Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
АнонимВ ответ на Наталья*****
Наталья*****
Вот верно говорят : сучка не захочет, кобель не вскочит... И только дура будет вести себя на работе как рубаха- парень, коллегам слать смайлы с поцелуями??? Это теперь так называется ??? не представляю вообще таких ситуаций...Как достали вот такие беспринципные бабы, сначала мужику посылают неверные сигналы, а потом оправдываются перед женами!!! Никакой культуры, никакой служебной этики!!! Одни про....утки кругом, докатились уже до того, что мужики просто ухаживать разучились, вот такие коллеги рубаха- парни, сами на хрен бросаются, и нет у вас никаких любимых дома, вранье, ждет небось пропитое чучело дома...Которому даже смайл с поцелуем слать не хочется...Боже...Садом и Гаморра !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна
Екатерина Шадрунова
Выскажу и свою точку зрению на вашу проблему: Мы работаем проектной организации и иногда я так же веду совместно с кем то проект... и отношения у нас с коллегами сложились такие что если я попрошу или помочь мне или подменить кого то из коллег (ну у нас все одни мужчины) и они помогут... я тоже им по внутреннему чату могу послать слова "огромное тебе спасибо" и смайлик "с поцелуем"... когда я что то делаю для них они мне посылают смайлик "цветы"... Поэтому не берите иногда все в серъез... иногда отношениями такие что женщина в коллективе "свой парень"... там и шутки могут быть пошлые и разговоры... но это пустая болтовня... так как всех нас дома ждут наши любимые у них свои у нас свои. Надеюсь все у вас образумиться. И не так страшен черт...)
СсылкаПожаловаться
Там, что-то типа "не могу дождаться, когда тебя увижу", "поскорей бы завтра" и тд и тп
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Там, что-то типа "не могу дождаться, когда тебя увижу", "поскорей бы завтра" и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ужасно((( это не шуточки уже
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это ужасно((( это не шуточки уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не шутки((((
KAZА-DEREZA
Да поговорите Вы уже с мужем ,а ни на этом форуме где в основном обиженные и разведенные сидят обсуждайте,уйдет ,значит такая судьба у вас и не нужно тратить время на человека который решил жить без вас.
Наталья Сергеевна
Зачем вам вариант А, если смысла в штампе не видите, троллите что ли? По поводу флирта, тоже считаю что это не приемлемо, и шутки с чужими мужьями позволять себе, и смайлы с поцелуями это не просто так, и из этого может случится роман (если уже не случился) с его уходом к этой мадам. Но вы действительно прав на него не имеете, моральных в том числе, по совести он ведь вам ничего не обещал, обетов не давал ни перед Богом ни перед людьми, ну жил с вами пока устраивало и на этом все. Истериками только себе и детям нервы попортите, не вариант. А вот по поводу отвлечь на себя, если это еще возможно, пытайтесь. Вам ведь детей еще растить, и отец рядом с матерью это все же семья, по сравнению с приходящим отцом-алиментчиком (к тому же как правило, дети интересуют отцов после расставания с их матерью все меньше и меньше со временем, с глаз долой, как говорится). И конечно же, если удастся сохранить отношения с отцом ваших детей, пересмотрите свое отношение к официальному институту брака. Просто проанализируйте какие минусы дает так ненавидимая многими "печать", и возможно измените свое мнение и при благополучном стечении обстоятельств (при ровных и нежных отношениях с отцом ваших детей, когда все устаканится) вступите в брак на радость вашим же детям. Поверьте, детям это важно (у меня племянник месяцы высчитывал от своего рождения до брака родителей, ему было важно, что родители его не просто сожительствовали, а были в законном браке и ждали его рождения будучи мужем и женой).
АнонимВ ответ на Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
Зачем вам вариант А, если смысла в штампе не видите, троллите что ли? По поводу флирта, тоже считаю что это не приемлемо, и шутки с чужими мужьями позволять себе, и смайлы с поцелуями это не просто так, и из этого может случится роман (если уже не случился) с его уходом к этой мадам. Но вы действительно прав на него не имеете, моральных в том числе, по совести он ведь вам ничего не обещал, обетов не давал ни перед Богом ни перед людьми, ну жил с вами пока устраивало и на этом все. Истериками только себе и детям нервы попортите, не вариант. А вот по поводу отвлечь на себя, если это еще возможно, пытайтесь. Вам ведь детей еще растить, и отец рядом с матерью это все же семья, по сравнению с приходящим отцом-алиментчиком (к тому же как правило, дети интересуют отцов после расставания с их матерью все меньше и меньше со временем, с глаз долой, как говорится). И конечно же, если удастся сохранить отношения с отцом ваших детей, пересмотрите свое отношение к официальному институту брака. Просто проанализируйте какие минусы дает так ненавидимая многими "печать", и возможно измените свое мнение и при благополучном стечении обстоятельств (при ровных и нежных отношениях с отцом ваших детей, когда все устаканится) вступите в брак на радость вашим же детям. Поверьте, детям это важно (у меня племянник месяцы высчитывал от своего рождения до брака родителей, ему было важно, что родители его не просто сожительствовали, а были в законном браке и ждали его рождения будучи мужем и женой).
СсылкаПожаловаться
Вступление в брак, как занятие. Там же столько всего нужно готовить к мероприятию. гости/цветы/одежда/ресторан, что там ещё. Его мама могла бы посодействовать в этом непростом деле мне. Он её во всем слушает. Святая она женщина:*
таша таша
Ищите замену. Он уже ушёл.
Фантик фунтик
Второе. Чтобы разомлел. А третье. Чтобы охренел. Пы.сы. "Незарегистрированные брак" - это сильно )))))
Ирина В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Второе. Чтобы разомлел. А третье. Чтобы охренел. Пы.сы. "Незарегистрированные брак" - это сильно )))))
СсылкаПожаловаться
Так у нас тут на днях темка была про то, что муж жениться не хочет)))
Фантик фунтикВ ответ на Ирина
Ирина
Так у нас тут на днях темка была про то, что муж жениться не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, МУЖЬЯ они такие ))))
Хороша Маша да не наша
Для начала узнать все про мадам. И если она замужем - позвонить ей и сказать, что если она не уймется - Вы побеседуете по душам с её мужем. Для начала.
Хороша Маша да не наша
Для начала узнать все про мадам. И если она замужем - позвонить ей и сказать, что если она не уймется - Вы побеседуете по душам с её мужем. Для начала.
СсылкаПожаловаться

а лучше побеседовать с мужем без предупреждения.
а если не замужем?
я думаю, что надо придумать мужу такое дело, чтобы занять всё его время по-максимуму. можно даже подключить специалистов))) "массовиков-затейников". если есть дача, устроить там небольшую, но гиморную аварию, или что-то еще в таком ключе, то есть включить в его расписание еще один, но уже семейный проектик))))))) автор, думайте, ЧТО именно)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мисска
Мисска

а лучше побеседовать с мужем без предупреждения.
а если не замужем?
я думаю, что надо придумать мужу такое дело, чтобы занять всё его время по-максимуму. можно даже подключить специалистов))) "массовиков-затейников". если есть дача, устроить там небольшую, но гиморную аварию, или что-то еще в таком ключе, то есть включить в его расписание еще один, но уже семейный проектик))))))) автор, думайте, ЧТО именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кучу наблюдала интрижек на работе м пришла твердому убеждению, что они случаются во многом потому, что люди не перегружены на работе. попросту от безделья. как-то общалась с людьми, которые бизнес на сайтах знакомств делают - так они мне рассказали что в процессе раскрутки сайтов проводили разные исследования - так вот пик посещаемости и активности людей на них - это как раз офисные часы))) так что загруз после работы врядли решит проблему
Хороша Маша да не наша
я кучу наблюдала интрижек на работе м пришла твердому убеждению, что они случаются во многом потому, что люди не перегружены на работе. попросту от безделья. как-то общалась с людьми, которые бизнес на сайтах знакомств делают - так они мне рассказали что в процессе раскрутки сайтов проводили разные исследования - так вот пик посещаемости и активности людей на них - это как раз офисные часы))) так что загруз после работы врядли решит проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно)) от безделья. но мужа в любом случае, надо забирать с работы или придумывать ему дела ровно на 18.00. любовниц бесит, когда мужик для нее всё время занят)) для жены сейчас главное сделать так, чтобы любовница начала выносить мозг, создать ей невыносимые условия для общения. автор сама знает слабые точки мужа, туда и давить. согласна?
Наталья Просветова
Тащить в загс - это даже не обсуждается.это ясно. А так б - отвлечь на себя.
Надежда С
Как Вы додумались родить троих детей вне брака? Нормальному человеку такое в голову не придёт! У меня есть знакомая, которая будучи беременной поставила ультиматум: или женись или не нужен! Он не женился, так она нашла другого и удачно вышла замуж и второго ребёнка в браке родила. Бросит он Вас, только он не Аршавин и денег удастся получить от него. Останетесь у разбитого корыта.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Надежда С
Надежда С
Как Вы додумались родить троих детей вне брака? Нормальному человеку такое в голову не придёт! У меня есть знакомая, которая будучи беременной поставила ультиматум: или женись или не нужен! Он не женился, так она нашла другого и удачно вышла замуж и второго ребёнка в браке родила. Бросит он Вас, только он не Аршавин и денег удастся получить от него. Останетесь у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
+10000
Шо ты выкупилОсь?
Написать смс от имени мужа и позвать ее на свидание. Поймать,связать и насыпать соли с перцем между ног:) вспомнила случай 15ти летней давности:) как то одной девчонке не поздоровилось так:)
Элина Тарабанова
Копите все возможные деньги, делайте заначки, какие возможно, ищете замену (на что у вас хватит силы духа). Узнавайте все ваши права у адвокатов, лучше даже у нескольких чтобы обезопасить себя и детей насколько возможно пока у вас ещё есть такая возможность. У вас есть дети, если вы - хорошая мать, то перестанете х**нёй страдать и оправдать ваше желание регулярного интима, достатка и малодушия и возьмёте наконец ответственность за свою жизнь.
Пупсик
Все это надо было делать до рождения трех детей. Сейчас остается только:
1. оформить все документы, чтобы получать алименты
2. срочно копить деньги
3. спросить, есть ли у него совесть
Ольга ТТ
С) следить не за мужем, а за собой. НА РАБОТУ! Не растворяться в семье и детях, а себя любимую отпускать на выходные, мужа - в парк с детьми. О штампе раньше надо было, а не после 3х детей
Ольга Смоляк
Это все пройдет. ничего не надо делать резко. Можно слегка подшучивать и все ,что Вы написали, я думаю,тоже можно, но незлобно, а с примесью любви вечной. И все потихоньку пройдет.
Ирина
ну начните с ним вести такую же переписку)))))) сфотайте эротично часть тела, отправьте- но не часто. почитайте алекс лесли охота на самца- интересные методы воздействия- типа интриги и прочего.. экспериментируйте))) удачи. проще потерять, чем сохранить.
Наталья*****В ответ на Ирина
Ирина
ну начните с ним вести такую же переписку)))))) сфотайте эротично часть тела, отправьте- но не часто. почитайте алекс лесли охота на самца- интересные методы воздействия- типа интриги и прочего.. экспериментируйте))) удачи. проще потерять, чем сохранить.
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант, и припишите , ой извини , ошиблась, не для тебя было!!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем