Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской взгляд на женскую красоту

Под статьями на мейле  постоянно гонят в комментариях на любую звездную телку, сегодня вон Брежневу обсуждали, мол, че в ней такого, уродина ваще)
Запомните - женщина до тех пор только и хороша по-настоящему, пока она естественна. Все эти исправленные,  суперпрямые носы,  искусственные губы, ботокс в носогубках , голливудские улыбки делают из баб одинаковых кукол, утративших свою индивидуальность. Вы удивляетесь, что такого находят в Седоковой, Брежневой, Мейхер и так далее, они ведь совсем не идеальны. Неужели вы думаете, что  Меладзе и подобные ему не секут нифига в таких делах, когда создают женские группы?  
Красота должна быть "живой", и только дуры этого не понимают и перекраивают себя по "модному" сейчас шаблону. И становятся безликими. Настоящие женщины за модой не гонятся, они не стесняются своих недостатков, а превращают их в изюминки, они отличаются друг от друга и это прекрасно. Никогда не думал, что наступит время, когда естественность станет редчайшим явлением. Потому она так и ценится. И если вы действительно не догоняете, что такого в вышеперечисленных девушках, значит, у вас просто нет вкуса и понимания того, что такое настоящая красота, а что всего лишь жалкая на нее пародия.
Само собой, у каждого свои предпочтения, но называть красоток уродинами - это уже перебор, извините. Или на них от зависти гонят? Знаете, какое качество лично я считаю самым потрясающим в женщине? Очень редкое, кстати. Способность признать красоту другой женщины. Нет ничего смешнее, когда какая-то неухоженная тетка в грязном халате докапывается до малюсенького изъяна во внешности женщины, обожаемой тысячами мужчин)
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Александр
только одну куклу будут обожать тысячи самцов похотливых..вот это у вас показатель
Убитый неликвидВ ответ на Александр
Александр
только одну куклу будут обожать тысячи самцов похотливых..вот это у вас показатель
СсылкаПожаловаться
"Кукол" обожают только недалекие мужики. В основном это выходцы из нищего совка, которые свои баблосы заработали в лихие девяностые бандитским ремеслом.
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
"Кукол" обожают только недалекие мужики. В основном это выходцы из нищего совка, которые свои баблосы заработали в лихие девяностые бандитским ремеслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно кто и как..не придирайтесь...для вас уточню---обожание тысячами одной-не есть показатель их правоты и показатель красоты одной ..только дурь этих тысяч-похоть и только
Убитый неликвидВ ответ на Александр
Александр
не важно кто и как..не придирайтесь...для вас уточню---обожание тысячами одной-не есть показатель их правоты и показатель красоты одной ..только дурь этих тысяч-похоть и только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота всегда вызывает желание.
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Красота всегда вызывает желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у похотливых самцов-да ..желание обладать...
Убитый неликвидВ ответ на Александр
Александр
у похотливых самцов-да ..желание обладать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты свою жену не желаешь, да?
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А ты свою жену не желаешь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами на ТЫ не переходил в общении...
Убитый неликвид
Красота всегда вызывает желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай, красавица-Брежнева не подурнеет от слов женщин

"разбирающихся в красоте"
Holdfény ÉjfélВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Красота всегда вызывает желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но красота редко бывает естественной: Деми Мур до пластических операций была страшной, кривозубой и косоглазой
Убитый неликвидВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но красота редко бывает естественной: Деми Мур до пластических операций была страшной, кривозубой и косоглазой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кроме Деми Мур? У нее хоть харизма была, потому и результат такой получился.
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
"Кукол" обожают только недалекие мужики. В основном это выходцы из нищего совка, которые свои баблосы заработали в лихие девяностые бандитским ремеслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нищета души-вот что у вас есть сейчас...при наличии ваших баблосов..
Убитый неликвидВ ответ на Александр
Александр
нищета души-вот что у вас есть сейчас...при наличии ваших баблосов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушел плакать
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ушел плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модно стало сообщать,кто куда ушел...когда пописать пойдете..тоже будете тут сообщать..с таким уровнем развития-нечего мне с вами говорить тут
Убитый неликвидВ ответ на Александр
Александр
модно стало сообщать,кто куда ушел...когда пописать пойдете..тоже будете тут сообщать..с таким уровнем развития-нечего мне с вами говорить тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не говори, я буду только рад)
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Так и не говори, я буду только рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам знаю,что и как мне делать
Убитый неликвид
"Кукол" обожают только недалекие мужики. В основном это выходцы из нищего совка, которые свои баблосы заработали в лихие девяностые бандитским ремеслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Брежнева Седокова и Мейхер кроеные-перекроеные. Носы, губы, насчет сисек не уверена, но скулы и зубы точно.
Просто хирурги хорошие им попались.:)
Убитый неликвидВ ответ на Olga
Olga
Так Брежнева Седокова и Мейхер кроеные-перекроеные. Носы, губы, насчет сисек не уверена, но скулы и зубы точно.
Просто хирурги хорошие им попались.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. У них все натуральное, потому я и привел такой пример. Я этих девчонок с юности знаю, есть общие друзья, такие губы и носы у них с пятнадцати лет были. И сиськи тоже.
Убитый неликвид
Нет. У них все натуральное, потому я и привел такой пример. Я этих девчонок с юности знаю, есть общие друзья, такие губы и носы у них с пятнадцати лет были. И сиськи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насмешили... Седокову просто не реально узнать на более ранних фото! Она изменилась совершенно! А уж губья накачала просто запредельно. Вы сказанули... гыыыы...)))
Убитый неликвид
Нет. У них все натуральное, потому я и привел такой пример. Я этих девчонок с юности знаю, есть общие друзья, такие губы и носы у них с пятнадцати лет были. И сиськи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот вам Седокова. Вот прям ни капли не изменилась?!
Софи_В ответ на Ekaterina
Ekaterina

Вот вам Седокова. Вот прям ни капли не изменилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего красивого,простушка.
Убитый неликвидВ ответ на Софи_
Софи_
Ничего красивого,простушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем бы такими простушками быть. Ты себя покажи сразу, а я оценю
Убитый неликвид
Всем бы такими простушками быть. Ты себя покажи сразу, а я оценю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я фото свое выставляла тут уже.
Я красивая.Все говорят,даже родная сестра

А эта девчонка - нет
Ей не повезло,взгляд пустой.
Убитый неликвидВ ответ на Ekaterina
Ekaterina

Вот вам Седокова. Вот прям ни капли не изменилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А люди за 15 лет не меняются, не?
Убитый неликвид
А люди за 15 лет не меняются, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 15 лет грудь отросла и губы?? За 15 лет грудь только отвисает.
Южная Dakota В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Нет. У них все натуральное, потому я и привел такой пример. Я этих девчонок с юности знаю, есть общие друзья, такие губы и носы у них с пятнадцати лет были. И сиськи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутишь??насмешил , Седакова и Мейхер точно делали себе сиськи, они в интервью сами говорили, можешь посмотреть в инете фотки где Седакова плоская стоит на свадьбе у Евгении Власовой)), вам на уши можно еще вешать и вешать, место есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем