Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу надоела семейная жизнь

Всем здрасьте!! С мужем знакомы более 7 лет, в браке 5 лет, ребенку 4 года. Стала замечать, что запаренный, неразговорчив, часто сваливает из дома. Сколько ни пыталась поговорить, толку нет. На днях сказал, что устал от семейной жизни, надоели мы ему. Он еще в рассвете сил (30 лет), и так много времени на меня угробил, больше не намерен. Попросил освободить квартиру (служебная, с его работы). Говорит, подаем на развод и все, хорош. С ребенком буду общаться по возможности (мне придется уехать в другой город за 700 км). Я в шоке, я тоже потратила на него свои годы жизни, ублажала, была хорошей хозяйкой, следила за домом, семьей, ребенком, зарабатывала почти наравне с ним. Конечно мы ссорились, но по мелочам, быстро мирились, все было хорошо. Я человек добрый, мягкий и неконфликтный. Его друзья всегда ему завидовали, пытались меня "отбить" (в шутку конечно), говорили, за что ему-балбесу, так повезло со мной. Ну вот и повезло( Уйти решил. Как быть не знаю.......Сначала очень переживала и плакала, пыталась уладить. Но ему пофиг на слезы, ребенка, прожитые годы (поверьте, было всякое, нахлебались, мотались по квартирам, жили на мою зп). Помогите советом или просто поддержите. Как быть, не знаю(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
не станет, сразу озвучил, чтоб МЫ покинули его прекрасную квартиру...если честно, в шоке, с кем я жила столько времени, родной ребенок не нужен...я уж точно по левому борту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и х ер с ним! Подавайте сразу на алименты, не ждите развода.
Боталова Елена
Да уж...ну и мужики пошли...сейчас попробуй ничего не делать...замри просто...переключись на ребенка,что ли...если человек так рассуждает,стоит ли из-за него так переживать...он не стоит твоих слез...и что мы все прожитые годы жалеем...жизнь-то впереди)))...может,вам Господь хочет другого,настоящего,послать,а вы за этого цепляетесь...
Ольга Кравцова
Скажите, леди..только честно..вам никогда не хотелось свалить из семейной жизни? )) Я безумно люблю мужа. Но как же хотелось иной раз свалить. Вот как это? Я их люблю каждого по отдельности. Сына и мужа. Но не люблю семейную жизнь )))
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Скажите, леди..только честно..вам никогда не хотелось свалить из семейной жизни? )) Я безумно люблю мужа. Но как же хотелось иной раз свалить. Вот как это? Я их люблю каждого по отдельности. Сына и мужа. Но не люблю семейную жизнь )))
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется...сваливаю на полдня с подружками посидеть/поболтать и все..мне хватает, снова хочу в семью)
Ольга КравцоваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Иногда хочется...сваливаю на полдня с подружками посидеть/поболтать и все..мне хватает, снова хочу в семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это выход. Я только сейчас получила возможность сваливать )) Сын совсем взрослый. Достанет все, еду в аэропорт и адьес.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Скажите, леди..только честно..вам никогда не хотелось свалить из семейной жизни? )) Я безумно люблю мужа. Но как же хотелось иной раз свалить. Вот как это? Я их люблю каждого по отдельности. Сына и мужа. Но не люблю семейную жизнь )))
СсылкаПожаловаться
Конечно, хотелось))) И люблю, и свалить хочется)) Иногда прям даже так - зубную щетку в карман, и с проездным - в туман..)))
Ольга Кравцова
Скажите, леди..только честно..вам никогда не хотелось свалить из семейной жизни? )) Я безумно люблю мужа. Но как же хотелось иной раз свалить. Вот как это? Я их люблю каждого по отдельности. Сына и мужа. Но не люблю семейную жизнь )))
СсылкаПожаловаться
не сваливаю, все тяну на себе, быт, семью, работу.....и никогда не жаловалась... он даже тарелки за собой не моет...даже смывает (извиняюсь) плохо
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
не сваливаю, все тяну на себе, быт, семью, работу.....и никогда не жаловалась... он даже тарелки за собой не моет...даже смывает (извиняюсь) плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дурочка ….
марфа петрова
ну и дурочка ….
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь и воспитание злы
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
не сваливаю, все тяну на себе, быт, семью, работу.....и никогда не жаловалась... он даже тарелки за собой не моет...даже смывает (извиняюсь) плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно вам трудно, но все нюансы вашей жизни, не вываливайте всеобщее обозрение, обычно виноваты двое, когда разваливается брак , найдите в себе силы и успокойтесь, проанализируйте ситуацию и завтра утром примите решение
Маша В ответ на Аноним
Аноним
не сваливаю, все тяну на себе, быт, семью, работу.....и никогда не жаловалась... он даже тарелки за собой не моет...даже смывает (извиняюсь) плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно с такими, мужикам нужен драйв (не путать с выносом мозга), всем в разной дозе, но нужен...
ЛарЫсса
Отпустите его!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему? реальная моя гребанная жизнь...........пишу, т.к. мейл часто форум предлагает....сама бы терпела
Ольга Кравцова
Это же день сурка . Работа-дом. Готовка, уроки, по выходным закупка продуктов, опять готовка, большая стирка. Глажка того, что накопилось. "Мам, а мы ужинать будем?" ,бесконечное мытье посуды. --Ты математику сделал? Завтра контрольная. --И что? --двойка --И что? ..Из соседней комнаты -Гооол !! - А шарлотку сделаешь? ...И хочется тихо, тихо смыться, пока не заметили..И хочется послать все ...Мне проще отдежурить в клинике трое суток подряд, не спать ночами, чем крутиться в этом аду ))
Ольга Кравцова
Это же день сурка . Работа-дом. Готовка, уроки, по выходным закупка продуктов, опять готовка, большая стирка. Глажка того, что накопилось. "Мам, а мы ужинать будем?" ,бесконечное мытье посуды. --Ты математику сделал? Завтра контрольная. --И что? --двойка --И что? ..Из соседней комнаты -Гооол !! - А шарлотку сделаешь? ...И хочется тихо, тихо смыться, пока не заметили..И хочется послать все ...Мне проще отдежурить в клинике трое суток подряд, не спать ночами, чем крутиться в этом аду ))
СсылкаПожаловаться
Семейная жизнь нелегка,а если представить, как раньше сколько детей было, и пряли и ткали и хозяйство большое держали, видно мы избаловались
марфа петроваВ ответ на Ключик
Ключик
Семейная жизнь нелегка,а если представить, как раньше сколько детей было, и пряли и ткали и хозяйство большое держали, видно мы избаловались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем работать на износ всю жизнь? ради чего?
марфа петрова
а зачем работать на износ всю жизнь? ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
философский вопрос
Marisha
у него новая любовь, вот точно
Ольга КравцоваВ ответ на Marisha
Marisha
у него новая любовь, вот точно
СсылкаПожаловаться
Нашел себе девку пофигистку. У которой гора немытой посуды, но с которой драйв . И жизнь не по расписанию, а с эмоциями.))
Жорж СандВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нашел себе девку пофигистку. У которой гора немытой посуды, но с которой драйв . И жизнь не по расписанию, а с эмоциями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока как звери, одни эмоции. Ни ответственности, ни чести , ни достоинства , ни любви к собственому ребенку, лишь бы дал где-то дикий трах. Да уж теряем мы человеческое лицо.
Ольга КравцоваВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну пока как звери, одни эмоции. Ни ответственности, ни чести , ни достоинства , ни любви к собственому ребенку, лишь бы дал где-то дикий трах. Да уж теряем мы человеческое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не обязательно трах.
Жорж СандВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вот не обязательно трах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь. Так мог поступить и сказать "подавай на алименты я добровольно помогать не буду" только очень уродливое существо, без любви, без жалости, без сострадания. Он же прекрасно понимает, что так далеко вообще не будет видеть ребенка и ему по фиг.
Ольга КравцоваВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Успокойтесь. Так мог поступить и сказать "подавай на алименты я добровольно помогать не буду" только очень уродливое существо, без любви, без жалости, без сострадания. Он же прекрасно понимает, что так далеко вообще не будет видеть ребенка и ему по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не защищаю. Я ему сочувствую.
марфа петроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я его не защищаю. Я ему сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я его понимаю радости мало в такой жизни .. а автор такая вся порядочкая ему вечный упрек гыгыг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем