а ему дома посидеть.
СсылкаПожаловаться
ничего себе "постарше";)
при определенных обстоятельствах он мог бы быть вашим отцом)
по мне так такие отношения несколько смахивают на инцест....
Алла К...В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничего себе "постарше";)
при определенных обстоятельствах он мог бы быть вашим отцом)
по мне так такие отношения несколько смахивают на инцест....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядел он отлично для своих лет, мне интересно было с ним , он образован, галантен, веселый, романтик. Но вот у меня вопрос зачем таким мужчинам молодые девушки , у которых ветер в голове?!
Honney PotВ ответ на Алла К...
Алла К...
выглядел он отлично для своих лет, мне интересно было с ним , он образован, галантен, веселый, романтик. Но вот у меня вопрос зачем таким мужчинам молодые девушки , у которых ветер в голове?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они питаются нашей молодостью. им тогда кажется что они еще огого.
ну и чисто физически трогать 20летнюю тоненькую студентку приятнее чем начинающую толстеть офисную курочку, которая считает что она нормальная только потому что у нее ИМТ в середине нормы
НатусикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
они питаются нашей молодостью. им тогда кажется что они еще огого.
ну и чисто физически трогать 20летнюю тоненькую студентку приятнее чем начинающую толстеть офисную курочку, которая считает что она нормальная только потому что у нее ИМТ в середине нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего такое ИМТ?)
Honney PotВ ответ на Натусик
Натусик
чего такое ИМТ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
индекс массы тела.
я пересчитала для себя из расчета на верхнюю границу. получилось лишних 20 (!) кг. а кто то считает это нормой.
T
В диапазоне 30-40 лет нравятся. Ни студенты, ни много старше вообще никак.... Мой возраст аккурат посерединке)
Леди Ксю
Люблю мужчин с мозгами, писька рано или поздно упадет, мозг можно тр аха ть бесконечно..
Honney PotВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Люблю мужчин с мозгами, писька рано или поздно упадет, мозг можно тр аха ть бесконечно..
СсылкаПожаловаться
мозг можно ахать и по дружески)
я же имею ввиду нравится как мужчина, в плане совместной и в том числе сексуальной жизни
Леди КсюВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мозг можно ахать и по дружески)
я же имею ввиду нравится как мужчина, в плане совместной и в том числе сексуальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно с мозгами, люблю, знаете ли, поболтать после секса, на геополитические темы...
Honney PotВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Все равно с мозгами, люблю, знаете ли, поболтать после секса, на геополитические темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и разница между нами и мужчинами))
им в любом возрасте нравится студентки)))
а нам надо еще и поговорить....
КРАСКАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Все равно с мозгами, люблю, знаете ли, поболтать после секса, на геополитические темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не все так просто. Лучше чтобы и с мозгами и там не падало. Но...не угадаешь. Часто на мозговитых нападает рано маразм..
АЛЕНА***
а мне нравятся ровесники+- 5 лет, и чтоб спина широкая,а попка упругая))и желательно с темными волосами и голос с хрипотцой....млею от таких))
За хороших людей !
А это ваша Лопес... Страшна.... Достаточно то что она Лопес! возраст не имеет значения....фуууу




селфи

За хороших людей !
А это ваша Лопес... Страшна.... Достаточно то что она Лопес! возраст не имеет значения....фуууу




селфи

СсылкаПожаловаться
лопес очень красивая женщина. конкретно на этой фотографии она скорчила рожу. синяки под глазами утром у женщины ее возраста - норма, но они не делают ее некрасивой, они и у тусящих малолеток так же расцветают.
КРАСКАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
лопес очень красивая женщина. конкретно на этой фотографии она скорчила рожу. синяки под глазами утром у женщины ее возраста - норма, но они не делают ее некрасивой, они и у тусящих малолеток так же расцветают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но...на мой взгляд лицо не обезображенное интеллектом точно. Обезьянка...
AnnaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Но...на мой взгляд лицо не обезображенное интеллектом точно. Обезьянка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Нормально она выглядит) Что без макияжа, что с ним.
Honney PotВ ответ на Anna
Anna


Нормально она выглядит) Что без макияжа, что с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не очень понимаю с чего бы это ее лицо не обезображено интелектом. помоему он вполне там есть
НАДЕЖДАВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
А это ваша Лопес... Страшна.... Достаточно то что она Лопес! возраст не имеет значения....фуууу




селфи

СсылкаПожаловаться
да все звезды голливуда страшные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем