Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской взгляд на ногти

Нашла хорошего мастера по маникюру....просто СУПЕР! Делает стильные дизайны на ногтях....броские....сдержанные....изысканные....ЛЮБЫЕ! Так поднимает настроение!

Замечают все, кроме моего мужчины. Мало того, для него это означает лишь то, что я не склонна заниматься домашним хозяйством.

У моей подруги, наоборот, муж принимает активное участие в выборе цвета лака для ногтей. Для него это важно.

Мне казалось, что ухоженные руки и красивые ногти неотъемлемая часть женского образа?!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Само Совершенство
Может и неотъемлемая, но многим мужчинам достаточно, чтобы ногти были чистые и ухоженные. Мои друзья вообще смеются над теми, кто корпит над маникюром по несколько часов, а если еще и деньги на это немалые бросаются, то вообще крутят у виска с присвистом.
Само Совершенство
Может и неотъемлемая, но многим мужчинам достаточно, чтобы ногти были чистые и ухоженные. Мои друзья вообще смеются над теми, кто корпит над маникюром по несколько часов, а если еще и деньги на это немалые бросаются, то вообще крутят у виска с присвистом.
СсылкаПожаловаться
я думаю, может они и смеются, но красивые ноготки их однозначно цепляют.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю, у меня свои ногти плохие. стыдно руки показать , а красивые женские ручки думаю многим нравятся.
Само СовершенствоВ ответ на Алина
Алина
я думаю, может они и смеются, но красивые ноготки их однозначно цепляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красивые - это какие? Для них красивые - это чтоб подстриженные аккуратно и лаком покрыты. А когда изыски типа рисунков или сережек - уже определенная доля иронии к обладательнице :) У меня разговор с друзьями на эту тему, так высказались все. Я не говорю, что все поголовно так считают, говорю лишь за мужчин, что окружают меня. Конечно им не нравятся облезлый лак и обрызганные ногти - это говорит об неаккуратности :)
Анна
а я считаю, что нужно тратить деньги на себя....и в том числе на ногти. Элементарно перекрасить ногти в др. цвет не занимает много времени - 10 мин.
И крутить у виска тоже красивым ноготочком!
Yulia-SВ ответ на Анна
Анна
а я считаю, что нужно тратить деньги на себя....и в том числе на ногти. Элементарно перекрасить ногти в др. цвет не занимает много времени - 10 мин.
И крутить у виска тоже красивым ноготочком!
СсылкаПожаловаться
Красивым ноготочком, а не коготочком... Очень смешно смотрятся нарощенные полуметровые когти...
Само СовершенствоВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Красивым ноготочком, а не коготочком... Очень смешно смотрятся нарощенные полуметровые когти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сразу боязно становится, это ж какие царапины это оставит, если решит, что я ей не понравилась....брррр...
КристинаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Красивым ноготочком, а не коготочком... Очень смешно смотрятся нарощенные полуметровые когти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
ns
большинство моих знакомых считают длинные акриловые ногти извращением, а чтобы мужчина принимал активное участие в выборе лака ...
АлинаВ ответ на ns
ns
большинство моих знакомых считают длинные акриловые ногти извращением, а чтобы мужчина принимал активное участие в выборе лака ...
СсылкаПожаловаться
смотря какие ногти....если длинные как у графа Дракулы то да.
а если свои ни к черту и постоянно приходится ходить с обрезанными под корень.
nsВ ответ на Алина
Алина
смотря какие ногти....если длинные как у графа Дракулы то да.
а если свои ни к черту и постоянно приходится ходить с обрезанными под корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару раз видела ногти после акрила - жуть , возможно невсегда так, но лучше короткие , чем знать , что под акрилом такое ...
сейчас много всего, что укрепляет ногти
Чиффа
И это вас так волнует?...мда....
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не волнуют мужиков эти извраты. Это чисто бабские заморочки

Сбыча, абсолютно права!!!
Василиса
Есть такие мужики, которым нарвится красивый маникюр. У меня один из бывших такой был, ему нравилось - он и оплачивал всё это.
свинка
Он не искренен!
Сто пудов.
Он наверное из тех,кто не говорит то,что думает,стесняется сказать ,что он чувствует на самом деле.
Никогда мужчин не волнует хозяйственность жены больше,чем её внешность.
Доказательство--тысяча случаев,когда от хороших хозяек уходят.
Александра Григорьевна
Не знаю...мой уважает мои потребности ухаживать за собой. А маникюр вообще не оговаривается, сам меня порой гонит к мастеру, мол иди отдохни, зарядись положительными эмоциями, подкорректируй, а то сломается плакать будешь....И вообще ни один из моих знакомых и друзей никогда не оставался равнодушным к моему маникюру.
И еще...конечно, если после маникюра прийти домой, свесить лапки и скулить, что мол это не хочу это не буду это не могу у меня же ноооооогттиииии....ни один нормальный мужик этого терпеть не будет...а на пятый-десятый раз скажет видал я твои ногти в причинном месте!
мне лично и ногти длинной 3 см (делала к тематическому празднику) не мешали ни обои клеить ни ужин готовить и т.д.
Айюми
Ухаживать за руками обязательно, свои холю и лелею, посуда, уборка только в перчатках. Маникюр делаю сама, раз в неделю, когда яркий лак, когда бесцветный, по настроению....Нарощенные ногти---полный отстой и отсутствие вкуса, а если на них еще и намелевано невесть что, и стразики еще какие нибудь....жесть!!!!Нормального мужчину , мне кажется, это только оттолкнет. Мужчины, вы согласны????
Айюми
3 см когти????Наверно еще и поярче....Совсем бабы с ума сошли!!!!Мне всегда интересно было а как вы, пардон, совершаете туалет половых органов. Вам там когти, наверно расцарапывают все, бедненькие....
Rada
короткие ногти, матовый яркий лак, матовый светлый лак - у меня маленький ребенок,, так практичнее. а акриловые фантазии и скульптурные навороты только пугают, одноклассница недавно зашла на работу, на руках - акриловый френч, см 2 свободного края, вместе вышли, дошли до метро, там ей надо карту проездную достать из кошелька - ох, захватывающее зрелище. на второй минуте нервы у меня не выдержали, отобрала кошлек и вытащила карту вместо неё.
Skarlett *В ответ на Rada
Rada
короткие ногти, матовый яркий лак, матовый светлый лак - у меня маленький ребенок,, так практичнее. а акриловые фантазии и скульптурные навороты только пугают, одноклассница недавно зашла на работу, на руках - акриловый френч, см 2 свободного края, вместе вышли, дошли до метро, там ей надо карту проездную достать из кошелька - ох, захватывающее зрелище. на второй минуте нервы у меня не выдержали, отобрала кошлек и вытащила карту вместо неё.
СсылкаПожаловаться
Даа...,а как колготки одевать или чулки))Были акриловые около полугода,сняла ..своему собачёнку в глаз попала))
Аврора
Согласна с Lucky, а вам Елена скажу что муж к маникюру относится может по разному, но это не повод махнуть на себя рукой. Нарощеные или нет-решать вам, а вот то что маникюр должен быть, это однозначно. И педикюр, а то бывает и так; на руках просто произведение и скусства, а пятки грубые и желтые. Ухоженной везде надо быть, даже там где кроме тебя самой никто не видит. По тому что там видит еще и муж, так что стимул, согласитесь, есть.
Лианушка
многие мои знакомые-мужчины негативно относятся к длинным нарощенным ногтям, мой парень из их числа =( Но у меня свои ногти хорошо растут от природы (тьфу-тьфу-тьфу). Когда он видит новый маникюр всегда говорит: Кис, зачем тебе такие длинные ногти?

Но я одназначно за уход за руками и маникюр! Он должен быть всегда!
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем