Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской взгляд на женскую красоту

Под статьями на мейле  постоянно гонят в комментариях на любую звездную телку, сегодня вон Брежневу обсуждали, мол, че в ней такого, уродина ваще)
Запомните - женщина до тех пор только и хороша по-настоящему, пока она естественна. Все эти исправленные,  суперпрямые носы,  искусственные губы, ботокс в носогубках , голливудские улыбки делают из баб одинаковых кукол, утративших свою индивидуальность. Вы удивляетесь, что такого находят в Седоковой, Брежневой, Мейхер и так далее, они ведь совсем не идеальны. Неужели вы думаете, что  Меладзе и подобные ему не секут нифига в таких делах, когда создают женские группы?  
Красота должна быть "живой", и только дуры этого не понимают и перекраивают себя по "модному" сейчас шаблону. И становятся безликими. Настоящие женщины за модой не гонятся, они не стесняются своих недостатков, а превращают их в изюминки, они отличаются друг от друга и это прекрасно. Никогда не думал, что наступит время, когда естественность станет редчайшим явлением. Потому она так и ценится. И если вы действительно не догоняете, что такого в вышеперечисленных девушках, значит, у вас просто нет вкуса и понимания того, что такое настоящая красота, а что всего лишь жалкая на нее пародия.
Само собой, у каждого свои предпочтения, но называть красоток уродинами - это уже перебор, извините. Или на них от зависти гонят? Знаете, какое качество лично я считаю самым потрясающим в женщине? Очень редкое, кстати. Способность признать красоту другой женщины. Нет ничего смешнее, когда какая-то неухоженная тетка в грязном халате докапывается до малюсенького изъяна во внешности женщины, обожаемой тысячами мужчин)
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ТатьянаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
А где это у нас приличные места в госслужбе? О_О это где з/п 10 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых приличных ужу 12 тыщ.)))))
Анастасия
На мой взгляд пост сводится к разновору о выдачи фальшивки за качество. И возмущений по этому поводу. Не пойму только: женщина это все еще друг, любовница, плечо или статусная вещь с ценником? Индивидуальность это не классика Брежнева (которая на школьных фото лопоухая такая), не кукольная Седокова, а Хаматова или Кутепова. Не выделяю женщин по принципу пластики, она может быть очень грамотной и эстетически обоснованной. Это личная личная территория, куда посвящать мужчин необязательно. Мое понимание о красоте, скажем таково: мне нравится Анастасия Шубская, но мне не претит Алена Шишкова (до кошмарного ее похудения).
Татьяна Татьяна
Внешность звезд-это их профессия! Они с помощью нее деньги зарабатывают. Для них самое важнее выглядеть хорошо именно на экране. На экране и в жизни это разные вещи. В жизни они тоже обыкновенные девушки, чаще не накрашенные, в трениках.
натахари
бедные мужчины "за" естественную красоту
anele1901
Смешно рассуждать про естественную внешность теледив. Уж они-то от косметологов и пластических хирургов не вылазят.
Софи_
Такое ощущение,автор,что Вы по улицам не ходите,а вся Ваша жизнь протекает среди тв-"красавиц".
И еще:если б мужчинам была нужна естественная красота,то женщины не ложились бы под нож хирурга.
Мужчины от своей похоти уже не знают,как извратиться.
олег меньшовВ ответ на Софи_
Софи_
Такое ощущение,автор,что Вы по улицам не ходите,а вся Ваша жизнь протекает среди тв-"красавиц".
И еще:если б мужчинам была нужна естественная красота,то женщины не ложились бы под нож хирурга.
Мужчины от своей похоти уже не знают,как извратиться.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать женщины под дулом пистолета мужчины- извращенца идут к хирургам))) . Если они так поступают, то на мой взгляд, это их личный выбор. И мужчины к этому выбору имеют оч отдаленное участие.
Софи_В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Можно подумать женщины под дулом пистолета мужчины- извращенца идут к хирургам))) . Если они так поступают, то на мой взгляд, это их личный выбор. И мужчины к этому выбору имеют оч отдаленное участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое что ни на есть близкое.
Не под дулом пистолета,а под тяжестью кошелька.
олег меньшовВ ответ на Софи_
Софи_
Самое что ни на есть близкое.
Не под дулом пистолета,а под тяжестью кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чьего кошелька??? )) не знал, что до сих пор расплачиваются оч тяжелыми золотыми пиастрами)), так за всю жизнь натаскаются,что потом одна дорога к хирургу )) кривизну плеч исправлять)))
Софи_В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Чьего кошелька??? )) не знал, что до сих пор расплачиваются оч тяжелыми золотыми пиастрами)), так за всю жизнь натаскаются,что потом одна дорога к хирургу )) кривизну плеч исправлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,хватит уже обелять ни в чем не повинных мужиков.Что ж тогда жен своих бросают с естественной,но увядающей красотой и поголовно на молодухах сисястых и губастых женятся?
олег меньшовВ ответ на Софи_
Софи_
Да,хватит уже обелять ни в чем не повинных мужиков.Что ж тогда жен своих бросают с естественной,но увядающей красотой и поголовно на молодухах сисястых и губастых женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в этом странного??? Так всегда было... при всех царях и у всех народов. Кто мешает жёнам искать себе молодых мужчин и жить с ними?? Тут нет оправдания или осуждения. Это природа.
Софи_В ответ на олег меньшов
олег меньшов
А что в этом странного??? Так всегда было... при всех царях и у всех народов. Кто мешает жёнам искать себе молодых мужчин и жить с ними?? Тут нет оправдания или осуждения. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо блудливые помыслы сваливать на природу.У женщин помимо поиска самцов есть еще другие заботы, дети, например, которые папам почему-то резко становятся не нужны.
олег меньшовВ ответ на Софи_
Софи_
Не надо блудливые помыслы сваливать на природу.У женщин помимо поиска самцов есть еще другие заботы, дети, например, которые папам почему-то резко становятся не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я про это. У вас в генах забота о потомстве У нас оплодотворить как можно больше особей. А привлекательность часто связана с возрастом. И похоть здесь не при чем.
Софи_В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Так и я про это. У вас в генах забота о потомстве У нас оплодотворить как можно больше особей. А привлекательность часто связана с возрастом. И похоть здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не гены.А похоть.
олег меньшовВ ответ на Софи_
Софи_
Это не гены.А похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???? У львов тоже похоть??? Или у шимпанзе?? Большинство млекопитающих самцов полигамны. Или вы не считаете Дарвина правым?? А у людей... Можно назвать это как угодно, но стремление оплодотворить красивую, сохлую самку- будет всегда. И это нормально.
ZavidnyjВ ответ на Софи_
Софи_
Такое ощущение,автор,что Вы по улицам не ходите,а вся Ваша жизнь протекает среди тв-"красавиц".
И еще:если б мужчинам была нужна естественная красота,то женщины не ложились бы под нож хирурга.
Мужчины от своей похоти уже не знают,как извратиться.
СсылкаПожаловаться
Тут я с вами категорически не согласен! Все это женские заморочки и не более,
В конкуренции между собой пытаетесь одна одну затьмить своей "неземной" красотой!
И где здесь мужская похоть?
Убитый неликвидВ ответ на Софи_
Софи_
Такое ощущение,автор,что Вы по улицам не ходите,а вся Ваша жизнь протекает среди тв-"красавиц".
И еще:если б мужчинам была нужна естественная красота,то женщины не ложились бы под нож хирурга.
Мужчины от своей похоти уже не знают,как извратиться.
СсылкаПожаловаться
Нормальным мужчинам это не нужно. И да, моя жизнь протекает среди красивых женщин)
ирина костюжеваВ ответ на Софи_
Софи_
Такое ощущение,автор,что Вы по улицам не ходите,а вся Ваша жизнь протекает среди тв-"красавиц".
И еще:если б мужчинам была нужна естественная красота,то женщины не ложились бы под нож хирурга.
Мужчины от своей похоти уже не знают,как извратиться.
СсылкаПожаловаться
ну,Тимка,общается среди дам,которые себе нешуточный апгрейд делают и идут к "папикам" в подружки.рассказывал,что многие из них на панели зарабатывали на эту пластику
.вот его здесь обвиняют во всех грехах и неправильной ориентации,а он просто устал от баб без души.еще и москвич-там лимита с мозгами в сиськах на него охоту ведет,с флажками,как на волка...я бы в тибетский монастырь сбежала от такой жизни...
ирина костюжева
ну,Тимка,общается среди дам,которые себе нешуточный апгрейд делают и идут к "папикам" в подружки.рассказывал,что многие из них на панели зарабатывали на эту пластику
.вот его здесь обвиняют во всех грехах и неправильной ориентации,а он просто устал от баб без души.еще и москвич-там лимита с мозгами в сиськах на него охоту ведет,с флажками,как на волка...я бы в тибетский монастырь сбежала от такой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ж красота,которую он утверждает? Коль они по папикам таскаются? Только внешний лоск.Но это еще далеко не красота
Печенька
Нашли кого в сравнение привести, все они и сеть переделанные ))
Натали
Я высказывалась в комментах под статьей про Веру Брежневу, но, естественно, в тоннах вылитого на нее го.на он остался незамеченным. Я считаю, что, если девушка самодостаточна, ухоженна и любима, она не будет высказывать свой негатив в отношении более успешной в плане раскрученности особы.

Можно придираться к ее внешности по мелочам: и волосы-то у нее выжжены, и зубы-то не айс, и вообще морщины мимические и сама ростом не вышла.. А многие ли могут похвастаться ухоженностью? Я, как правило, наблюдаю у окружающих дам лишний вес, паклю сомнительного цвета на голове, тусклую кожу, отсутствие осанки. Но при этом шквал критики. А ведь Вера много, очень много работает над собой.

Уверена, что мой коммент останется без внимания в лучшем случае или меня закидают помидорами, но, дорогие мои, займитесь собой. До 8 марта времени точно хватит: походите на спорт (кардио, силовые), пересмотрите питание, поделайте курсами масочки для волос-лица. Вот увидите, как только начнете себе нравиться в зеркале с 1-го взгляда, а не после долгих убеждений себя же в собственной неотразимости, вам не захочется высказывать лишний негатив ни в отношении Веры, ни других состоявшихся красоток.
Beautiful butterfly
Все правильно говорите, резковато правда, но правильно. А Вера мне всегда нравилась, хорошенькая.
Алевтина Пырова
Анджелина Джолли, Меган Фокс, Шарлиз Терон, Дженнифер Энистон, Натали Портман.... да все они делали пластические операции, все)
Не говорите ерунды. Женщины, обожаемые миллионами мужчин, все в себе что то поправили. Другое дело что умудрились при этом сохранить индивидуальность, да.
А женщины с целлюлитом и растянутыми халатами, хающие красавиц - это да)))) те еще курицы))
Убитый неликвидВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Анджелина Джолли, Меган Фокс, Шарлиз Терон, Дженнифер Энистон, Натали Портман.... да все они делали пластические операции, все)
Не говорите ерунды. Женщины, обожаемые миллионами мужчин, все в себе что то поправили. Другое дело что умудрились при этом сохранить индивидуальность, да.
А женщины с целлюлитом и растянутыми халатами, хающие красавиц - это да)))) те еще курицы))
СсылкаПожаловаться
Терон ничего с собой не делала, она красотка с детства. И Джоли с Портман тоже. Ты еще скажи, что она в 12 лет легла под нож, когда в "Леоне" снималась. Фокс - да.
Алевтина ПыроваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Терон ничего с собой не делала, она красотка с детства. И Джоли с Портман тоже. Ты еще скажи, что она в 12 лет легла под нож, когда в "Леоне" снималась. Фокс - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джоли и портман правили носы, терон - губы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем