Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Rico.Hub +В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
на его конечно ))) коллега же именно оттуда ))) как придет автор к ним на работу, да как устроит им выход цыганочки из-за печки ... уххх ... нане-нане ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такая рвет на себе майку, и говорит - ну что коза дранная, в каком месте тебе смай поставить. )
*Наталья Петрова*В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
и такая рвет на себе майку, и говорит - ну что коза дранная, в каком месте тебе смай поставить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5



и хряяясь бутылкой об стол и угрожая осколком ))))) поправляя берет ВДВ-шника ))))))))))))
Rico.Hub +В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*



и хряяясь бутылкой об стол и угрожая осколком ))))) поправляя берет ВДВ-шника ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мой член и только я его буду сосать))) - сняла лифон , обмотала вокруг рук, мол на удушающий пойдет )
Gabriela Sabatini
сделать очную ставку с мужем. и спросить прямо в лоб
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
сделать очную ставку с мужем. и спросить прямо в лоб
СсылкаПожаловаться
Да, я думала просто поговорить. Но эта коллега после разговора никуда не денется. Они в одном проекте. Так и будут общаться, только, может, ещё более завуалированно. Оно надо?
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я думала просто поговорить. Но эта коллега после разговора никуда не денется. Они в одном проекте. Так и будут общаться, только, может, ещё более завуалированно. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут никому не надо) Все зависит от того, что надо вам
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я думала просто поговорить. Но эта коллега после разговора никуда не денется. Они в одном проекте. Так и будут общаться, только, может, ещё более завуалированно. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! а то спугнете, шифроваться начнет
возьмите пока под наблюдение
Rico.Hub +
невинный флирт по смс. Да, жто повод на убийство и вскрытие себе вен!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я всё удаляю!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я такоё, да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смелая
Ирина В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я всё удаляю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаете. Ни к чему мужа нервировать.
kiss kissВ ответ на Ирина
Ирина
Правильно делаете. Ни к чему мужа нервировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, берегу его))))))
Марина
Собой займитесь... Должна быть в женщине какая-то загадка... должна быть тайна в Вас... какая-то!))) Не горевать, не грустить...
наталья кузина
Как ни странно, но вполне возможно он считант себя холостяком...Это Вы считаете его мужем, а он то ( в его понимании) не женат...Отвлекайте его на себя- одно из решений ситуации....
Аноним
Хочу выйти из этой ситуации. Не хочу выглядеть слабой и подавленной, словно мужчина главное, что есть в жизни у женщины. Но и родного человека не хочется вот так отпускать что ли. Ну если там любовь, то конечно пусть идёт. Как вести себя, ждать пока он там определиться?
TВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу выйти из этой ситуации. Не хочу выглядеть слабой и подавленной, словно мужчина главное, что есть в жизни у женщины. Но и родного человека не хочется вот так отпускать что ли. Ну если там любовь, то конечно пусть идёт. Как вести себя, ждать пока он там определиться?
СсылкаПожаловаться
Ждите, ага. Вам не привыкать. На свадьбу пойдёте? Или не пригласит?)
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу выйти из этой ситуации. Не хочу выглядеть слабой и подавленной, словно мужчина главное, что есть в жизни у женщины. Но и родного человека не хочется вот так отпускать что ли. Ну если там любовь, то конечно пусть идёт. Как вести себя, ждать пока он там определиться?
СсылкаПожаловаться
Вести себя, как ни в чем не бывало. Попереписуется малехо и перегорит. Я думаю она не дура хвататься за мужика с 3 детьми.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу выйти из этой ситуации. Не хочу выглядеть слабой и подавленной, словно мужчина главное, что есть в жизни у женщины. Но и родного человека не хочется вот так отпускать что ли. Ну если там любовь, то конечно пусть идёт. Как вести себя, ждать пока он там определиться?
СсылкаПожаловаться
всегда задаю вопрос: а чем ПОТОМ лучше, чем СЕЙЧАС?
чего ждать-то??? я за прямой разговор.
уже рассказывала я вам тут историю. на прошлой работе мужчина закрутил роман с коллегой. жена прочухала и стала за мужем заезжать после работы под разными предлогами. вам для начала надо уточнить стадию флирта, а потом ограничить это общение по максимуму. но я бы так не смогла. я бы давно прямо в лоб спросила чего он хочет, семью или коллегу. но опять же, чтобы такие вопросы задавать, надо знать что коллега за штучка, насколько это всё может быть интересно. если у вас плюсов больше и вы лучше, то прямой разговор отобьет желание ватсапиться. а вообще любая женщина всегда знает насколько силен интерес мужчины к ней в данный момент, так что не юлите. если чувствуете свою силу, то левых баб поганой метлой метите
Кошка на окошке.В ответ на Мисска
Мисска
всегда задаю вопрос: а чем ПОТОМ лучше, чем СЕЙЧАС?
чего ждать-то??? я за прямой разговор.
уже рассказывала я вам тут историю. на прошлой работе мужчина закрутил роман с коллегой. жена прочухала и стала за мужем заезжать после работы под разными предлогами. вам для начала надо уточнить стадию флирта, а потом ограничить это общение по максимуму. но я бы так не смогла. я бы давно прямо в лоб спросила чего он хочет, семью или коллегу. но опять же, чтобы такие вопросы задавать, надо знать что коллега за штучка, насколько это всё может быть интересно. если у вас плюсов больше и вы лучше, то прямой разговор отобьет желание ватсапиться. а вообще любая женщина всегда знает насколько силен интерес мужчины к ней в данный момент, так что не юлите. если чувствуете свою силу, то левых баб поганой метлой метите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше заезжать на работу со всеми тремя детьми! Пусть коллега видит перспективу,так сказать.
Ведь знать и видеть воочию-не одно и то же!
МисскаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Лучше заезжать на работу со всеми тремя детьми! Пусть коллега видит перспективу,так сказать.
Ведь знать и видеть воочию-не одно и то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха)) точно!!! лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Жужа
трое детей без брака!!! трое детей! апупеть ваще, какие дуры бывают.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем