Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня меньше всего интересуют ваши страшные тайны! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врешь, ты мне час назад рассказывала, что меньше всего тебя волнует моя личная жизнь, про которую я, кстати, ни слова не говорила)))
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
врешь, ты мне час назад рассказывала, что меньше всего тебя волнует моя личная жизнь, про которую я, кстати, ни слова не говорила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня в принципе, не интересует ничего что связано с вами. И не надо так активно набиваться мне в подружки, и писать в личку! )))))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня в принципе, не интересует ничего что связано с вами. И не надо так активно набиваться мне в подружки, и писать в личку! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
активно??? не ври.
про подружку забудь, не хочу, не тянешь. и слова из песни не выдергивай, не вводи народ в заблуждение. да, в какой-то момент у меня было расположение к тебе, но это я ОООЧЕНЬ ошиблась и сразу(!!!) свою ошибку признала и исправила, попрощавшись с тобой. и ты прекрасно это знаешь.
а сейчас я тебя всего-лишь подстепываю, глупость твою).
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
активно??? не ври.
про подружку забудь, не хочу, не тянешь. и слова из песни не выдергивай, не вводи народ в заблуждение. да, в какой-то момент у меня было расположение к тебе, но это я ОООЧЕНЬ ошиблась и сразу(!!!) свою ошибку признала и исправила, попрощавшись с тобой. и ты прекрасно это знаешь.
а сейчас я тебя всего-лишь подстепываю, глупость твою).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не читала! Не пишите мне больше, вы мне не интересны! ))))
Татьяна Проводина
Еще одна экс-Аршавина! Ну как можно родить 3 детей без регистрации? Вы такая вся эмансипэ? Не удивляйтесь, что останетесь одна.
АнонимВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Еще одна экс-Аршавина! Ну как можно родить 3 детей без регистрации? Вы такая вся эмансипэ? Не удивляйтесь, что останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь остаться одна. Я хочу выйти достойно из этой непростой ситуации. Как-то логически подойти к оценке происходящего
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь остаться одна. Я хочу выйти достойно из этой непростой ситуации. Как-то логически подойти к оценке происходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень грустно, что женщины прицепились к отсутствию штампа. Но если вдуматься, то и в законном браке полно таких историй. Речь сейчас не о штампе, а как поступить женщине в ситуации с мужчиной. Думаю, пока ничего выяснять не нужно. Делайте вид, что не в курсе событий. А сами понаблюдайте, за поведением, за телефоном))) и предложите сходить в загс))) хотя бы чтобы увидеть его реакцию. А там делайте выводы.
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь остаться одна. Я хочу выйти достойно из этой непростой ситуации. Как-то логически подойти к оценке происходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя хотя бы не обманывайте. Не было бы этого вопроса, если бы не боялись. Для начала в себе разберитесь и честно ответьте себе на вопрос, а что вы сами то хотите. А то по теме вас из стороны в сторону штормит.
МисскаВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Еще одна экс-Аршавина! Ну как можно родить 3 детей без регистрации? Вы такая вся эмансипэ? Не удивляйтесь, что останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
вон Бондарчук, Вдовиченков, этот... как его Безруков, оба Меладзе, даже Песков плюнули на свои штампы и детей.
С уважением Светлана
Знакомая история про "знаменитого" футболиста. Посмотрите интервью Юлии Барановой А.Малахову.
Leka
Незнаю, что юлить и выдумавыть,четко предьвять своему сожителю,что знаю что флирт,мне это неприятно и другой вопрос узаконить отношения хочу,чувствовать что я жена,а не просто сожительница,одним словом порядок навести со своим сожителем в ваших взаимоотношениях.
ээ
Лично я не вижу смысла "тащить в ЗАГС". Штамп в паспорте еще никого не уберег ни от измены, ни от предательства, к сожалению... Я бы устроила разборку, но без истерики. наоборот - очень по деловому, и сказала бы, что дети будут жить с ним. И посмотрела бы, какой "пассии" он будет нужен с 3-мя детьми... А то настругают и валят, а бабы корячатся, их потомство воспитывая, а они думают - алименты отдал и долг выполнил. да и за теми с протянутой рукой ходить надо. выпрашивать... Вот попробуйте - увидите, что сразу обо всех флиртах забудет с перспективой остаться отцом-одиночкой.
мандибулаВ ответ на ээ
ээ
Лично я не вижу смысла "тащить в ЗАГС". Штамп в паспорте еще никого не уберег ни от измены, ни от предательства, к сожалению... Я бы устроила разборку, но без истерики. наоборот - очень по деловому, и сказала бы, что дети будут жить с ним. И посмотрела бы, какой "пассии" он будет нужен с 3-мя детьми... А то настругают и валят, а бабы корячатся, их потомство воспитывая, а они думают - алименты отдал и долг выполнил. да и за теми с протянутой рукой ходить надо. выпрашивать... Вот попробуйте - увидите, что сразу обо всех флиртах забудет с перспективой остаться отцом-одиночкой.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Только хватит ли сил матери оставить детей? Навряд ли! Неплохой, вообще, вариант, папаша сразу бы про любофф забыл!
ээВ ответ на мандибула
мандибула
Вы правы! Только хватит ли сил матери оставить детей? Навряд ли! Неплохой, вообще, вариант, папаша сразу бы про любофф забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "оставить"? Она ж их не под забором бросит. голых и голодных. Кто мешает общаться хоть каждый день, в зоопарк/кафе/кино ходить? А вот в школу/сад провожать и встречать, уроки проверять, обедами кормить, стирать-убирать, памперсы менять - это все папа и его пассия. Этим дамочкам нужен мужик "свободный" - алименты платит и хватит с его бывшей семьи. А если дети в натуре - де кому из них это надо, тем более, если своих детей нет. Тут война. Война нервов - у кого крепче, тот и "пьет шампанское"
Морозова ЕленаВ ответ на ээ
ээ
Что значит "оставить"? Она ж их не под забором бросит. голых и голодных. Кто мешает общаться хоть каждый день, в зоопарк/кафе/кино ходить? А вот в школу/сад провожать и встречать, уроки проверять, обедами кормить, стирать-убирать, памперсы менять - это все папа и его пассия. Этим дамочкам нужен мужик "свободный" - алименты платит и хватит с его бывшей семьи. А если дети в натуре - де кому из них это надо, тем более, если своих детей нет. Тут война. Война нервов - у кого крепче, тот и "пьет шампанское"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такую семью, ушла ребенка оставила, хотела проучить. Да ее потом на порог не пустили. Так и бегала потом встречи вымаливала.
МисскаВ ответ на ээ
ээ
Лично я не вижу смысла "тащить в ЗАГС". Штамп в паспорте еще никого не уберег ни от измены, ни от предательства, к сожалению... Я бы устроила разборку, но без истерики. наоборот - очень по деловому, и сказала бы, что дети будут жить с ним. И посмотрела бы, какой "пассии" он будет нужен с 3-мя детьми... А то настругают и валят, а бабы корячатся, их потомство воспитывая, а они думают - алименты отдал и долг выполнил. да и за теми с протянутой рукой ходить надо. выпрашивать... Вот попробуйте - увидите, что сразу обо всех флиртах забудет с перспективой остаться отцом-одиночкой.
СсылкаПожаловаться
есть няня и водитель. и что значит оставит детей? а если он не возьмет?
alia
Я понимаю, что вы не рассматриваете вариант расставания. Но, всё, что не делается - только к лучшему. Выведите его на серьёзный разговор. Послушайте, что он скажет. Может лучше для вас его отпустить. Покажите, что вас это не устраивает, если дорожит, то прекратит. А будет ли скрываться - только время покажет.
alia
А что за девушка? Есть ли парень у неё? можно накапать на неё её парню, пусть т оже попереживает
Хочу на Бали
Коли за 10 лет и трое детей не затащили, то сейчас врядли, кстати если детей он записывал на себя, то повод у вас был три раза! Посмотрите на Аршавина, там и не женился на Юльке с тремя, зато другую взял с двумя.
DinDon
Вас сейчас советы Наргизы бы пригодились.) она знает как воевать с любовницами.))
alinaВ ответ на DinDon
DinDon
Вас сейчас советы Наргизы бы пригодились.) она знает как воевать с любовницами.))
СсылкаПожаловаться
Да да,селфиной палкой по башке и партманой по мордасам0)).
таня кучеренко
Что делать..рожайте 4-го и будет вам счастье))
юля новикова
Я считаю,нет смысла прятать голову в песок и делать вид,что ничего не произошло.Честно и прямо сказать-нашла,прочитала.Если все серьезно-мешать не хочу,разборок не хочу.Если нет- завязывай с такого рода общением с подчиненными,это приносит мне боль.Да,это определенный риск-вдруг выберет не вас,но это будет,по-крайней мере, честно и с Вашей стороны, и с его.А все вот эти хитроумные приемчики,опутать и перетащить на свою сторону....Не по мне это.
Кошка***В ответ на юля новикова
юля новикова
Я считаю,нет смысла прятать голову в песок и делать вид,что ничего не произошло.Честно и прямо сказать-нашла,прочитала.Если все серьезно-мешать не хочу,разборок не хочу.Если нет- завязывай с такого рода общением с подчиненными,это приносит мне боль.Да,это определенный риск-вдруг выберет не вас,но это будет,по-крайней мере, честно и с Вашей стороны, и с его.А все вот эти хитроумные приемчики,опутать и перетащить на свою сторону....Не по мне это.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший совет !
КсюВ ответ на юля новикова
юля новикова
Я считаю,нет смысла прятать голову в песок и делать вид,что ничего не произошло.Честно и прямо сказать-нашла,прочитала.Если все серьезно-мешать не хочу,разборок не хочу.Если нет- завязывай с такого рода общением с подчиненными,это приносит мне боль.Да,это определенный риск-вдруг выберет не вас,но это будет,по-крайней мере, честно и с Вашей стороны, и с его.А все вот эти хитроумные приемчики,опутать и перетащить на свою сторону....Не по мне это.
СсылкаПожаловаться
Если отношения у них в самом разгаре(я про коллегу) то подобное подталкивание мужа к выбору может не очень хорошо закончится для жены. Она ничего не потеряет если дальше понаблюдает за мужем,а уйти всегда успеет,тем более идти особо некуда. У них там может скоро всё само затухнет,как проект закончится( если вообще что-то есть).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем