Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу мало секса 18+

Муж добивает претензиями, что мало секса (секс почти каждый вечер).
Предлагает заниматься днем, а я уже никогда не хочу. Устала!
Трое детей, младшему 1,5, понятно, что сижу дома. Но по его мнению, он важнее чем, готовка, уборка и приготовление еды. 
Сейчас вместо секса мне нужно приготовить еду, помыть посуду и пол. У него важные дела, мне не помогает и да, мне важнее приготовить еду, чем секс, так как если будет интим, то дети встанут - еды нет. Он не понимает. Устала!
Я неправа? Просто не понимаю, где ошибки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Ангел.. на метлеВ ответ на Avrora
Avrora
Ну, может.. Просто, ведь, если выходишь замуж, любя человека, то есть и желание, по-моему.. А, если начинаешь больше думать о кастрюлях, а не о муже, это уже как-то смешно))
Хотяя.. после 3-х детей.. не знаю))) всё может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не о кастрюлях, а о трёх голодных детях. Рецепт успеха прост: мужа по-максимуму привлекать к домашней работе.
Надо:
1. Сварить суп
2. Помыть пол
3. Развешать партию выстиранного белья и погладить столько же высохшего.
Дорогой, ты делаешь п.1, а я - 2 и 3.
Витого дела переделаны, никто не устал, секса всем хочется. Я вообще вечером шла в ванне с пеной поваляться, а муж детей спать укладывал, а потом мне массаж делал. Как по-волшебству)))) появлялся сексуальный аппетит))))
Вера ДроноваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Не о кастрюлях, а о трёх голодных детях. Рецепт успеха прост: мужа по-максимуму привлекать к домашней работе.
Надо:
1. Сварить суп
2. Помыть пол
3. Развешать партию выстиранного белья и погладить столько же высохшего.
Дорогой, ты делаешь п.1, а я - 2 и 3.
Витого дела переделаны, никто не устал, секса всем хочется. Я вообще вечером шла в ванне с пеной поваляться, а муж детей спать укладывал, а потом мне массаж делал. Как по-волшебству)))) появлялся сексуальный аппетит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам просто повезло с мужем . Остальная часть это потребители .
Ангел.. на метлеВ ответ на Вера Дронова
Вера Дронова
Вам просто повезло с мужем . Остальная часть это потребители .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем от таких троих детей рожать? После первого непонятно, что помогать не будет?
Ангельские глазкиВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Не о кастрюлях, а о трёх голодных детях. Рецепт успеха прост: мужа по-максимуму привлекать к домашней работе.
Надо:
1. Сварить суп
2. Помыть пол
3. Развешать партию выстиранного белья и погладить столько же высохшего.
Дорогой, ты делаешь п.1, а я - 2 и 3.
Витого дела переделаны, никто не устал, секса всем хочется. Я вообще вечером шла в ванне с пеной поваляться, а муж детей спать укладывал, а потом мне массаж делал. Как по-волшебству)))) появлялся сексуальный аппетит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а он прям так и разбежался делать эти пункты. Это ж не мужское дело.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ага, а он прям так и разбежался делать эти пункты. Это ж не мужское дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужское дело? Пусть на домработницу заработает тогда))))
ElenaВ ответ на )))
)))
Ну, это нормально, что у уставшей женщины желание сильно снижено. Понятно, что замуж она выходила не имея трех детей и имела больше времени и сил) Надо разбираться с этими вопросами.
Моим знакомым реально помог какой-то там марафон у психологов в интернете. Прям со стороны видно, как отношения в паре изменились. До этого было "она меня не хочет" "у него на уме только секс, а я как загнанная лошадь". Но оба должны хотеть, что-то изменить. А мужики, подзуживаемые тетками, которые именно терпят изображая оргазмы и клюют других, кто этого смеет не делать, ничего менять не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как оргазм можно изобразить??))) это ж не просто какой-то вопль издать, любой мужик это чувствует там, внутри
ольга н.В ответ на Elena
Elena
а как оргазм можно изобразить??))) это ж не просто какой-то вопль издать, любой мужик это чувствует там, внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу некоторые вообще не понимают, когда это 'заветное' происходит))
)))В ответ на Elena
Elena
а как оргазм можно изобразить??))) это ж не просто какой-то вопль издать, любой мужик это чувствует там, внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там внутри кроме сокращения мышц?) Вы не умеете сокращать мышцы?)))
Ангел.. на метлеВ ответ на Elena
Elena
а как оргазм можно изобразить??))) это ж не просто какой-то вопль издать, любой мужик это чувствует там, внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивная чукотская девушка))))
Большинству тупо покер.
Ангел.. на метле
Наивная чукотская девушка))))
Большинству тупо покер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты с Чукотки? поздравляю
Ангел.. на метлеВ ответ на Elena
Elena
ты с Чукотки? поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хамка
Ангел.. на метле
Хамка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой ответ, такой и привет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В смысле, что он-лайн) Вам занавес, а у людей отношения наладились. Думаю, что это самое важное.
Люся ЯневичВ ответ на )))
)))
В смысле, что он-лайн) Вам занавес, а у людей отношения наладились. Думаю, что это самое важное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле, что неизвестно, чем все в итоге закончится.
Люся Яневич
В смысле, что неизвестно, чем все в итоге закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете, что присутствие психолога в одном помещении, а не по скайпу, гарантирует результат?
Люся ЯневичВ ответ на )))
)))
Думаете, что присутствие психолога в одном помещении, а не по скайпу, гарантирует результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти проблемы должен решать человек с образованием. С лицензией. Но....каждому свое
Люся Яневич
Эти проблемы должен решать человек с образованием. С лицензией. Но....каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он-лайн консультации проводят и люди с образованием и лицензией)
Люся ЯневичВ ответ на )))
)))
Он-лайн консультации проводят и люди с образованием и лицензией)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Им некогда сидеть в интернете
Люся Яневич
Им некогда сидеть в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они там не сидят, а работают))) В современном мире без этого никак.
Люся ЯневичВ ответ на )))
)))
Они там не сидят, а работают))) В современном мире без этого никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У них в реале работы выше крыши. Речь, конечно, о настоящих специалистах. Врачах. Е о шарлатанах
Люся Яневич
У них в реале работы выше крыши. Речь, конечно, о настоящих специалистах. Врачах. Е о шарлатанах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы так мило ставите штампы на лоб людям, которых не знаете))) И я ни слова не говорила в этой теме о врачах. Психологи никогда врачами не были. Это ж надо, быть тупой, необразованной курицей и при этом людей, с образованием психфак МГУ обзывать шарлатанами. Современные специалисты, имея возможность консультировать он-лайн, никогда не сядут в самолет и не помчат в командировку, когда можно этого избежать. Вы можете сидеть в 20 веке и оценивать психологов по своим чудным критериям. Удачи. Но мне больше не пишите. Ненавижу тупых людей.
Люся ЯневичВ ответ на )))
)))
Вы так мило ставите штампы на лоб людям, которых не знаете))) И я ни слова не говорила в этой теме о врачах. Психологи никогда врачами не были. Это ж надо, быть тупой, необразованной курицей и при этом людей, с образованием психфак МГУ обзывать шарлатанами. Современные специалисты, имея возможность консультировать он-лайн, никогда не сядут в самолет и не помчат в командировку, когда можно этого избежать. Вы можете сидеть в 20 веке и оценивать психологов по своим чудным критериям. Удачи. Но мне больше не пишите. Ненавижу тупых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тупость - считать психологов специалистами. Копаться в голове могут только врачи. Тебя уже сделали тупой)) я поняла.
Люся Яневич
Тупость - считать психологов специалистами. Копаться в голове могут только врачи. Тебя уже сделали тупой)) я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я где-то писала, что обращалась к психологу? Читать и понимать текст - не ваша сильна сторона.
Люся ЯневичВ ответ на )))
)))
Я где-то писала, что обращалась к психологу? Читать и понимать текст - не ваша сильна сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я писала, что ты обращалась к психологу? Судя по всему, у тебя корочка психолога. Тебя, тупую, надурили. Ты не спец. Поэтому ты и взвилась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем