Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, он не уйти хочет, а что-то типа "рутина надоела" или там кризис среднего возраста
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, он не уйти хочет, а что-то типа "рутина надоела" или там кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это нормально. Пусть резвится. Подстрахуйте себя материально
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да все мы по сути свободные
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да все мы по сути свободные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы свободные в другом смысле. А вы свободны и в семейном плане
pretty knited thingsВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, он не уйти хочет, а что-то типа "рутина надоела" или там кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютюбе или в иг рекомендации м и лы л,евч,ук там как раз, про чо делать если мужик изменяет или собирается, не женится и вообще ведет себя не так, как должен принц на белом коне
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Марина БазароваВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Элиот***
Перестать читать телефон мужа!
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Перестать читать телефон мужа!
СсылкаПожаловаться
100%
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Перестать читать телефон мужа!
СсылкаПожаловаться
Переводила деньги, нужен был код с его телефона, а там сообщение из Вотсапп всплыло
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Переводила деньги, нужен был код с его телефона, а там сообщение из Вотсапп всплыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы не смогли удержаться...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
и вы не смогли удержаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смогла
JaLeNaВ ответ на Катя
Катя
и вы не смогли удержаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто бы смог?
КатяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а кто бы смог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие, кто доверяет...
Марина БазароваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Перестать читать телефон мужа!
СсылкаПожаловаться
Да нууу.... Как можно не читать телефон мужа.
Я спецом не читаю, но могу легко. А что за тайны! Если человек живет семейной жизнью, не важно в браке или нет, он уже не может так себя вести. Другой вопрос - почему он не скрыл такой флирт как следует от вас?! Либо хотел, чтоб вы заметили, либо ничего серьезного!
Элиот***В ответ на Марина Базарова
Марина Базарова
Да нууу.... Как можно не читать телефон мужа.
Я спецом не читаю, но могу легко. А что за тайны! Если человек живет семейной жизнью, не важно в браке или нет, он уже не может так себя вести. Другой вопрос - почему он не скрыл такой флирт как следует от вас?! Либо хотел, чтоб вы заметили, либо ничего серьезного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не может. Но у человека должно быть свое личное пространство, и не стоит всерьёз относиться к Вирт переписке!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Марина Базарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Взгляните под другим углом на ситуацию, он может просто флиртует, и не думает об измене, своего рода эмоциональная разрядка. А женщина его прочитает это, и будут ей идти в голову разные мысли, прокручиваться разные вариации. Хотя вполне не исключаю, что возможно в данном случае, все серьезней, чем просто переписка.
Марина БазароваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Взгляните под другим углом на ситуацию, он может просто флиртует, и не думает об измене, своего рода эмоциональная разрядка. А женщина его прочитает это, и будут ей идти в голову разные мысли, прокручиваться разные вариации. Хотя вполне не исключаю, что возможно в данном случае, все серьезней, чем просто переписка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот про накручивание женское - это точно. Мы лихо слона из мухи делаем. Я, зная свою натуру, стараюсь не лезть поэтому в телефон парня. Но при этом я и не думаю, что у наго там сплошняком телефон флиртом набит
Элиот***В ответ на Марина Базарова
Марина Базарова
Ну вот про накручивание женское - это точно. Мы лихо слона из мухи делаем. Я, зная свою натуру, стараюсь не лезть поэтому в телефон парня. Но при этом я и не думаю, что у наго там сплошняком телефон флиртом набит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно. "Меньше знаешь, крепче спишь"
Marina
В) Разборки и истерика! С угрозами, что больше не увидит троих детей и Вас саму))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем