Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу надоела семейная жизнь

Всем здрасьте!! С мужем знакомы более 7 лет, в браке 5 лет, ребенку 4 года. Стала замечать, что запаренный, неразговорчив, часто сваливает из дома. Сколько ни пыталась поговорить, толку нет. На днях сказал, что устал от семейной жизни, надоели мы ему. Он еще в рассвете сил (30 лет), и так много времени на меня угробил, больше не намерен. Попросил освободить квартиру (служебная, с его работы). Говорит, подаем на развод и все, хорош. С ребенком буду общаться по возможности (мне придется уехать в другой город за 700 км). Я в шоке, я тоже потратила на него свои годы жизни, ублажала, была хорошей хозяйкой, следила за домом, семьей, ребенком, зарабатывала почти наравне с ним. Конечно мы ссорились, но по мелочам, быстро мирились, все было хорошо. Я человек добрый, мягкий и неконфликтный. Его друзья всегда ему завидовали, пытались меня "отбить" (в шутку конечно), говорили, за что ему-балбесу, так повезло со мной. Ну вот и повезло( Уйти решил. Как быть не знаю.......Сначала очень переживала и плакала, пыталась уладить. Но ему пофиг на слезы, ребенка, прожитые годы (поверьте, было всякое, нахлебались, мотались по квартирам, жили на мою зп). Помогите советом или просто поддержите. Как быть, не знаю(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Маргарита
Кошмар какой... даже не знаю что сказать. Держитесь. Чем с ними лучше, тем в обратку хуже
Евгения Фирсова
Киндера ему оставь. Просто скажи некуда брать - воспитуй
Евгения ФирсоваВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Киндера ему оставь. Просто скажи некуда брать - воспитуй
СсылкаПожаловаться
Увидишь быстро семейную жизнь полюбит и не просто полюбит а именно с тобой))))
Евгения Фирсова
Киндера ему оставь. Просто скажи некуда брать - воспитуй
СсылкаПожаловаться

Евгения Фирсова
Киндера ему оставь. Просто скажи некуда брать - воспитуй
СсылкаПожаловаться
Я тоже за такой расклад. Но, блин, матери ребенка оставить очень сложно.
Евгения ФирсоваВ ответ на Noreen
Noreen
Я тоже за такой расклад. Но, блин, матери ребенка оставить очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мужик и пользуется слабостью. А в таких делах слабость проявлять низзя
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Я тоже за такой расклад. Но, блин, матери ребенка оставить очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оставлю никогда, мое единственное счастье, не расстаемся (кроме садика)
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
не оставлю никогда, мое единственное счастье, не расстаемся (кроме садика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не сы, вернёт (ся)
Он сейчас думает - меня все напрягает, а дура моя слабая, вот свалю все на неё. А ты покажи хоть раз характер,, а то залошит ниже плинтуса
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
не оставлю никогда, мое единственное счастье, не расстаемся (кроме садика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и живите пока своим счастьем. Только не до фанатизма. А там дальше видно будет
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
не оставлю никогда, мое единственное счастье, не расстаемся (кроме садика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в этом и ошибка. На самом деле, если бы мужики знали, что дети это ответственность, то и не морочили бы голову, сразу бы на брак не решались.
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
не оставлю никогда, мое единственное счастье, не расстаемся (кроме садика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты здесь почитай что мужики пишут про разведенных с детьми. Мужики что- он красавчик, молодой, свободный. А ты сразу в разряд последний скатиться и только сама во всем бушь виновата
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
не оставлю никогда, мое единственное счастье, не расстаемся (кроме садика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этот ваш ответ очень напрягает. Сдается мне, что из-за вашего единственного счастья муж перестал чувствовать себя нужным.
Заклинатель бубна
Вот этот ваш ответ очень напрягает. Сдается мне, что из-за вашего единственного счастья муж перестал чувствовать себя нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, счастье - это моя семья....в которую я верила, ценила и оберегала..теперь, когда муж отшвартовывается, на сына переключилась
Заклинатель бубна
Вот этот ваш ответ очень напрягает. Сдается мне, что из-за вашего единственного счастья муж перестал чувствовать себя нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики не тупые,должны понимать,что если появился ребёнок,то мать должна им заниматься.Это так же и его ребёнок.И эти сопли,вроде как: "ребёнок родился и ты меня забыла,не нужно разводить."Ни детский сад.Тот, кто хочет уйти,тот причину всегда найдёт.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
не оставлю никогда, мое единственное счастье, не расстаемся (кроме садика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для профилактики можно и оставить. Мы как-то ссорились с мужем и он заявил мне, что уйдет. Я ему говорю - хорошо, иди, но с ребенком. Это же твой ребенок. Он глаза такие сделал, обалдел вообще. Как с ребенком? Дети же всегда с матерью остаются? И что я мать плохая и т.д. .... короче, передумал уходить.
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
для профилактики можно и оставить. Мы как-то ссорились с мужем и он заявил мне, что уйдет. Я ему говорю - хорошо, иди, но с ребенком. Это же твой ребенок. Он глаза такие сделал, обалдел вообще. Как с ребенком? Дети же всегда с матерью остаются? И что я мать плохая и т.д. .... короче, передумал уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мельчают мужики, вот так просто можно семью с баласта скинуть...может кризис какой в 30 лет?
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним

мельчают мужики, вот так просто можно семью с баласта скинуть...может кризис какой в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С баланса.
елена солоВ ответ на Noreen
Noreen
Я тоже за такой расклад. Но, блин, матери ребенка оставить очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99 процентов, что муж при таком раскладе оставит всё как есть. Просто будет вести образ жизни холостяка. Пусть автор собирает денежки на квартирку себе и ребёнку, а потом бросает этого красапета.
Татьяна БорисенкоВ ответ на елена соло
елена соло
99 процентов, что муж при таком раскладе оставит всё как есть. Просто будет вести образ жизни холостяка. Пусть автор собирает денежки на квартирку себе и ребёнку, а потом бросает этого красапета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешные такие комментарии порой на форуме... "пусть автор собирает денежки на квартиру себе и ребенку, а ПОТОМ бросает этого красапета..." это ПОТОМ случится лет через тридцать или не случится совсем, потому что собрать денежки на квартиру женщине с ребенком просто не реально.... откуда вообще такие советы? было бы смешно, если бы не было так грустно
Мари Фарт
Ну пофиг так пофиг, истерить нет смысла, любил ли он вас?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну пофиг так пофиг, истерить нет смысла, любил ли он вас?
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что любил....не истерю, тихо и в подушку, при нем стараюсь держаться
//
Съездите ка вы за 700 км. Одна, на недельку так.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нафсегда!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
нафсегда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы семью сохранить......а так не проблема, кавалеры прохода не дают, финансы, недвижимость есть) не пропаду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем