Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской взгляд на девственность???

Мужчины почему вы так боитесь девственниц?? поясните что-то как-то не понятно.
пенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
SKART
кого боятся, их просто нет.
пенкаВ ответ на SKART
SKART
кого боятся, их просто нет.
СсылкаПожаловаться
почему нет.. есть..остались еще такие..только вы их мужчины обходите стороной узнав про эту "особенность"...как будто это какой-то дефект...
DURВ ответ на SKART
SKART
кого боятся, их просто нет.
СсылкаПожаловаться
правильно откуда их взять ? девственница то она только до первого раза...
Мата ХариВ ответ на SKART
SKART
кого боятся, их просто нет.
СсылкаПожаловаться
кого боятся, их просто нет.

у всех у нас был первый раз...только не всем он достался
Комментарий удален.Почему?
пенкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а если мужчина к девушке ничего не питает? так провел время и ладно...
пенка
вы мужчины и боитесь...узнав об сразу куда-то смываетесь..боитесь ответственности??? вас же сразу после этого в ЗАГС не ведут...
KatyВ ответ на пенка
пенка
вы мужчины и боитесь...узнав об сразу куда-то смываетесь..боитесь ответственности??? вас же сразу после этого в ЗАГС не ведут...
СсылкаПожаловаться
боятся этого как раз такие, кто (ваши же слова) "к девушке этой ничего не питает...так провел время и ладно..."
такому мужчине проще провести время с опытной женщиной, чем с девственницей, с которой ни он, ни она удовольствия не получат в первый раз. Вот и уходят - жалеют и девушку, и себя. А таки мужчин "на одну ночь" щас развелось, сами знаете)
А с девственницей "возиться"; надо, обучать, нежничать и т.п. Ну и нах ему это, скажите, если он себе развлечени нй на пару ночей ищет? За пару ночей девственницу в амазонку не превратить. А певращать готов лишь тот, кто влюблен и серьезно относится.
ОбаснуйВ ответ на Katy
Katy
боятся этого как раз такие, кто (ваши же слова) "к девушке этой ничего не питает...так провел время и ладно..."
такому мужчине проще провести время с опытной женщиной, чем с девственницей, с которой ни он, ни она удовольствия не получат в первый раз. Вот и уходят - жалеют и девушку, и себя. А таки мужчин "на одну ночь" щас развелось, сами знаете)
А с девственницей "возиться"; надо, обучать, нежничать и т.п. Ну и нах ему это, скажите, если он себе развлечени нй на пару ночей ищет? За пару ночей девственницу в амазонку не превратить. А певращать готов лишь тот, кто влюблен и серьезно относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А таки мужчин "на одну ночь" щас развелось, сами знаете)
Мы то не в курсе, потому как за динамикой не следим, а вот вы откуда знаете вот ведь в чем вопрос :)
Мона ЛизаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А таки мужчин "на одну ночь" щас развелось, сами знаете)
Мы то не в курсе, потому как за динамикой не следим, а вот вы откуда знаете вот ведь в чем вопрос :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очевидно
ОбаснуйВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот очевидно, что зеленые человечки существуют, наравне с пришельцами, и что нам скоро пистец всем наступит. Вы, очевидно, с интузиазмом эти мои очевидности для себя примите? ;) Нет?! Ну как же так? Тогда позвольте мне ваш бездоказательный бред тоже на веру не принимать ;)
мария филиппова
ну да был у меня знакомый,с девушкой со школы дружил,ушел в армию,пришел,стал ее первым мужчиной.встречались 7 лет,изменял ей все время,говорил это в лицо.она от него два аборта сделала,но была в восторге от него.даже сейчас от своего мужа бегает к своему первому,дабы он ей в постели больше нравиться....
Виктория хххВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
ну да был у меня знакомый,с девушкой со школы дружил,ушел в армию,пришел,стал ее первым мужчиной.встречались 7 лет,изменял ей все время,говорил это в лицо.она от него два аборта сделала,но была в восторге от него.даже сейчас от своего мужа бегает к своему первому,дабы он ей в постели больше нравиться....
СсылкаПожаловаться
наплевал в душу - зато в постели нравится... и куда подевалось женское самолюбие? а потом еще кто-то чему-то удивляется..
Анна ГончароваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
наплевал в душу - зато в постели нравится... и куда подевалось женское самолюбие? а потом еще кто-то чему-то удивляется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец!А я бы ему яйца вырвала,и все закончилась бы сразу у него мужская жизнь
мария филиппова
женское самолюбие отыграется на муже...а этот первый останется самым лучшим.
ирочка
многие знакомые мужчины говорят что просто лень возится...девочки наивные, милые..как привяжется так хрен потом отвадишь...а попробуй объясни что это не любовь?сразу слезы,резаные вены...не решаются брать на себя ответственность...или есть которые просто не могут делать человеку больно..у них просто не встанет..)))
пенкаВ ответ на ирочка
ирочка
многие знакомые мужчины говорят что просто лень возится...девочки наивные, милые..как привяжется так хрен потом отвадишь...а попробуй объясни что это не любовь?сразу слезы,резаные вены...не решаются брать на себя ответственность...или есть которые просто не могут делать человеку больно..у них просто не встанет..)))
СсылкаПожаловаться
ну не все же такие..прям наивные девочки..слезы, вены...это так лет в шестнадцать..а если дело происходит в более сознательном возрасте??
ирочкаВ ответ на пенка
пенка
ну не все же такие..прям наивные девочки..слезы, вены...это так лет в шестнадцать..а если дело происходит в более сознательном возрасте??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же мужику нужен секс ,нормальный резвый секс!!!а тут ,ой-ой мне больно...ой-ой не так сильно...и т.д....неохота им возится. опыта никакого ,бревно в постели , минет делать не умеешь...а ему надо пар сбросить, а не ее учить как правильно ноги раздвигать...)))
пенкаВ ответ на ирочка
ирочка
опять же мужику нужен секс ,нормальный резвый секс!!!а тут ,ой-ой мне больно...ой-ой не так сильно...и т.д....неохота им возится. опыта никакого ,бревно в постели , минет делать не умеешь...а ему надо пар сбросить, а не ее учить как правильно ноги раздвигать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему сразу бревно....вот с этим я не согласна...разные бывают поверь))))))
ирочкаВ ответ на пенка
пенка
вот почему сразу бревно....вот с этим я не согласна...разные бывают поверь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то верю...но они об этом не знают...вот и бегут как то чумы...есть канеш и любители девочек)) просто еще не встретился такой))
DURВ ответ на ирочка
ирочка
опять же мужику нужен секс ,нормальный резвый секс!!!а тут ,ой-ой мне больно...ой-ой не так сильно...и т.д....неохота им возится. опыта никакого ,бревно в постели , минет делать не умеешь...а ему надо пар сбросить, а не ее учить как правильно ноги раздвигать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что если это любовь, то все в кайф....потомучто влюбленный все это будет сопереживать....А если пар сбросить, то конечно лучше те с кем попроще
мария филиппова
редкая штучка....вряд ли встретишь девственницу в 18 лет....это лет 5 назад мне было странно как можно заниматься сексом до 18 лет))наивность..я сейчас в 15 лет более опытные и знающие
Само СовершенствоВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
редкая штучка....вряд ли встретишь девственницу в 18 лет....это лет 5 назад мне было странно как можно заниматься сексом до 18 лет))наивность..я сейчас в 15 лет более опытные и знающие
СсылкаПожаловаться
О как, а мои знакомые девчонки видимо все "поздние". Может не с теми общались? :))
пенка
есть...я была до 22 ...у меня есть подруга...девушка симпатичная общительная...не знаю что им еще надо...
GroВ ответ на пенка
пенка
есть...я была до 22 ...у меня есть подруга...девушка симпатичная общительная...не знаю что им еще надо...
СсылкаПожаловаться
Девственница в 22 года вызывает некоторые подозрения. Кто знает, может она "до свадьбы ни-ни", или еще какие комплексы у нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем