Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
17891011121316
Светлана
я одного не понимаю. зачем строгать детей
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин... Звучит так, как будто вы отчаялись найти человека, который вас полюбит и просто искали быка-осеменителя... Ну тогда он свою функцию три раза выполнил

Внуки и дети - это хорошо, а старость в одиночестве все равно встречать. не портить же детям жизнь собой. И тут вспомните, что надо было любовь искать, а не "хорошего кандидата на зачатие".
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Блин... Звучит так, как будто вы отчаялись найти человека, который вас полюбит и просто искали быка-осеменителя... Ну тогда он свою функцию три раза выполнил

Внуки и дети - это хорошо, а старость в одиночестве все равно встречать. не портить же детям жизнь собой. И тут вспомните, что надо было любовь искать, а не "хорошего кандидата на зачатие".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любили мы друг друга и сейчас. И дети-плоды любви. Но все же течёт и меняется. 10 лет это очень много. На мой взгляд, зрелые отношения и трансформируются в уважение, порой дружбу.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любили мы друг друга и сейчас. И дети-плоды любви. Но все же течёт и меняется. 10 лет это очень много. На мой взгляд, зрелые отношения и трансформируются в уважение, порой дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, он вас так любил, что за 10 лет ни разу предложения даже не делал?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Простите, он вас так любил, что за 10 лет ни разу предложения даже не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делал, но я не вижу в этом того смысла, который Вы вкладываете в понятие брак. Для меня Только лишняя суета с разделом имущества при расставании.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Делал, но я не вижу в этом того смысла, который Вы вкладываете в понятие брак. Для меня Только лишняя суета с разделом имущества при расставании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть сейчас получается, что это вы не хотели видеть в нем законного мужа, отказали ему стать его женой, а теперь удивляетесь, что он, вероятно, нашел ту, которая явно не откажет?
МаринаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
То есть сейчас получается, что это вы не хотели видеть в нем законного мужа, отказали ему стать его женой, а теперь удивляетесь, что он, вероятно, нашел ту, которая явно не откажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

сами отказались... Ну ппц...
А о чем тогда говорить? если мужчина надеялся на семью серьезную, а ему дуля - то он когда-нибудь все равно ее захочет.
И если у вас такие теплые отношения и любящие, тогда чего вы так напугались? Значит, все окей и это просто флирт
МаринаВ ответ на Марина
Марина

сами отказались... Ну ппц...
А о чем тогда говорить? если мужчина надеялся на семью серьезную, а ему дуля - то он когда-нибудь все равно ее захочет.
И если у вас такие теплые отношения и любящие, тогда чего вы так напугались? Значит, все окей и это просто флирт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не Диночке отвечала...ссори
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
Делал, но я не вижу в этом того смысла, который Вы вкладываете в понятие брак. Для меня Только лишняя суета с разделом имущества при расставании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суета ?? т.е если он вас с детьми выставит на улицу- это "суета"... Мне еще прабабка говорила, что для мужчины дети важны, когда важна женщина, как только женщина перестала быть важной-дети тоже... и какой бы он не был замечательный, надо думать головой, а не у нас все хорошо, хочу внуков и т.п. а детей кто на ноги поднимать будет.. а если ттт что то с ним случится и что ??? надо всегда иметь опору ( свое жилье, свой доход и т.п) а не летать в облаках...
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Делал, но я не вижу в этом того смысла, который Вы вкладываете в понятие брак. Для меня Только лишняя суета с разделом имущества при расставании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему сейчас решили "тащить" в загс? Если у вас нет имущественных проблем, в чем я очень сомневаюсь, так как вы занимались деторождением и свой бизнес , который будет вас кормить с тремя детьми, вы физически не могли организовать. Повторяю, если нет этих проблем, то предоставьте решать это мужу. Вы же не хотите жить с человеком который вас не любит, тем более тащить его в загс.
Поговорите с мужем, спросите, что он думает, какие его планы. Вы взрослые люди. Можете даже не говорить пока, что знаете про коллегу. Скажите, что видите, что он остыл к вам, в чем может крыться причина этого. Но будьте готовы и на неприятный для вас ответ.
Если всё же вы финансово зависимы от мужа, это сложнее. Здесь вам только глаза закрывать до поры до времени, пока вы себя прилично обеспечивать не начнете. Срочно ищите идею для бизнеса, развивайте, уйдете в него с головой и о флиртах мужа думать будет некогда. А если сейчас начнете скандалить, вам укажут на дверь. И будете бегать по судам, выбивать алименты. И это хорошо если у него белая зарплата, а если нет. Будете детей в нищете воспитывать. Оно вам надо. Подумайте, что для вас лучше. А отвлечь внимание на себя после 10 лет брака и недавней совместной поездке, не верю что сможете. Тем более коллега проводит с ним больше времени, чем вы. Привлечь внимание своего мужа сможете, если полностью поменяете свое амплуа. Были безвольный домохозяйкой, стали сильной деловой женщиной. Может он вами возгордится, хотя тоже не знаю...
Кудряшка Сью
Он считает себя свободным. Что вам мешает делать тоже самое?
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Он считает себя свободным. Что вам мешает делать тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Это не вписывается в мою картину мира
Наталия
хочешь избежать измены - вперед за сексуальным нижним бельем а то и костюмчиком интересным, детей на сутки к маме, дома вкусный ужин, бутылка хорошего вина и сексуальный пенюарчик)) никаких криков, скандалов и истерик а загадочная и теплая улыбка... сходите вместе с детьми на каток, кино и т.п.. проведите просто вместе весело время....а если и дальше у них будут отношения продолжаться то без истерик и скандалов просто поговорите - в чем дело и какой выход он видит из этой ситуации
истерика еще никогда не давала положительного результата, это только усугубит ситуацию...
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
хочешь избежать измены - вперед за сексуальным нижним бельем а то и костюмчиком интересным, детей на сутки к маме, дома вкусный ужин, бутылка хорошего вина и сексуальный пенюарчик)) никаких криков, скандалов и истерик а загадочная и теплая улыбка... сходите вместе с детьми на каток, кино и т.п.. проведите просто вместе весело время....а если и дальше у них будут отношения продолжаться то без истерик и скандалов просто поговорите - в чем дело и какой выход он видит из этой ситуации
истерика еще никогда не давала положительного результата, это только усугубит ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Ждала ответа про сексуальное белье
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ждала ответа про сексуальное белье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, уже и это не помогает?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ждала ответа про сексуальное белье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня такие туполобые советы тоже изумляют. когда у мужика наклевывается параллельная жизнь, для него самое сексуальное - это смайлики в ватсапе от параллельной женщины. а сексуальное белье жены - как красная тряпка для быка.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ждала ответа про сексуальное белье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще весь этот примитив для 15-летних: вино, свечи... когда забот полон рот, не до вина со свечами. кстати, вино настолько обыденная вещь, что мы его пьем просто под настроение. то есть не вино задает настроение, а наоборот. экспромтом.
НатальяВ ответ на Наталия
Наталия
хочешь избежать измены - вперед за сексуальным нижним бельем а то и костюмчиком интересным, детей на сутки к маме, дома вкусный ужин, бутылка хорошего вина и сексуальный пенюарчик)) никаких криков, скандалов и истерик а загадочная и теплая улыбка... сходите вместе с детьми на каток, кино и т.п.. проведите просто вместе весело время....а если и дальше у них будут отношения продолжаться то без истерик и скандалов просто поговорите - в чем дело и какой выход он видит из этой ситуации
истерика еще никогда не давала положительного результата, это только усугубит ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Если мужчина стал грезит о другой, тут хоть до гола разденься, не поможет.
JaLeNaВ ответ на Наталия
Наталия
хочешь избежать измены - вперед за сексуальным нижним бельем а то и костюмчиком интересным, детей на сутки к маме, дома вкусный ужин, бутылка хорошего вина и сексуальный пенюарчик)) никаких криков, скандалов и истерик а загадочная и теплая улыбка... сходите вместе с детьми на каток, кино и т.п.. проведите просто вместе весело время....а если и дальше у них будут отношения продолжаться то без истерик и скандалов просто поговорите - в чем дело и какой выход он видит из этой ситуации
истерика еще никогда не давала положительного результата, это только усугубит ситуацию...
СсылкаПожаловаться
детский сад
ГАЛИС
А что, разве штамп в паспорте кого-то останавливал от измены?)))
alinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что, разве штамп в паспорте кого-то останавливал от измены?)))
СсылкаПожаловаться
Штамп это возможность разделить совместно нажитое))).И почувствовать себя ЖЕНОЙ ,так сказать с большой буквы)).
ГАЛИСВ ответ на alina
alina
Штамп это возможность разделить совместно нажитое))).И почувствовать себя ЖЕНОЙ ,так сказать с большой буквы)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с вами о разном, вы о материальном, а я о человеке!
некоторые все что нажили оставляют, и сруливают.
А для вас что важнее нажитое или что вам оставили?)))
alinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы с вами о разном, вы о материальном, а я о человеке!
некоторые все что нажили оставляют, и сруливают.
А для вас что важнее нажитое или что вам оставили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Я открою Вам страшную тайну...я 25 лет живу в сожительстве и у меня тоже трое).И при покупке квартиры и гаража муж настоял что бы оформлено всё это было на меня.)Так что ежели ему захочется свинтить жить будет в машине)) .
ГАЛИСВ ответ на alina
alina
))Я открою Вам страшную тайну...я 25 лет живу в сожительстве и у меня тоже трое).И при покупке квартиры и гаража муж настоял что бы оформлено всё это было на меня.)Так что ежели ему захочется свинтить жить будет в машине)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня меньше всего интересуют ваши страшные тайны! )))))
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем