Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖСКОЙ VS ЖЕНСКИЙ стриптиз

не однажды смотрела стриптиз в исполнении женщин и мужчин. Почему то мне кажется, что женский стриптиз интереснее, пластичнее и сексуальнее. Возможно, не видела красивого и качественно исполняемого мужского стриптиза. А вам какой стриптиз нравится больше?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Гарри Поттер
по настроению
Котя МотяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
по настроению
СсылкаПожаловаться
??
Гарри ПоттерВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской стриптиз бывает очень весёлым, особенно не в профессиональном исполнении, да и красивым, и секусуальным тоже бывает, ездила к подруге в Гамбург, повезло увидеть сиё зрелище, ну там конечно уже были ребята профи. А женский стриптиз, нууу...в общем там можно взять себе пару приёмчиков на вооружение, ну ходят же люди на стриппластику и т.д.)))
maln
Женский стриптиз - это красиво. А мужской только по телику видела. Выглядит смешно. Не заводит.
Галка ГалкинаВ ответ на maln
maln
Женский стриптиз - это красиво. А мужской только по телику видела. Выглядит смешно. Не заводит.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Марина ГорбуноваВ ответ на maln
maln
Женский стриптиз - это красиво. А мужской только по телику видела. Выглядит смешно. Не заводит.
СсылкаПожаловаться
Точно! :-)
Моника
Чет я равнодушна совсем... к стриптизу. А! вспомнила! В исполнении Деми Мур в одноименном фильме. Супер!
Aire
Красивого и качественно исполняемого мужского я не видела. А женский стриптиз мне не нравится в принципе, т.к. мне вообще женщины не нравятся))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
неть, мужской!))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
неть, мужской!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть, мужской!))
И то и другое извращение.
Раздеваться самостоятельно - аморально!
Прелесть
Женский красивей.
Печаль Травы
женский конечно
мужское тело такое некрасивое(
ЕкатеринаВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
женский конечно
мужское тело такое некрасивое(
СсылкаПожаловаться
нее, мужское тело красивое, вот посмотрите хотя бы на стриптизёров, да и вообще даже в фитнес сходить так там много мужчин с красивыми телами, особенно загорелые очень красиво смотрятся)))
Бочелли

Изольда ШтольцманВ ответ на Бочелли
Бочелли

СсылкаПожаловаться
А я то думала Бочелли, зачем ты кота купил ))))))
Гузя ГузееваВ ответ на Бочелли
Бочелли

СсылкаПожаловаться
А вот это было от души. Вот за это спасибо.
Домино
Мужской не воспринимаю. Женский интереснее.
Геля Леопольдовна
танцующие пидоры не возбуждают, а на женский стриптиз тоже не на любой можно посмотреть с интересом, смотря какой но женский чаще бывает удачным и красивым, мужчины вызывают лишь смех и жалость, иногда даже отвращение.
Бочелли

malnВ ответ на Бочелли
Бочелли

СсылкаПожаловаться
кошмар какой)))
ПрелестьВ ответ на maln
maln
кошмар какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужика рожа замечательная- не ней прям так и было написано, что ничего хорошего он и не ожидал от этой энтузиастки )))
malnВ ответ на Прелесть
Прелесть
У мужика рожа замечательная- не ней прям так и было написано, что ничего хорошего он и не ожидал от этой энтузиастки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу)) Сантехник со стажем)))
ТараВ ответ на Бочелли
Бочелли

СсылкаПожаловаться
Я еще 8 марта с этого ролика усмеялась !
Изольда ШтольцманВ ответ на Бочелли
Бочелли

СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем