Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нужен секс совсем редко

Второй раз на те же грабли. первый муж, секс раз в неделю, устал типа, встаю рано.не хочу. а раз не хочу так и никаких тебе страстей, любовных игр и хотелок завоевать свою тигрицу. Это скорее мне надо было выпрашивать, ругались, развелись, по многим другим причинам, но плавно вытекающих из такой вот "импотенции" -черт характера. Значит я решила, раз мужику не надо, характер у него будет тоже не очень.
Потом был любовник, тому только секс, с утра и до вечера, с полной фантазией, курортами, подарками, поездками, подвигами. Почувствовала себя любимой и желанной. Но семьи с таким не сделаешь, больно свободолюбив.
Второй муж, красавец, как с обложки журнала, спортсмен, фигура точеная, в интиме, все для меня. Ребенка моего любит, меня тоже. Влюбилась. НО. Надо ему раза два в месяц, а то устал, не хочу, поздно, рано вставать, после 22 ко мне не подходи, а сам до 22х в других комнатах прячется. Я пристаю, никак, орган отключен. Заставляю сходить к врачу. Знаю что никого у него нет, но не идет.
А я его дура люблю, даже зная это замуж вышла. теперь страдаю. Он ребенка хочет, вчера говорю, давай, день подходящий, а он, нет, устал говорит, завтра. А завтра, если я сама не пристану не наступит.
А сам такой хороший, и характер, и заботится, и весь прям золото.
А я психованая бываю, злюсь, но люблю заразу. И надолго меня хватит???
Сорри, что многа букаф
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Nataly
может он гей? а вы прикрытие для красавчика?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
может он гей? а вы прикрытие для красавчика?
СсылкаПожаловаться
ну не совсем гей. слегка "двустволка";))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну не совсем гей. слегка "двустволка";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не гей, точно. Темперамент говорит такой
Любовь Лисина
Да..... Главное, чтоб ваши желания совпадали с его возможностями!!!!
- после литра выпитого!
Любовь Лисина
Да..... Главное, чтоб ваши желания совпадали с его возможностями!!!!
- после литра выпитого!
СсылкаПожаловаться
истина!
Любовь ЛисинаВ ответ на Лиsа
Лиsа
истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра!!!!!!!

Любовь Лисина
Сестра!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисина
Да..... Главное, чтоб ваши желания совпадали с его возможностями!!!!
- после литра выпитого!
СсылкаПожаловаться
так вот зараза еще и не пьет
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот зараза еще и не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте Донцову- горчит, говорит, зараза, от грйфрута!!!! Элементарно! Типа " грейфрутовый сок"! Наливаете 100 гр водочки и соку стоко же ! И - он ваш!!!!
Любовь Лисина
Почитайте Донцову- горчит, говорит, зараза, от грйфрута!!!! Элементарно! Типа " грейфрутовый сок"! Наливаете 100 гр водочки и соку стоко же ! И - он ваш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горького не пьет, если только клизму поставить когда спит
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
горького не пьет, если только клизму поставить когда спит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сироп от кашля?! Ченить вкусненького?! Муж советует - самбуку! Или Виагру в борщ или щи! А че делать?!
змееловВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А сироп от кашля?! Ченить вкусненького?! Муж советует - самбуку! Или Виагру в борщ или щи! А че делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да что вы к мужику пристали с сексом, вдруг завтра война , а он - уставший...
kiss kiss
Потом был любовник, тому только секс, с утра и до вечера


На то и любовник)))))))
Катя
застрелитесь!
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
застрелитесь!
СсылкаПожаловаться
задолбали да,сначала выходят замуж за никаких ахальщиков...а потом плач на форуме "Помогите мужу поднять член";)
Мисс Марпл
задолбали да,сначала выходят замуж за никаких ахальщиков...а потом плач на форуме "Помогите мужу поднять член";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а главное интересно что от этого "призыва" ждут, что половина форума сбежится с домкратами?
Jojo KuВ ответ на Катя
Катя
ага, а главное интересно что от этого "призыва" ждут, что половина форума сбежится с домкратами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
задолбали да,сначала выходят замуж за никаких ахальщиков...а потом плач на форуме "Помогите мужу поднять член";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, развеселили вы меня девченки, а мы вот тут поплакались, посмеялись и жизнь стала веселее..... форумы то зачем....
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
задолбали да,сначала выходят замуж за никаких ахальщиков...а потом плач на форуме "Помогите мужу поднять член";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я похвастаться хотела, какой у меня красавчик
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
может я похвастаться хотела, какой у меня красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будь хоть трижды красавчик,какой от него толк если он без члена?
Анна Савельева
Не знаю, к а к т а к о е может быть?? Вообще за всю жизнь ни разу не встречала таких мужчин, чтоб не хотели.. Наоборот, от них теряться надо было мне всегда!!! Чтоб я еще от мужика выпрашивала секса?! Да это нонсенс какой-то!
Анна Савельева
Не знаю, к а к т а к о е может быть?? Вообще за всю жизнь ни разу не встречала таких мужчин, чтоб не хотели.. Наоборот, от них теряться надо было мне всегда!!! Чтоб я еще от мужика выпрашивала секса?! Да это нонсенс какой-то!
СсылкаПожаловаться
везунчик вы однако. Вот все кругом говорят, что мужикам только секса и надо. А я вот уже второго нашла, кому не надо. и еще замуж вышла. Может карма..... кто почистит????
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
везунчик вы однако. Вот все кругом говорят, что мужикам только секса и надо. А я вот уже второго нашла, кому не надо. и еще замуж вышла. Может карма..... кто почистит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала,что везунчик.. Когда отбиваться надо от настойчивых товарищей- не очень-то приятно..Им говоришь-замужем- ну и что? и круглые глаза! Муж-не стенка, типа того..Но, сейчас, познакомившись с моим мужем, почти уже перестали доставать..
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
везунчик вы однако. Вот все кругом говорят, что мужикам только секса и надо. А я вот уже второго нашла, кому не надо. и еще замуж вышла. Может карма..... кто почистит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может дело не в муже, а в роже
Svetfedr
ля..сколько озабоченных баб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем