Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нужен секс совсем редко

Второй раз на те же грабли. первый муж, секс раз в неделю, устал типа, встаю рано.не хочу. а раз не хочу так и никаких тебе страстей, любовных игр и хотелок завоевать свою тигрицу. Это скорее мне надо было выпрашивать, ругались, развелись, по многим другим причинам, но плавно вытекающих из такой вот "импотенции" -черт характера. Значит я решила, раз мужику не надо, характер у него будет тоже не очень.
Потом был любовник, тому только секс, с утра и до вечера, с полной фантазией, курортами, подарками, поездками, подвигами. Почувствовала себя любимой и желанной. Но семьи с таким не сделаешь, больно свободолюбив.
Второй муж, красавец, как с обложки журнала, спортсмен, фигура точеная, в интиме, все для меня. Ребенка моего любит, меня тоже. Влюбилась. НО. Надо ему раза два в месяц, а то устал, не хочу, поздно, рано вставать, после 22 ко мне не подходи, а сам до 22х в других комнатах прячется. Я пристаю, никак, орган отключен. Заставляю сходить к врачу. Знаю что никого у него нет, но не идет.
А я его дура люблю, даже зная это замуж вышла. теперь страдаю. Он ребенка хочет, вчера говорю, давай, день подходящий, а он, нет, устал говорит, завтра. А завтра, если я сама не пристану не наступит.
А сам такой хороший, и характер, и заботится, и весь прям золото.
А я психованая бываю, злюсь, но люблю заразу. И надолго меня хватит???
Сорри, что многа букаф
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ля..сколько озабоченных баб.
СсылкаПожаловаться
одна я похоже....все остальные состоявшиеся
МаргаритаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ля..сколько озабоченных баб.
СсылкаПожаловаться
Я всю сознательную жизнь прожила с твёрдой мыслью, что мужикам нужен секс все время. Постоянно. Каждый день. Ан нет. Работаю в мужском коллективе и муж говорил, что бабы просто ппц озабоченные. Маньячки. Что им секс нужен все время. Всегда. Но они говорят, что похоже это фригидные в большинстве своём бабы, ктр нравится процесс и результат не важен. То есть, чтоб их влагалище постоянно было заполнено. И ещё, что это брёвна. Легла-окорочка раздвинула и лежит. Если бы упражнялась и получала оргазмы-то не была бы такой. Повторюсь-мужская точка зрения, подслушанная у этих самых мужчин от 27 до 60
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я всю сознательную жизнь прожила с твёрдой мыслью, что мужикам нужен секс все время. Постоянно. Каждый день. Ан нет. Работаю в мужском коллективе и муж говорил, что бабы просто ппц озабоченные. Маньячки. Что им секс нужен все время. Всегда. Но они говорят, что похоже это фригидные в большинстве своём бабы, ктр нравится процесс и результат не важен. То есть, чтоб их влагалище постоянно было заполнено. И ещё, что это брёвна. Легла-окорочка раздвинула и лежит. Если бы упражнялась и получала оргазмы-то не была бы такой. Повторюсь-мужская точка зрения, подслушанная у этих самых мужчин от 27 до 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю есть и такое, девушки полные комплексов и самоутверждающиеся таким образом. Но два раза в месяц, когда я на него сморю, хочу, люблю, никого мне кроме него не надо, а он, не, поздно уже, спать хочу..... обыдно знаете ли
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю есть и такое, девушки полные комплексов и самоутверждающиеся таким образом. Но два раза в месяц, когда я на него сморю, хочу, люблю, никого мне кроме него не надо, а он, не, поздно уже, спать хочу..... обыдно знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было к комментарию про озабоченных. Но вы видели, что брали. Я думаю вы тут не совета просите, а просто крик души. У меня с мужем секс пару раз в неделю. Разных темпераментов. Я его не виню и претензий не предъявляю. Вместо этого покупаю различные игрушки и для него в том числе-кольца всякие. И секс не на 5 минут, а всегда фееричный. Если он так и будет прятаться-ничего у вас не получится надолго. Кака бы ни была любоф
Эйве
слава богу у нас одинаковые темпераменты с мужем
Elena Ilyhina
Вам надо определить секс как профессию т каждый раз с новым и помногу так как Вы хороша собой.....а этим надо делиться....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вам надо определить секс как профессию т каждый раз с новым и помногу так как Вы хороша собой.....а этим надо делиться....
СсылкаПожаловаться
оставим эту древнюю профессию для профессионалов. Этим делиться хочется с любимым мужем, а ему не надо, как бы прискорбно это не было
Ника Валуев
чпокать баб - не царское дело, прикажет холопам - зачпокают.
Василий Васильевич
Мда ... бывает и такое видимо!
Николай Трофимов
А возраст то какой? Мне вот 47 но как минимум в раз неделю подавай, а если девушка молодая заводящая - каждый день обеспечу (потому как в дни когда не ахаю никого, грешу рукоблудием
)
Николай Трофимов
А возраст то какой? Мне вот 47 но как минимум в раз неделю подавай, а если девушка молодая заводящая - каждый день обеспечу (потому как в дни когда не ахаю никого, грешу рукоблудием
)
СсылкаПожаловаться
...как сказала Елена Малышева на своей передаче грешат рукоблудием в тихую от своих жён 50% мужчин. остальные 50% - делают это открыто...для здоровья это полезно для тех и других...!
Николай Трофимов
А возраст то какой? Мне вот 47 но как минимум в раз неделю подавай, а если девушка молодая заводящая - каждый день обеспечу (потому как в дни когда не ахаю никого, грешу рукоблудием
)
СсылкаПожаловаться
мне 34, ему 38. Девушка молодая, стройная, никто больше 25-28 не дает, в постели готовая на эксперименты и с фантазией - и это не реклама
а он устал, "может ты сверху тогда", а как же сверху если ничего не стоит.....сории за подробности.....
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
мне 34, ему 38. Девушка молодая, стройная, никто больше 25-28 не дает, в постели готовая на эксперименты и с фантазией - и это не реклама
а он устал, "может ты сверху тогда", а как же сверху если ничего не стоит.....сории за подробности.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, наверное бывают уникальные случаи....может конфликтуете часто, разлады там всякие....
Николай Трофимов
да, наверное бывают уникальные случаи....может конфликтуете часто, разлады там всякие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, все супер, никогда еще не ругались серьезно, может за все пять лет знакомства и два года проживания буркнули два раза друг на друга и тут же помирились.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
нет, все супер, никогда еще не ругались серьезно, может за все пять лет знакомства и два года проживания буркнули два раза друг на друга и тут же помирились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит рукоблудит чаще чем я)))
lelechka
Вот у людей проблема, мужчина секса мало даёт. У меня переизбыток порой. Не знаю куда складывать.
Николай ТрофимовВ ответ на lelechka
lelechka
Вот у людей проблема, мужчина секса мало даёт. У меня переизбыток порой. Не знаю куда складывать.
СсылкаПожаловаться
Что муж как петух в курятнике: где поймал-там и затоптал???
Николай Трофимов
Что муж как петух в курятнике: где поймал-там и затоптал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не так чтоб уж, как в курятнике))) в более цивилизованной форме преподносится)))
alina
Ну тут мущщина отвечал недавненько....жену говорит люблю,но спать с ней не хочу,потому как надоело с ней)).Она одна и та де,чё я у ней не видел)).Это был ответ всем дамам,которых интересует почему мужья отбрыкиваются от секса).
Николай ТрофимовВ ответ на alina
alina
Ну тут мущщина отвечал недавненько....жену говорит люблю,но спать с ней не хочу,потому как надоело с ней)).Она одна и та де,чё я у ней не видел)).Это был ответ всем дамам,которых интересует почему мужья отбрыкиваются от секса).
СсылкаПожаловаться
больше всего на правду
АнонимВ ответ на alina
alina
Ну тут мущщина отвечал недавненько....жену говорит люблю,но спать с ней не хочу,потому как надоело с ней)).Она одна и та де,чё я у ней не видел)).Это был ответ всем дамам,которых интересует почему мужья отбрыкиваются от секса).
СсылкаПожаловаться
так мы с ним пару лет как вместе, не могла надоесть, люблю говорит
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
так мы с ним пару лет как вместе, не могла надоесть, люблю говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит не += хочет.
маму или бабушку или дочку тоже можно любить)))
змееловВ ответ на alina
alina
Ну тут мущщина отвечал недавненько....жену говорит люблю,но спать с ней не хочу,потому как надоело с ней)).Она одна и та де,чё я у ней не видел)).Это был ответ всем дамам,которых интересует почему мужья отбрыкиваются от секса).
СсылкаПожаловаться
...много что повидал, но свою жену не променяю ни за что и ни на кого...она мне слишком дорога во всех отношениях...
змеелов
...много что повидал, но свою жену не променяю ни за что и ни на кого...она мне слишком дорога во всех отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это не я придумала,а один написал ,а остальные поддержали,подчёркивая при этом,что все эти замужества нужны только женщине).Как буд то их силой в загс прут.
ОЛЬГА
Ничего страшного нет, я вот тоже устаю как собака, на работе, потом дома, мне бы поспать лучше лишний часок, муж тоже намекает, мол кто то есть, да нет никого, мужа только люблю, усталость дикая просто и у вашего, наверное тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем