Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской возраст для женщины ....какой кавалер в предпочтении )

Начнем чтоб не нарушать закон с 18 до 25 какие они )
с 25 до 40 ,
и с 40 до 60 , дальше соответственно на любителя ) не посадят , может хотя бы посочувствуют )))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
июньВ ответ на июнь
июнь
при чем тут возраст,не которые не по годам умные
СсылкаПожаловаться
некоторые и в 40 ума нет,бывает и 50 секси дядька,и в 20-без слез не заглянешь
Мюмзик
Мне кажется, надо выбирать по себе....просто по себе....какая я, такой и мужчина, т.е. если бы я была мужчиной, я была бы таким, как он, а он, если бы был женщиной, был бы таким, как я... ))) Не могу более внятно объяснить .. А возраст не важен, это еще Бальзак доказал...Но все--таки мне приятней, когда мужчина старше...чтобы слушаться....
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне кажется, надо выбирать по себе....просто по себе....какая я, такой и мужчина, т.е. если бы я была мужчиной, я была бы таким, как он, а он, если бы был женщиной, был бы таким, как я... ))) Не могу более внятно объяснить .. А возраст не важен, это еще Бальзак доказал...Но все--таки мне приятней, когда мужчина старше...чтобы слушаться....
СсылкаПожаловаться
чтобы слушаться, не обязательно старше...
Кира Муравьева
чтобы слушаться, не обязательно старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а другие мной командовать не могут....молодых как раз много, только я сразу сама командовать начинаю...)))
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а другие мной командовать не могут....молодых как раз много, только я сразу сама командовать начинаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если разница в возрасте большая, то наверно... но если младше лет на пять или ровесник, то вполне себе покомандовать может. ))
Кира Муравьева
если разница в возрасте большая, то наверно... но если младше лет на пять или ровесник, то вполне себе покомандовать может. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока это еще никому не удалось! ))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пока это еще никому не удалось! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда и старше не удастся...
Кира Муравьева
тогда и старше не удастся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удалось однажды, может и еще раз повезет....
МарицаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне кажется, надо выбирать по себе....просто по себе....какая я, такой и мужчина, т.е. если бы я была мужчиной, я была бы таким, как он, а он, если бы был женщиной, был бы таким, как я... ))) Не могу более внятно объяснить .. А возраст не важен, это еще Бальзак доказал...Но все--таки мне приятней, когда мужчина старше...чтобы слушаться....
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Именно, чтобы слушаться.
Кира Муравьева
А я еще не все мужские возраста изучила....Но самый хороший возраст от 19 до 35...)))))))
Эйве
я люблю года на 2-3 старше себя.
Людмила Карелина
Моему 48, на голове ни одного седого волоса. Борода немного седая, если не побреется. Пуза нет. Аж зло берет. Зато лицо все в морщинах. Когда вместе жить начали, я дала приказ, чтоб быстро постарел. Он на лицо действительно постарел.
Наталья
Для меня, в молодости были в предпочтение мужчины старше, теперь младше... Ровесники никогда в сферу моих интересов не входили, если не считать давней влюбленности в одноклассника...))) Разница в возрасте между самым значимым мужчиной из молодости и нынешним - 35 лет...))) Но так, как отношусь к нынешнему не относилась ни к кому и никогда...)))
Alena
28-29 и хватит.
Елена-Елена
Мужчина должен быть старше девушки, хоть муж, хоть любовник, лет на 5-10....А то с малолетками как то не комильфо!!!!
astra
Главное не возраст,а физическое состояние ;-) Ну и чтоб мозг не выносил (не создавал проблем)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ой дайте хоть какого-нить...
LETО
18-25, 25-40, 40-60 и чтоб толковые все были и формы соответсвенные и чтоб есть не просили, а готовить последнее время облом, это из-за жары наверное



Л И С-а
Старый анекдот (не помню где прочитала)
Мужчины делятся на категории:
до 30 - перпетум кобиле;
до 40 - сексуал-демократы;
далее по убыванию:
импо 50;
импо 60;...
Василиса
Мне нравятся мужчины лет до 35 ( беру только внешность), старше редко кто ещё из них хорошо выглядит, толстые, обрюзгшие, смотреть не на что....а молодые совсем бестолковые.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем