Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужскрй подход))

Подруга была на сз. Подкатил мужичок 52 года. Сам из Питера, внешне ей понравился, а потом треш. С места в карьер: есть жилье? Где? Хрущовка? Ууу.. Какой этаж? Пятый? Без лифта? Жааааль, он после инфаркта, ему тяжело подниматься наверх, ну и все в этом духе))) Она спрашивает, а он что - без жилья? Оказывается, сын решил жениться вот он ему трешку в подарок свою отдаст, а сам решил "устроить свою жизнь"
Капец! У этого человека даже в бОшке не мелькнуло, нужен ли он такой "подарок" 48летней здоровой женщине. А ещё мужичьё говорит, что бабы стали меркантильны)))
Lady Lika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Alex NВ ответ на А Лев
А Лев
Збсь любовник...
С инфарктом...
СсылкаПожаловаться
секс не главное в жизни мужчины!
Главное - борч!
А инфаркт борщу не помеха.
А ЛевВ ответ на Alex N
Alex N
секс не главное в жизни мужчины!
Главное - борч!
А инфаркт борщу не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не работает...
Тот не ест...
Lady LikaВ ответ на А Лев
А Лев
Збсь любовник...
С инфарктом...
СсылкаПожаловаться
И уже ,,обдивался,, )))
Lady LikaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
И уже ,,обдивался,, )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,обживался,,
jason
Мужик не промах))
Да и дама не ушла от этого М далеко, ведь была бы не меркантильная, то не спрашивала где его жилье, пригласила бы ео к себе жить)))И потом она же не стала свою квартиру переписывать на него, поэтому вообще не ясно, к чему это возмущение?))) Понравился, приглашай, не понравился, не приглашай)))
Дамы же сами часто говорят мужчинам любишь -женись))))И это их не смущает)))Хотя чувства и брак -вообще из разных планет)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я меркантильная потому у меня не прокатил бы такой номерок)))
Елена Васильева
это увы печальный удел всех бабников)
Alex N
У баб научился.
jason
Уверен, если бы этот 52х или даже 62 летний дядька имел в своей собственности хорошую большую квартиру в новом доме , со свежим ремонтом, хорошее авто, пенсию (военную) дамочка очень быстро переехала бы в его квартиру и рассказывала ему по любовь и заботу)))Отвела бы в ЗАГС, чтобы через пару лет стат наследницей всего этого))Дамы у нас в стране живут на 10-15лет дольше мужчин))
n nВ ответ на jason
jason
Уверен, если бы этот 52х или даже 62 летний дядька имел в своей собственности хорошую большую квартиру в новом доме , со свежим ремонтом, хорошее авто, пенсию (военную) дамочка очень быстро переехала бы в его квартиру и рассказывала ему по любовь и заботу)))Отвела бы в ЗАГС, чтобы через пару лет стат наследницей всего этого))Дамы у нас в стране живут на 10-15лет дольше мужчин))
СсылкаПожаловаться
мне тут вчера один бывший военный озвучил какая у него пенсия. 28 тыщ. это хорошая ???
jasonВ ответ на n n
n n
мне тут вчера один бывший военный озвучил какая у него пенсия. 28 тыщ. это хорошая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсия у моего знакомjго пенсионера, кстати ему всего 40 лет,(бывший подводник) составляет несколько иную сумму,и она более 50тыс))Мало это или нет, решать каждому отдельно, а учитывая, что ему только 40, то он еще имеет работу, и еще там зарабатывает поболее своей пенсии.
n nВ ответ на jason
jason
Пенсия у моего знакомjго пенсионера, кстати ему всего 40 лет,(бывший подводник) составляет несколько иную сумму,и она более 50тыс))Мало это или нет, решать каждому отдельно, а учитывая, что ему только 40, то он еще имеет работу, и еще там зарабатывает поболее своей пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, до 60, раз "больше 50". Где нибудь там 50 200. Ясно.
ужас. бедные пенсионеры. Вынуждены передергивать.
jasonВ ответ на n n
n n
значит, до 60, раз "больше 50". Где нибудь там 50 200. Ясно.
ужас. бедные пенсионеры. Вынуждены передергивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него есть кому передергивать ему, разными способами,и разными отверстиями, но сейчас не об этом.По сравнению с пенсией гражданских, все таки он в фаворе))И получил ее не свои 65)
n nВ ответ на jason
jason
У него есть кому передергивать ему, разными способами,и разными отверстиями, но сейчас не об этом.По сравнению с пенсией гражданских, все таки он в фаворе))И получил ее не свои 65)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм. значит, тот кто ему передергивает - воооще голодный чеэк. это ж надо.
jasonВ ответ на n n
n n
хм. значит, тот кто ему передергивает - воооще голодный чеэк. это ж надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смотрю у кого то закралась зависть к той, что находится с ним)))
n nВ ответ на jason
jason
я смотрю у кого то закралась зависть к той, что находится с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чо?
Солнышко Майское
да пристроицца к какойнить, пригреет, пожалеет убогого....
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да пристроицца к какойнить, пригреет, пожалеет убогого....
СсылкаПожаловаться
и будет он от неё бегать по бабам, но в благодарность за её благородный поступок будет лизать её толстую задницу.
black soul
Зачем без лифта жить на 5 этаже. Это те лбди которые уверены в своем здоровье дл старости?
одуванчик
А она отвечала ему про свою квартиру? Зачем?
Данил Князь
С волками жить;)
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на Вячеслав Сенькин
Комментарий удален.Почему?
Нищие лучше, чем дураки мужики.
Вячеслав СенькинВ ответ на одуванчик
одуванчик
Нищие лучше, чем дураки мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаешься оправдать свою нищебродность.мол ты нищая,поэтому мужики все плохие,не хотят тебя содержать и на шею себе посадить.Гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем