Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужу не интересен секс. это повод для расставания?

здравствуйте, уважаемые форумчане! помогите разобраться в столь деликатном вопросе...
Flor de Rosa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
lub4ik@lub4ik
думаю надо обратиться к специалисту - не поможет - расстаться, если вам секс интересен
Flor de RosaВ ответ на lub4ik@lub4ik
lub4ik@lub4ik
думаю надо обратиться к специалисту - не поможет - расстаться, если вам секс интересен
СсылкаПожаловаться
я предлагала...он не реагирует серьёзно на мое предложение.
любавушка семёнова
не интересен вообще или между вами?
любавушка семёнова
не интересен вообще или между вами?
СсылкаПожаловаться
думаю, что вообще! иначе он искал бы способы реализовать свои желания. а так - он все время рядом, и не хочет нигде бывать по отдельности. я даже часто езжу с ним по его рабочим делам.
Нека
Ну если вас связывает только секс, то конечно расставаться....
Flor de RosaВ ответ на Нека
Нека
Ну если вас связывает только секс, то конечно расставаться....
СсылкаПожаловаться
Нека, знаете, секса как раз у нас толком и не было никогда! нас звязывают другие вещи... но для меня - это все равно что строить дом без фундамента! ведь интимные отношения это своего рода связь между двумя.
ТатьянкаВ ответ на Flor de Rosa
Flor de Rosa
Нека, знаете, секса как раз у нас толком и не было никогда! нас звязывают другие вещи... но для меня - это все равно что строить дом без фундамента! ведь интимные отношения это своего рода связь между двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если у вас никогда его толком не было, то почему вопрос сейчас только встал. Как будто это неожиданность для вас. Просто у каждого человека свои потребности в количестве интима. Если вы его принимали до сих пор, значит для вас интим тоже далеко не на первом месте.

Просто сейчас людей уже зазомбировали, секс, секс, секс, оргазм, точка джи. Как будто весь мир только на этом держится. Вот и вы себе на ровном месте проблему придумали. А все из-за массового психоза на эту тему.

У вас хорошие отношения, сами говорите он вроде никуда не рвется от вас к кому-то, вы часто вместе. так радуйтесь. Что же лучше было бы если у вас был бы только страстный секс, а больше ничего? И НЕ СЕКС ЭТО ОСНОВА ДЛЯ ЛЮБВИ, А ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ОСНОВА ДЛЯ СЕКСА. А все кто думает наоборот ...не буду грубо выражаться (а хочется)!
Flor de RosaВ ответ на Татьянка
Татьянка
Так если у вас никогда его толком не было, то почему вопрос сейчас только встал. Как будто это неожиданность для вас. Просто у каждого человека свои потребности в количестве интима. Если вы его принимали до сих пор, значит для вас интим тоже далеко не на первом месте.

Просто сейчас людей уже зазомбировали, секс, секс, секс, оргазм, точка джи. Как будто весь мир только на этом держится. Вот и вы себе на ровном месте проблему придумали. А все из-за массового психоза на эту тему.

У вас хорошие отношения, сами говорите он вроде никуда не рвется от вас к кому-то, вы часто вместе. так радуйтесь. Что же лучше было бы если у вас был бы только страстный секс, а больше ничего? И НЕ СЕКС ЭТО ОСНОВА ДЛЯ ЛЮБВИ, А ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ОСНОВА ДЛЯ СЕКСА. А все кто думает наоборот ...не буду грубо выражаться (а хочется)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьянка, спасибо что не "выразились" все-таки. потому-как как я с Вами абсолютно согласна. никогда не считала секс основой для любви. но, думаю, что эти две вещи взаимодополняют друг друга. спасибо Вам
НекаВ ответ на Flor de Rosa
Flor de Rosa
Нека, знаете, секса как раз у нас толком и не было никогда! нас звязывают другие вещи... но для меня - это все равно что строить дом без фундамента! ведь интимные отношения это своего рода связь между двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, Вы практически сами и ответили на свой вопрос. Если Вы его любите, тогда сами старайтесь изменить ситуацию (сходите вместе в секс-шоп) или меняйте свое оношение к сложившейся ситуации.
В любом случае, я желаю, что бы вы смогли решить эту ситуацию со своим мужем.
Flor de RosaВ ответ на Нека
Нека
Ну вот видите, Вы практически сами и ответили на свой вопрос. Если Вы его любите, тогда сами старайтесь изменить ситуацию (сходите вместе в секс-шоп) или меняйте свое оношение к сложившейся ситуации.
В любом случае, я желаю, что бы вы смогли решить эту ситуацию со своим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нека, спасибо Вам за советы, внимание и пожелания!!! Я тоже хочу пожелать Вам всего самого доброго и радостного!))
НекаВ ответ на Flor de Rosa
Flor de Rosa
Нека, спасибо Вам за советы, внимание и пожелания!!! Я тоже хочу пожелать Вам всего самого доброго и радостного!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам ОГРОМНОЕ спасибо.
Добрая Вы:)))
Flor de RosaВ ответ на Нека
Нека
И Вам ОГРОМНОЕ спасибо.
Добрая Вы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз - СПАСИБО! и , взаимно!!!)))
БИСЕР
эта тема достойна дискуссии, а вы однобоко написали .. сдесь важно всё ! и ваша жизнь ,сколько жили , что было ,чего не было ,краски какие-то ,чувства ..и т.д.. рассказывайте ,тогда и комменты будут .. а то зашла ,строчку прочитала и писать ничо не хочется , потому ,что пусто ,не написано ничего.. ждём историю.. обсудим.
Flor de Rosa
вы простите, я здесь впервые! вообще не ожидала, что кто-то откликнется!!!
сейчас, постараюсь изложить свою историю... спасибо!
Flor de Rosa
мой муж - испанец ( ему 38 лет, мне 30). женаты мы всего 8 месяцев. живем вместе 2 года. он очень хороший человек. но секса у нас практически не было никогда. ето несколько минут, он получил удовольствие, и все. осталное не важно.
спросите, зачем замуж выходила? по наивности, думала что смогу изменить ситуацию, научить его, завлечь... но все тщетно...ВСЕ! поверьте, многое испробовала!
ТатьянкаВ ответ на Flor de Rosa
Flor de Rosa
мой муж - испанец ( ему 38 лет, мне 30). женаты мы всего 8 месяцев. живем вместе 2 года. он очень хороший человек. но секса у нас практически не было никогда. ето несколько минут, он получил удовольствие, и все. осталное не важно.
спросите, зачем замуж выходила? по наивности, думала что смогу изменить ситуацию, научить его, завлечь... но все тщетно...ВСЕ! поверьте, многое испробовала!
СсылкаПожаловаться
Ну что поделаешь. Глупо вообще верить что кого-то можно поменять. Но ведь у вас хорошие отношенияи он вы говорите не изменяет. Разве стоит тогда их прекращать, ведь вы женаты. всегда за семью. Сохраните ее во что бы то не стало. Купите вибратор.
Flor de RosaВ ответ на Татьянка
Татьянка
Ну что поделаешь. Глупо вообще верить что кого-то можно поменять. Но ведь у вас хорошие отношенияи он вы говорите не изменяет. Разве стоит тогда их прекращать, ведь вы женаты. всегда за семью. Сохраните ее во что бы то не стало. Купите вибратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
васяВ ответ на Flor de Rosa
Flor de Rosa
мой муж - испанец ( ему 38 лет, мне 30). женаты мы всего 8 месяцев. живем вместе 2 года. он очень хороший человек. но секса у нас практически не было никогда. ето несколько минут, он получил удовольствие, и все. осталное не важно.
спросите, зачем замуж выходила? по наивности, думала что смогу изменить ситуацию, научить его, завлечь... но все тщетно...ВСЕ! поверьте, многое испробовала!
СсылкаПожаловаться
Во ,блин испанцы хреновые,мне бы такую Розу хотящую!
Flor de RosaВ ответ на вася
вася
Во ,блин испанцы хреновые,мне бы такую Розу хотящую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серж, таких "Роз хотящих" очень много))). уверенна, что при желании Вы всегда найдете))
Беглянка В ответ на Flor de Rosa
Flor de Rosa
мой муж - испанец ( ему 38 лет, мне 30). женаты мы всего 8 месяцев. живем вместе 2 года. он очень хороший человек. но секса у нас практически не было никогда. ето несколько минут, он получил удовольствие, и все. осталное не важно.
спросите, зачем замуж выходила? по наивности, думала что смогу изменить ситуацию, научить его, завлечь... но все тщетно...ВСЕ! поверьте, многое испробовала!
СсылкаПожаловаться
мой муж - испанец ( ему 38 лет, мне 30). женаты мы всего 8 месяцев. живем вместе 2 года. он очень хороший человек. но секса у нас практически не было никогда. ето несколько минут, он получил удовольствие, и все. осталное не важно.
спросите, зачем замуж выходила? по наивности, думала что смогу изменить ситуацию, научить его, завлечь... но все тщетно...ВСЕ! поверьте, многое испробовала!


Ну вот! А говорят еще "знойные испанцы" ))) Главное,что бы вам было комфортно с ним.Подумайте,можем и вам этот секс нужен только для "галочки"?
Flor de RosaВ ответ на Беглянка
Беглянка
мой муж - испанец ( ему 38 лет, мне 30). женаты мы всего 8 месяцев. живем вместе 2 года. он очень хороший человек. но секса у нас практически не было никогда. ето несколько минут, он получил удовольствие, и все. осталное не важно.
спросите, зачем замуж выходила? по наивности, думала что смогу изменить ситуацию, научить его, завлечь... но все тщетно...ВСЕ! поверьте, многое испробовала!


Ну вот! А говорят еще "знойные испанцы" ))) Главное,что бы вам было комфортно с ним.Подумайте,можем и вам этот секс нужен только для "галочки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж!))) для того , чтобы быть " знойным" - не обязательно быть испанцем!))))
Беглянка, если бы для "галочки" - я бы людям голову не морочила)))))).
спасибо!))
Татьяна АлександровнаВ ответ на Flor de Rosa
Flor de Rosa
мой муж - испанец ( ему 38 лет, мне 30). женаты мы всего 8 месяцев. живем вместе 2 года. он очень хороший человек. но секса у нас практически не было никогда. ето несколько минут, он получил удовольствие, и все. осталное не важно.
спросите, зачем замуж выходила? по наивности, думала что смогу изменить ситуацию, научить его, завлечь... но все тщетно...ВСЕ! поверьте, многое испробовала!
СсылкаПожаловаться
А вы пытались разговаривать с ним на тему того, что вы тоже хотите получать удовольствие от секса ?
Татьяна Александровна
А вы пытались разговаривать с ним на тему того, что вы тоже хотите получать удовольствие от секса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна Александровна, разговаривала...
Долорес Клейборн
На мой взгляд, да - повод, и еще какой.
Flor de RosaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
На мой взгляд, да - повод, и еще какой.
СсылкаПожаловаться
спасибо... я просто в замешательстве... тут - или принести себя в жертву, и жить в добрых дружеских отношениях ( меня на долго не хватит), либо бежать ...и то скоро!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем