Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу ничего не надо

Муж ни к чему не стремиться. Живет в съемной, Его всё устраивает. Ждет видите ли наследства. Ни о чем не думает. Это полный бесперспективняк, по вашему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Katovich
Именно он.
Радость
Да. 3 варианта :1. берите всё в свои руки 2. смиритесь 3. найти другого
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Да. 3 варианта :1. берите всё в свои руки 2. смиритесь 3. найти другого
СсылкаПожаловаться
Хороший совет.
Камелия К
Ну и пусть себе ждёт если ему нравится. А выоставьте его в покое и займитесь собой и своей жизнью
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ну и пусть себе ждёт если ему нравится. А выоставьте его в покое и займитесь собой и своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть себе ждёт если ему нравится. А вы оставьте его в покое и займитесь собой и своей жизнью
Аня Аня
А как же Вы выходили за него ЗАМУЖ?
АнонимВ ответ на Аня Аня
Аня Аня
А как же Вы выходили за него ЗАМУЖ?
СсылкаПожаловаться
Так и выходила. Он плел в уши, что достанется квартира. А на самом деле, когда квартира одна освободилась, его родители сказали, что у нас свои планы и всё. А он все еще мечатет о наследстве, только уже о другой квартире. И делать ну вообще ничего для достижения не хочет. Даже думать не хочет, ни то что делать.
Ани
Нет. Правильнее работать на трех работах, а ночью разгружать вагоны. Получить в 30 грыжу, в 40 инфаркт, в 45 инсульт.
Nickеа́
Что конкретно не устраивает?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что конкретно не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Не устраивает, что нет квартиры, а муж и не стремится ее приобрести. Я пытаюсь что-то придумать, действую, а ему наоборот это не нравится. Он не хочет ничего делать.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Не устраивает, что нет квартиры, а муж и не стремится ее приобрести. Я пытаюсь что-то придумать, действую, а ему наоборот это не нравится. Он не хочет ничего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наследство же ждет )) Значит, оно стоит того, чтобы сейчас не напрягаться.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так наследство же ждет )) Значит, оно стоит того, чтобы сейчас не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его можно вечность ждать и не дождаться)
Александр ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Не устраивает, что нет квартиры, а муж и не стремится ее приобрести. Я пытаюсь что-то придумать, действую, а ему наоборот это не нравится. Он не хочет ничего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно вы делаете?наверное так же ничего как и ваш муж.но вам можно,а ему нет,он же мужик
Александр Юрьевич
Что именно вы делаете?наверное так же ничего как и ваш муж.но вам можно,а ему нет,он же мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз таки всё и делаю . И в декрете даже работаю к сожалению, тк муж ничего не хочет и не делает. Но я в связи с этим и другими его недостатками приняла решение о разводе.
Donnie Darko
"Так и выходила. Он плел в уши, что достанется квартира."(с) а умишком-то оба не блещут... Автор выходила замуж в надежде, что скоро помрет кто-то из родни мужа и уж тогда они заживут... ппц... Да вы просто созданы друг для друга...
АлексейВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
"Так и выходила. Он плел в уши, что достанется квартира."(с) а умишком-то оба не блещут... Автор выходила замуж в надежде, что скоро помрет кто-то из родни мужа и уж тогда они заживут... ппц... Да вы просто созданы друг для друга...
СсылкаПожаловаться
Лучшая пара года!!!
viki
Это не мужик......
АнонимВ ответ на viki
viki
Это не мужик......
СсылкаПожаловаться
Вот и сама понимаю, что быть такого не может, чтобы мужик так говорил, во что-то мифическое верил и ничего не делал и не предпринимал. Бред какой-то, но это факт..
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и сама понимаю, что быть такого не может, чтобы мужик так говорил, во что-то мифическое верил и ничего не делал и не предпринимал. Бред какой-то, но это факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина принимает в жизни одно решение- какого мужчину выбрать.
Остальные решения принимает мужчина. (с).
Ставьте вопрос ребром, если нужно
АнонимВ ответ на viki
viki
Женщина принимает в жизни одно решение- какого мужчину выбрать.
Остальные решения принимает мужчина. (с).
Ставьте вопрос ребром, если нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильный и дельный совет!
Александр ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и сама понимаю, что быть такого не может, чтобы мужик так говорил, во что-то мифическое верил и ничего не делал и не предпринимал. Бред какой-то, но это факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое только и может быть.мужик ничего не будет делать,если он не заинтересован,а он не заинтересован.вы только заинтересованы.ему пахать на второй работе ,чтобы вы были довольны?
Александр Юрьевич
Такое только и может быть.мужик ничего не будет делать,если он не заинтересован,а он не заинтересован.вы только заинтересованы.ему пахать на второй работе ,чтобы вы были довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заинтересован он ни в чем. Нет целей и не хочет ничего достигать. А уж почему? Не знаю. Он и раньше до меня таким был, но это я уже узнала в браке.
Александр ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Не заинтересован он ни в чем. Нет целей и не хочет ничего достигать. А уж почему? Не знаю. Он и раньше до меня таким был, но это я уже узнала в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас какие цели и чего вы достигаете?у мужиков есть такое,что не понятно что им не хочется делать и не понятно ради чего.
Александр Юрьевич
А у вас какие цели и чего вы достигаете?у мужиков есть такое,что не понятно что им не хочется делать и не понятно ради чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужику не понятно, что делать, а тем более ради чего, то это и вовсе не мужик, тем более, когда он не холостяк, когда есть семья. Целей всегда много, например, улучшение условий жизни и всё отсюда вытекающее. Но мужик не может называться мужиком, если у него по жизни нет целей, ему ничего не надо, он тряпка тогда. А кому нужна тряпка? просто место занимать дома?
Александр ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужику не понятно, что делать, а тем более ради чего, то это и вовсе не мужик, тем более, когда он не холостяк, когда есть семья. Целей всегда много, например, улучшение условий жизни и всё отсюда вытекающее. Но мужик не может называться мужиком, если у него по жизни нет целей, ему ничего не надо, он тряпка тогда. А кому нужна тряпка? просто место занимать дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жестко вы.неудивительно что ему ничего не хочется делать для вас.он для вас лишь средство достижения целей.вы его не любите и не любили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем