Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
юля новиковаВ ответ на Ксю
Ксю
Если отношения у них в самом разгаре(я про коллегу) то подобное подталкивание мужа к выбору может не очень хорошо закончится для жены. Она ничего не потеряет если дальше понаблюдает за мужем,а уйти всегда успеет,тем более идти особо некуда. У них там может скоро всё само затухнет,как проект закончится( если вообще что-то есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или наоборот-если это пока ничего не значащий флирт-есть шанс поставить голову на место.Пока не зашло дальше дальнего.
КсюВ ответ на юля новикова
юля новикова
Или наоборот-если это пока ничего не значащий флирт-есть шанс поставить голову на место.Пока не зашло дальше дальнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое тоже может быть. Быть нежной и ласковой и посмотреть какой нибудь вместе фильм про измену,который плохо заканчивается с ним вместе,например,с дженифер энистон забыла как называется. Может немножко наивно,но на меня многие фильмы впечатление производят,задумываешься о том о чем бы никогда и не подумал.
Не скажу Не помнюВ ответ на Ксю
Ксю
И такое тоже может быть. Быть нежной и ласковой и посмотреть какой нибудь вместе фильм про измену,который плохо заканчивается с ним вместе,например,с дженифер энистон забыла как называется. Может немножко наивно,но на меня многие фильмы впечатление производят,задумываешься о том о чем бы никогда и не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цена измены.
Елена
Мне понравились ответы выше:
1. Белье, романтика, интрига. Красивая одежда и прическа. Учитывая Ваш достаток, надеюсь, Вы за собой следите.
2. Пусть дети зададутся вопросом брака при Вас обоих. И Вы как бы невзначай поддержите, почему бы уже не устроить этот семейный праздник? :)
Это очень хорошо как минимум оттолкнет эту коллегу. Как максимум расставит все точки над и в Ваших отношениях.
3. Ни в коем случае никакого скандала, никаких поездок одной. Только рядом с ним быть. Лучше детей с няней отправить к бабушкам или на отдых.
А вообще нужно больше вводных. Вы работаете или домом занимаетесь? Чем он и Вы увлекаетесь?
Кошка***
У меня чем то похожая ситуация была..Правда, флирта я не увидела, а только желание коллеги приятно пообщаться по вечерам...Я задала прямой вопрос что и почему..и, естественно, объяснила, что он он может быть счастлив и без меня)) Конечно,были возмущения типа,как ты могла залезть в мой телефон (на что я ответила, что я не буду возмущена, когда он возьмет мой телефон, так как я уверена в своем порядочном отношении к нему), как ты можешь такое думать..., я разве не имею право общаться с кем я хочу и тому подобное...Тогда я просто спросила - какую цель преследует коллега, если вечером начинает слать ему смс-ки..Если она чисто по-дружески -пусть позвонит и поговорит....Пару дней молчали, я внутри молча настраивала себя "Насильно милой не будешь";))) Но потом объяснились, он попросил не мучиться самой и не мучить его подозрениями. Было несколько ее смс-ок, на которые он коротко отвечал и все.
На мой характер я бы не молчала..((
Elena KuznecВ ответ на Кошка***
Кошка***
У меня чем то похожая ситуация была..Правда, флирта я не увидела, а только желание коллеги приятно пообщаться по вечерам...Я задала прямой вопрос что и почему..и, естественно, объяснила, что он он может быть счастлив и без меня)) Конечно,были возмущения типа,как ты могла залезть в мой телефон (на что я ответила, что я не буду возмущена, когда он возьмет мой телефон, так как я уверена в своем порядочном отношении к нему), как ты можешь такое думать..., я разве не имею право общаться с кем я хочу и тому подобное...Тогда я просто спросила - какую цель преследует коллега, если вечером начинает слать ему смс-ки..Если она чисто по-дружески -пусть позвонит и поговорит....Пару дней молчали, я внутри молча настраивала себя "Насильно милой не будешь";))) Но потом объяснились, он попросил не мучиться самой и не мучить его подозрениями. Было несколько ее смс-ок, на которые он коротко отвечал и все.
На мой характер я бы не молчала..((
СсылкаПожаловаться
Повезло, что мужчина без чувства собственного достоинства оказался! А у меня за последний год аж 2 знакомые оказались разведёнками, по инициативе мужа, за попытку влезть не в свой в телефон и после этого начать качать права. Удивительно, до какой степени наши женщины относятся без уважения к личному пространству мужей! И "возьми мой телефон, посмотри!"- это не аргумент. От мужика получите в ответ "да что там смотреть, кому ты, овца такая, нужна?". И действительно, не нужны. Сидят одни, высуживают алименты. А эти два орла уже новые свадьбы сыграли на радость соперницам.
юля новиковаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Повезло, что мужчина без чувства собственного достоинства оказался! А у меня за последний год аж 2 знакомые оказались разведёнками, по инициативе мужа, за попытку влезть не в свой в телефон и после этого начать качать права. Удивительно, до какой степени наши женщины относятся без уважения к личному пространству мужей! И "возьми мой телефон, посмотри!"- это не аргумент. От мужика получите в ответ "да что там смотреть, кому ты, овца такая, нужна?". И действительно, не нужны. Сидят одни, высуживают алименты. А эти два орла уже новые свадьбы сыграли на радость соперницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на.ер таких орлов подальше.Чем быть замужней курицей,за спиной которой эти петухи топчут все,что движется, а узнала-виновата.Лучше свобода и равенство.
юля новиковаВ ответ на юля новикова
юля новикова
Ну и на.ер таких орлов подальше.Чем быть замужней курицей,за спиной которой эти петухи топчут все,что движется, а узнала-виновата.Лучше свобода и равенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предпочла бы расстаться,чем закрывать глаза.А скрывает от близкого хоть что-то ,это уже знак.Любая овца может поступать так же,за спиной мутить-много ума не надо.Если нечего скрывать-из-за этого не разводятся,наоборот- смешно- смотри,не жалко!)
МисскаВ ответ на юля новикова
юля новикова
Ну и на.ер таких орлов подальше.Чем быть замужней курицей,за спиной которой эти петухи топчут все,что движется, а узнала-виновата.Лучше свобода и равенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КулинскаяВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Повезло, что мужчина без чувства собственного достоинства оказался! А у меня за последний год аж 2 знакомые оказались разведёнками, по инициативе мужа, за попытку влезть не в свой в телефон и после этого начать качать права. Удивительно, до какой степени наши женщины относятся без уважения к личному пространству мужей! И "возьми мой телефон, посмотри!"- это не аргумент. От мужика получите в ответ "да что там смотреть, кому ты, овца такая, нужна?". И действительно, не нужны. Сидят одни, высуживают алименты. А эти два орла уже новые свадьбы сыграли на радость соперницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если бы они и не лазили по телефонам мужей, картину бы это сильно не поменяло. Просто брехня длилась бы дольше, вот и все. Если мужик уже лыжи навострил, то пиши пропало.......
МисскаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Повезло, что мужчина без чувства собственного достоинства оказался! А у меня за последний год аж 2 знакомые оказались разведёнками, по инициативе мужа, за попытку влезть не в свой в телефон и после этого начать качать права. Удивительно, до какой степени наши женщины относятся без уважения к личному пространству мужей! И "возьми мой телефон, посмотри!"- это не аргумент. От мужика получите в ответ "да что там смотреть, кому ты, овца такая, нужна?". И действительно, не нужны. Сидят одни, высуживают алименты. А эти два орла уже новые свадьбы сыграли на радость соперницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они свадьбы сыграли не из-за телефонов! ну чего вы такие бабы то глупые??? телефон был поводом, причина совсем в другом. это вы, такие тетки, сделали из телефона культ. на самом деле, это просто гаджет!!! как телевизор, например. у моих родственников телефоны валяются дома и кому надо может взять любой : номер посмотреть, позвонить, если у самого батарейка села или деньги кончились. вообще не вижу в этом трагедии, у меня контакт открыт и форум, и почта, мне нечего скрывать!!! любимый приходит, видит форум открыт, спрашивает, ну что, опять всякую чушь обсуждали?)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
они свадьбы сыграли не из-за телефонов! ну чего вы такие бабы то глупые??? телефон был поводом, причина совсем в другом. это вы, такие тетки, сделали из телефона культ. на самом деле, это просто гаджет!!! как телевизор, например. у моих родственников телефоны валяются дома и кому надо может взять любой : номер посмотреть, позвонить, если у самого батарейка села или деньги кончились. вообще не вижу в этом трагедии, у меня контакт открыт и форум, и почта, мне нечего скрывать!!! любимый приходит, видит форум открыт, спрашивает, ну что, опять всякую чушь обсуждали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так же лежат. В моем телефон муж часто сидит. Бывает картинку ему покажу смешную на своём, а он в нем зависнет. Я, правда, такое не практикую. Но фотки на его телефоне смотрю. Он учился в фотошколе, дети у него просто классно получаются.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас так же лежат. В моем телефон муж часто сидит. Бывает картинку ему покажу смешную на своём, а он в нем зависнет. Я, правда, такое не практикую. Но фотки на его телефоне смотрю. Он учился в фотошколе, дети у него просто классно получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие дети???

у вас ситуация-то разрешилась?
у меня любимый в моем компе сидит, и контакт открыт, и это форум. правда он форум комментирует, что мы дуры.)).
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
какие дети???

у вас ситуация-то разрешилась?
у меня любимый в моем компе сидит, и контакт открыт, и это форум. правда он форум комментирует, что мы дуры.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не разрешилось.
Сижу третий день о жизни размышляю. Причём реально обо всем, как-то навалилось в кучу.
Следую принципу: в чем сомневаешься, того не делай.
Вот я и ничего не делаю.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не разрешилось.
Сижу третий день о жизни размышляю. Причём реально обо всем, как-то навалилось в кучу.
Следую принципу: в чем сомневаешься, того не делай.
Вот я и ничего не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а муж где, шарится по вечерам с коллегой?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а муж где, шарится по вечерам с коллегой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, он дома сидит по вечерам в телефоне. С коллегой он целый день на работе. Ну там, конечно, ещё др люди есть(на работе). Но вообще, конечно, все печально((((
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он дома сидит по вечерам в телефоне. С коллегой он целый день на работе. Ну там, конечно, ещё др люди есть(на работе). Но вообще, конечно, все печально((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно все( мне непонятно( я своего могу спросить прямо о чем угодно. И про теток тоже. Подруга детства повадилась подряжать его встречать ее в аэропорту. Быстро отвадилась)
Кошка***В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Повезло, что мужчина без чувства собственного достоинства оказался! А у меня за последний год аж 2 знакомые оказались разведёнками, по инициативе мужа, за попытку влезть не в свой в телефон и после этого начать качать права. Удивительно, до какой степени наши женщины относятся без уважения к личному пространству мужей! И "возьми мой телефон, посмотри!"- это не аргумент. От мужика получите в ответ "да что там смотреть, кому ты, овца такая, нужна?". И действительно, не нужны. Сидят одни, высуживают алименты. А эти два орла уже новые свадьбы сыграли на радость соперницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нельзя быть такой злой, милая девушка..и выражения как то стоит подбирать...
У каждого своя жизнь, свои правила и те ваши знакомые , полагаю, нашли просто "своих"женщин, с таким же воспитанием и нормами поведения, вот и все..
А насчет овцы,,Как ни странно, по году рождения я овца..улыбайтесь..В браке с полным доверием была 22 года, пока трагическая случайность не оборвала жизнь моего мужа. Поэтому сейчас мне не очень хочется размениваться на мужчин, которые имели бы Такое "личное пространство".. Слава богу,есть другие, которые готовы к открытым и доверительным отношениям. Удачи вам, милая девушка..
Юлия Решетникова
100% вариант №2. Вы загсом ничего не решите...так же и развод можно оформить...вообще всегда когда кризис в отношениях лучший способ - это в отпуск вместе! Может даже на несколько дней и вдвоем если есть возможность детей оставить с кем-то
Elena KuznecВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
100% вариант №2. Вы загсом ничего не решите...так же и развод можно оформить...вообще всегда когда кризис в отношениях лучший способ - это в отпуск вместе! Может даже на несколько дней и вдвоем если есть возможность детей оставить с кем-то
СсылкаПожаловаться
Если реально кризис в отношениях, то мужу к жене даже притрагиваться неприятно.Для него в одной комнате с ней даже воздух давит и плохо пахнет! А от мысли отправиться в совместное путешествие вообще передергивает до рвотного рефлекса. Так что не самый удачный совет (или совет "для ещё счастливых";). Лучше не лезть к мужу, но и одного не оставлять, а усилить удельный вес "детского времени" в его жизни.
Любовь
Вы изначально сделали ошибку пойдя на рождение детей без брака, к сожалению у Вас даже прав нет никаких в этой ситуации.
mariskaВ ответ на Любовь
Любовь
Вы изначально сделали ошибку пойдя на рождение детей без брака, к сожалению у Вас даже прав нет никаких в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Почему нет прав? А права на детей?
Екатерина Шадрунова
Выскажу и свою точку зрению на вашу проблему: Мы работаем проектной организации и иногда я так же веду совместно с кем то проект... и отношения у нас с коллегами сложились такие что если я попрошу или помочь мне или подменить кого то из коллег (ну у нас все одни мужчины) и они помогут... я тоже им по внутреннему чату могу послать слова "огромное тебе спасибо" и смайлик "с поцелуем"... когда я что то делаю для них они мне посылают смайлик "цветы"... Поэтому не берите иногда все в серъез... иногда отношениями такие что женщина в коллективе "свой парень"... там и шутки могут быть пошлые и разговоры... но это пустая болтовня... так как всех нас дома ждут наши любимые у них свои у нас свои. Надеюсь все у вас образумиться. И не так страшен черт...)
Наталья*****В ответ на Екатерина Шадрунова
Екатерина Шадрунова
Выскажу и свою точку зрению на вашу проблему: Мы работаем проектной организации и иногда я так же веду совместно с кем то проект... и отношения у нас с коллегами сложились такие что если я попрошу или помочь мне или подменить кого то из коллег (ну у нас все одни мужчины) и они помогут... я тоже им по внутреннему чату могу послать слова "огромное тебе спасибо" и смайлик "с поцелуем"... когда я что то делаю для них они мне посылают смайлик "цветы"... Поэтому не берите иногда все в серъез... иногда отношениями такие что женщина в коллективе "свой парень"... там и шутки могут быть пошлые и разговоры... но это пустая болтовня... так как всех нас дома ждут наши любимые у них свои у нас свои. Надеюсь все у вас образумиться. И не так страшен черт...)
СсылкаПожаловаться
Вот верно говорят : сучка не захочет, кобель не вскочит... И только дура будет вести себя на работе как рубаха- парень, коллегам слать смайлы с поцелуями??? Это теперь так называется ??? не представляю вообще таких ситуаций...Как достали вот такие беспринципные бабы, сначала мужику посылают неверные сигналы, а потом оправдываются перед женами!!! Никакой культуры, никакой служебной этики!!! Одни про....утки кругом, докатились уже до того, что мужики просто ухаживать разучились, вот такие коллеги рубаха- парни, сами на хрен бросаются, и нет у вас никаких любимых дома, вранье, ждет небось пропитое чучело дома...Которому даже смайл с поцелуем слать не хочется...Боже...Садом и Гаморра !!!!
МисскаВ ответ на Наталья*****
Наталья*****
Вот верно говорят : сучка не захочет, кобель не вскочит... И только дура будет вести себя на работе как рубаха- парень, коллегам слать смайлы с поцелуями??? Это теперь так называется ??? не представляю вообще таких ситуаций...Как достали вот такие беспринципные бабы, сначала мужику посылают неверные сигналы, а потом оправдываются перед женами!!! Никакой культуры, никакой служебной этики!!! Одни про....утки кругом, докатились уже до того, что мужики просто ухаживать разучились, вот такие коллеги рубаха- парни, сами на хрен бросаются, и нет у вас никаких любимых дома, вранье, ждет небось пропитое чучело дома...Которому даже смайл с поцелуем слать не хочется...Боже...Садом и Гаморра !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем