Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
Ольга КулинскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы просто не представляете, сколько они сейчас получают за 1 день. Покойный Галкин получал 10 тыс ДОЛЛАРОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сравнили с Галкиным, он с детства в фильмах снимается и до смерти, что не фильм то с Галкиным. Цыганову до него очень и очень далеко.
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Ну сравнили с Галкиным, он с детства в фильмах снимается и до смерти, что не фильм то с Галкиным. Цыганову до него очень и очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю... особенно после Оттепели. Главное что это не копейки.
МисскаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Неужели вы верите всем этим россказням, придуманными редакторами хламурных журналов? Врут. Ему вряд ли нужны скандалы в прессе с судебными приставами. Просто она актриса с быстро разрушающимися активами в виде внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана Фандера в сериале про Кашпировского. противно смотреть, стареющая тетка, плохо играет, никакого интереса как женщина не взывает. а все лезет играть роковых женщин
Королева. МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
Оксана Фандера в сериале про Кашпировского. противно смотреть, стареющая тетка, плохо играет, никакого интереса как женщина не взывает. а все лезет играть роковых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят муж её наркоман, тут конечно надо деньги в семью нести.
Мary Tigr
ничего из перечисленного не отменит происходящее с мужем.
а вот предложить расстаться и пообещать оставить ему всех 3 детей - это дааа )) должно взбодрить.
Съезди "подумать" на недельку-другую, хоть к маме, хоть к подружке, без детей. Пусть крутится как может. Будет некогда смайлики слать ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничего из перечисленного не отменит происходящее с мужем.
а вот предложить расстаться и пообещать оставить ему всех 3 детей - это дааа )) должно взбодрить.
Съезди "подумать" на недельку-другую, хоть к маме, хоть к подружке, без детей. Пусть крутится как может. Будет некогда смайлики слать ))
СсылкаПожаловаться
У нас есть няня (на крайний случай) и водитель. Я думаю, не будет он крутиться((
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
У нас есть няня (на крайний случай) и водитель. Я думаю, не будет он крутиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем-более. съезди, отдохни. пусть пообщается с детьми больше.
Поверь, даже с няней и водителем - ему ПРИДЕТСЯ больше с ними времени проводить. Или испугается, или переосмыслит - что дети - его, и не просто-так.
(скажи, что хочешь, чтобы муж провел время с детьми))
МисскаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тогда тем-более. съезди, отдохни. пусть пообщается с детьми больше.
Поверь, даже с няней и водителем - ему ПРИДЕТСЯ больше с ними времени проводить. Или испугается, или переосмыслит - что дети - его, и не просто-так.
(скажи, что хочешь, чтобы муж провел время с детьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты видать та коллега, зачем жену сплавляешь?
Stella
Он не муж, надо было до рождения детей про загс заговаривать. А так вы сами на свободные отношения согласились. Поговорить с ним спокойно, ибо больше вы ничего сделать не можете и оснований у вас нет
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Он не муж, надо было до рождения детей про загс заговаривать. А так вы сами на свободные отношения согласились. Поговорить с ним спокойно, ибо больше вы ничего сделать не можете и оснований у вас нет
СсылкаПожаловаться
а в каком ключе разговаривать? О наших с ним отношениях?
Упоминать о той даме?
Ко мне и детям привязан. Мне кажется, просто больше шифроваться начнёт после этого. Тк коллега никуда не денется.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
а в каком ключе разговаривать? О наших с ним отношениях?
Упоминать о той даме?
Ко мне и детям привязан. Мне кажется, просто больше шифроваться начнёт после этого. Тк коллега никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам что именно нужно? Чтобы он перестал с ней общаться? Перестал флиртовать? Перешел, наконец, с вами на новый уровень? Чтобы определился и не тусил на 2 фронта, и тогда вы готовы к любому исходу? В зависимости от ваших целей и нужно вести беседу.
Elena KuznecВ ответ на Аноним
Аноним
а в каком ключе разговаривать? О наших с ним отношениях?
Упоминать о той даме?
Ко мне и детям привязан. Мне кажется, просто больше шифроваться начнёт после этого. Тк коллега никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые здесь все, на форуме! Как услышали про няню, водителя и 3 детей, аж исплескались тетки ядом.
Если посмотреть без захлестывающих эмоций, разборки -это не Ваш уровень, Вы для них слишком умны и самодостаточны. Да и неэффективны они. Не стоит из флёра и мечты для мужа переводить ситуацию в реальность, когда ему придется принимать решение и возврата уже не будет!
Довести до ЗАГСа -да, это эффективный метод. Хуже щелчка по самолюбию соперницы и придумать невозможно. Она тут вся тоже в розовых соплях и романтических мечтах, а мужчина вдруг другую под венец ведёт. После такого она сама скорее всего все их романтические отношения прервёт.
НатальяВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Злые здесь все, на форуме! Как услышали про няню, водителя и 3 детей, аж исплескались тетки ядом.
Если посмотреть без захлестывающих эмоций, разборки -это не Ваш уровень, Вы для них слишком умны и самодостаточны. Да и неэффективны они. Не стоит из флёра и мечты для мужа переводить ситуацию в реальность, когда ему придется принимать решение и возврата уже не будет!
Довести до ЗАГСа -да, это эффективный метод. Хуже щелчка по самолюбию соперницы и придумать невозможно. Она тут вся тоже в розовых соплях и романтических мечтах, а мужчина вдруг другую под венец ведёт. После такого она сама скорее всего все их романтические отношения прервёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать легко, сделать сложно. Слишком долго живут, много случаев упущено. Захочет он, особенно сейчас, когда на горизонте светит другая любовь? Трудно его сейчас к ЗАГСу подвести, очччень трудно.
пусь рыжая
А может вам завести роман и телефон на видное место?
АнонимВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
А может вам завести роман и телефон на видное место?
СсылкаПожаловаться
Нет, такое мне не подходит.я с одним не могу разобраться))
Эмилия
Дай мужику почувствовать, что он еще огого! но в миску вкусняшек подкладывай
ДиНочка
Не муж он вам, никогда не был и не станет, отец детей ваших и всего лишь. Вообще, печалька, канешь...До какой степени надо не ценить себя, чтобы согласиться на сожительство и родить троих безбрачных детей? Ему с вами удобно, и,по-видимому, в роли жены вас явно не воспринимает. Вот коллега с которой флирт, возможно,знает себе цену, и не удивлюсь, если ваш "благоверный" женится на ней. А делать тут ничегошеньки не нужно...Не удержите ничем, ни детьми, ни слезами и истерикой, ЗАГС вам не светит, не обольщайтесь, если уж за столько лет не сподобился, то и сейчас вряд ли, тем более вариант по-лучше наклевывается. Просто спросите, насколько вы ему нужны...вообще, думаю, вы и так интуитивно должны это чувствовать...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не муж он вам, никогда не был и не станет, отец детей ваших и всего лишь. Вообще, печалька, канешь...До какой степени надо не ценить себя, чтобы согласиться на сожительство и родить троих безбрачных детей? Ему с вами удобно, и,по-видимому, в роли жены вас явно не воспринимает. Вот коллега с которой флирт, возможно,знает себе цену, и не удивлюсь, если ваш "благоверный" женится на ней. А делать тут ничегошеньки не нужно...Не удержите ничем, ни детьми, ни слезами и истерикой, ЗАГС вам не светит, не обольщайтесь, если уж за столько лет не сподобился, то и сейчас вряд ли, тем более вариант по-лучше наклевывается. Просто спросите, насколько вы ему нужны...вообще, думаю, вы и так интуитивно должны это чувствовать...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется он просто устал от этой домашне-семейной жизни. Но ведь там женщина ок.30 лет, тоже детей захочет завести и начнётся по сути то же самое.он это понимает, не нужны ему больше подгузники пеленки и наследники
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ДиНочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему терпеть-то . Представила свою дочь, посоветовала бы я ей терпеть? Вряд ли.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему терпеть-то . Представила свою дочь, посоветовала бы я ей терпеть? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы хотите предъявить свободному мужику? Ну не хотите терпеть, уходите, пусть дети без отца растут...
Ксюша В ответ на ДиНочка
ДиНочка
А что вы хотите предъявить свободному мужику? Ну не хотите терпеть, уходите, пусть дети без отца растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин... Ну, а если, например, это не муж, а жених? То есть пока штампа нет, он может спать со всеми подряд на законных основаниях?!
ДиНочкаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Блииин... Ну, а если, например, это не муж, а жених? То есть пока штампа нет, он может спать со всеми подряд на законных основаниях?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретически да, но по-совести (если она, конечно, имеется) нет. Здесь речь не о женихе так то... А вообще, лично для меня (ИМХО) если мужчина не женится (или хотя бы делает предложение ), значит не любит, значит его поиск (сознательный или подсознательный) не остановился, иногда мужчина даже сам об этом не хочет задумываться.
Ксюша В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Теоретически да, но по-совести (если она, конечно, имеется) нет. Здесь речь не о женихе так то... А вообще, лично для меня (ИМХО) если мужчина не женится (или хотя бы делает предложение ), значит не любит, значит его поиск (сознательный или подсознательный) не остановился, иногда мужчина даже сам об этом не хочет задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю... Возможно... Я за то, чтобы не ставить штампы (не в смысле в ЗАГСе, а вообще, по жизни :)). Ситуации разные у всех. У кого-то и после 20 лет проштампованного брака такие бока вылезают, что мама не горюй, а у кого-то и гражданский брак такой счастливый, что можно только позавидовать. Столько таких случаев знаю.
ДиНочкаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Не знаю... Возможно... Я за то, чтобы не ставить штампы (не в смысле в ЗАГСе, а вообще, по жизни :)). Ситуации разные у всех. У кого-то и после 20 лет проштампованного брака такие бока вылезают, что мама не горюй, а у кого-то и гражданский брак такой счастливый, что можно только позавидовать. Столько таких случаев знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любых правилах есть исключения...но институт семьи никто не отменял.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем