Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу не надо, а мне стыдно, что мне надо...

Живёт,как святой- что есть, то и ладно. Мебель в квартире стоит, купленная ещё его родителями... А что?  Крепкая, хоть в царапинах и сколах...Выбросить какую-то рухлядь - год раздумий и прикидок, как её можно не выбрасывая, использовать. Я тоже не с особыми запросами, но ходить всё лето в двух рубашках и двух брюках, как он, не умею. Покупая себе что-то, чувствую какую-то неловкость: мол, он обходится, а я вот обойтись не могу. Так-то он прав, чего говорить: необходимое есть, зачем излишнее? Но меня радуют новые вещи и  мне быстро примелькивается старьё. Его я не поменяю,даже в голову это не беру: он уже взрослый человек, но как справится с чувством неловкости, что я не могу вести себя с вещами так, как он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Мое хочу правильное и спать я буду на матрасе, а не в своей квартире на коврике под дверью потому что какому то святому мужику (который сегодня есть, а завтра может и не будет) так нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь предельно ясно. Я не нуждаюсь в Ваших советах.)
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь предельно ясно. Я не нуждаюсь в Ваших советах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы ни в чем не нуждаетесь, у вас святой под боком - чего еще от жизни желать
Мурис
Мой тоже такой. Выбросить старый диван? Да ни за что, я к нему привык. Переставить мебель? Зачем, если и так хорошо. Когда стала из кровати пружина выпирать - согласился поменять кровать. Занавески менять и то не хочет. В отпуск поехать? Да ни за какие коврижки - куда-то ночью переться, жить в антисанитарных условиях (то есть без родного дивана и сортира, да еще где курить нельзя), да еще деньги за это платить. Одежду и обувь покупает только тогда, когда порвется. Живет по принципу - зачем что-то менять, если и так все устраивает.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Мой тоже такой. Выбросить старый диван? Да ни за что, я к нему привык. Переставить мебель? Зачем, если и так хорошо. Когда стала из кровати пружина выпирать - согласился поменять кровать. Занавески менять и то не хочет. В отпуск поехать? Да ни за какие коврижки - куда-то ночью переться, жить в антисанитарных условиях (то есть без родного дивана и сортира, да еще где курить нельзя), да еще деньги за это платить. Одежду и обувь покупает только тогда, когда порвется. Живет по принципу - зачем что-то менять, если и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Вас не беспокоит, что Вы другая?
Regina Litvinova
Я согласна на старую мебель только, если она антикварная и то это нп любителя. Старая советская мебель это ужас ужасный.
Vahmurka
А я мотовка и шмоточница и это меня не напрягает. Мужчина мой с этим мирится
АЛЕК ВЯТИЧ
если муж не против, то в чем проблема?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
если муж не против, то в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Стыдно. Что не могу, как он.
Василиса
Не святой, а инертный и ленивый.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не святой, а инертный и ленивый.
СсылкаПожаловаться
Лентяи не держат садов и не пашут на них, не ходят безвозмездно помогать друзьям.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Лентяи не держат садов и не пашут на них, не ходят безвозмездно помогать друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, он делает то, что не лениво)) живите дальше, что возмутило то тогда, к чему тема?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да ладно, он делает то, что не лениво)) живите дальше, что возмутило то тогда, к чему тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу, чтобы меня убедили, что стыдиться нечего, что не все могут быть святыми.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, чтобы меня убедили, что стыдиться нечего, что не все могут быть святыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы видели хоть одного святого в жизни?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А где вы видели хоть одного святого в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В своей квартире, говорю же.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В своей квартире, говорю же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На иконе если только)) ваш муж обычный, живущий по инерции человек.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
На иконе если только)) ваш муж обычный, живущий по инерции человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупая затея- искать здесь понимания. Сплошные мещанки и мотовки...(
Лоркин
А мне не стыдно! Я поменяла и мебель и мужужа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем