Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской возраст

Когда мне было лет 18-20, я думала что если доживу до 30ти незамужней, то наверное начну соблазнять студентов, потому что ровесники уже обзаведутся животами, а для секса хотелось бы красивого мужика.
и вот мне 30, ровесники и правда многие обзавелись животами.
но студенты не привлекают вообще от слова совсем. хоть какие красивые, не могу, воспринимаю их как детей и не более.
мужчины сильно старше, лет на 10, тоже не привлекают, даже если без пуза.
то есть как и раньше мне нравится ровесники, +6 лет максимум и -2 года максимум, и то если не видно что он младше меня.
в связи с чем вопрос: а какие нравятся вам? есть ли у вас предубеждения по поводу мужского возраста?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Артём Трубин
Мне мужчины вообще не нравятся - никакого возраста. Ну не могу смотреть на них. Я больше по женщинам. Мне 39, и женщины нравятся в пределах 27-35 лет. Младше - розовые сопли, старше - не моё.
Миля Некрасова
Раньше нравились постарше, когда мне было 17-18 , мч было 25, потом в 20 вышла замуж, муж на 3 года старше, т.е. ему было тогда 23, сейчас(хоть и замужем за этим же мужем
))) Все равно нравятся на внешний вид, 23-25 лет, смотря, как выглядят конечно, муж у меня еще год назад на 30 не выглядел, нынче ему 32 будет и если тело у него еще молодое, подтянутое, кожа хорошая, то на лице уже появляются морщинки, да и у себя их стала замечать, мимические, всегда выглядела моложе, теперь понимаю, что сейчас уже выгляжу на свой возраст, мне почти 29,
TT
Мне нравятся старше лет на 8-15, но далеко не все, разумеется.
Tatjana Miosga
В 30 лет мне нравились 20 летние. А в 35 понравился 35 летний.
IsaDora
с ровесниками редко общалась, раньше нравились мужчины постарше, теперь помладше. предубеждений никогда не было, главное, чтобы мне было комфортно, все остальное ерунда.
pam 86
мне 30. нравятся мужчины 25-35 лет.
Вероника Сергеевна
Мне нравятся одни а хотеть я могу абсолютно других а любить вообще противоположность
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем