Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
так у вас еще и спальни разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У родителей и детей разные. Муж в нашей с ним закрывается)
ЕленаВ ответ на Olya Lu
Комментарий удален.Почему?
У известного футболиста сожительница даже с самым крутым адвокатом ничего из имущества не получила. Только алименты, положенные по закону.
Игорь КопейкинВ ответ на Елена
Елена
У известного футболиста сожительница даже с самым крутым адвокатом ничего из имущества не получила. Только алименты, положенные по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только алименты-то там - ого-го! Хватит и на десятерых деток.
Sandra
а почему не зарегистрированный брак?
10 лет ноги об вас вытирают
Qwertyuiop
Чет я не поняла? Вы по смайликам сделали вывод что у них там чет наклевывается? У меня если с коллегами хорошие дружеские отношения и не только смайлики будут, мы еще и по барам с ними ходить будем! Но если муж скажет что ему не нравится, то ничего и не будет! Модет стоит просто правду сказать! Что случайно увидели, что вам было как-то неприятно, вот от этих смайликов, попросите вести более сдержанную переписку! Ну либо вы друг другу доверяете, либо начинается разлад в семье, а у вас вон сомнения закрались, скоро накрутите себя так что истерики начнутся и претенщии накопятся! А захочет уйти его ни дети ни штамп не остановит!
Мартин
Как можно рожать стока детей не будучи в браке,я ответ знаю ,себе ответь
Алена АленаВ ответ на Мартин
Мартин
Как можно рожать стока детей не будучи в браке,я ответ знаю ,себе ответь
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже возник такой вопрос.
СветланаВ ответ на Мартин
Мартин
Как можно рожать стока детей не будучи в браке,я ответ знаю ,себе ответь
СсылкаПожаловаться
так же сами говорите на фиг вам брак. если не в браке типа значит одного ребенка достаточно?
МартинВ ответ на Светлана
Светлана
так же сами говорите на фиг вам брак. если не в браке типа значит одного ребенка достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света звизда балета,не тупи,но не троих же рожать,чтобы женился,пусть сначало женится докажет серьезность своего отношения,потом можно рожать нонстоп
СветланаВ ответ на Мартин
Мартин
Света звизда балета,не тупи,но не троих же рожать,чтобы женился,пусть сначало женится докажет серьезность своего отношения,потом можно рожать нонстоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не надо тут про тупость. это странно слышать от человека зацикленного на том, что все бабы дуры))) вы просто не поняли вопрос. точнее, я непонятно написала, потому как тут форум. а не общение вживую. и кстати. да я звезда балета)))))))))))
МаринаВ ответ на Мартин
Мартин
Как можно рожать стока детей не будучи в браке,я ответ знаю ,себе ответь
СсылкаПожаловаться
Согласна. Детей надо рожать в браке!
Васильева Татьяна
тему надо было бы назвать "Сожителю нравится коллега.."
Татьяна
Беременеть и четвертого рожать.
alia
только без истерик. покажите характер, свою личность проявите, но без истерик. скажите, что всё знаете и спросите имеете ли Вы право поступать также.
АнонимВ ответ на alia
alia
только без истерик. покажите характер, свою личность проявите, но без истерик. скажите, что всё знаете и спросите имеете ли Вы право поступать также.
СсылкаПожаловаться
Не подкину ли я дров в костёр их отношений? Ну знает, тайная переписка, тайные встречи
Elena KuznecВ ответ на Аноним
Аноним
Не подкину ли я дров в костёр их отношений? Ну знает, тайная переписка, тайные встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкинете, еще как!
Не облегчайте ему жизнь заявлением,что Вы всё знаете, не лезьте в разборки, не добавляйте им интриги.
Дойдите наконец до ЗАГСа (можно действительно это сделать по просьбе детей), если хотите - отгуляйте красивую свадьбу (на которую можно пригласить и коллег), тогда оскорбленная соперница САМА выставит Вашего мужа за дверь.
Помните, что в таких ситуациях выигрывает та сторона, у которой нервы крепче.
ДиНочкаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Подкинете, еще как!
Не облегчайте ему жизнь заявлением,что Вы всё знаете, не лезьте в разборки, не добавляйте им интриги.
Дойдите наконец до ЗАГСа (можно действительно это сделать по просьбе детей), если хотите - отгуляйте красивую свадьбу (на которую можно пригласить и коллег), тогда оскорбленная соперница САМА выставит Вашего мужа за дверь.
Помните, что в таких ситуациях выигрывает та сторона, у которой нервы крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подскажете способ "как довести мужчину до ЗАГСА после 10 лет сожительства"?
Ирина В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не подскажете способ "как довести мужчину до ЗАГСА после 10 лет сожительства"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-как..... а лассо на что? На шею накинула и в ЗАГС потащила. А если будет упираться, то для острастки и петельку слега затянуть можно, придушить там легонечко. Верный способ - как миленький побежит:)))
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не подскажете способ "как довести мужчину до ЗАГСА после 10 лет сожительства"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно свекровь подключить
НатальяВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Подкинете, еще как!
Не облегчайте ему жизнь заявлением,что Вы всё знаете, не лезьте в разборки, не добавляйте им интриги.
Дойдите наконец до ЗАГСа (можно действительно это сделать по просьбе детей), если хотите - отгуляйте красивую свадьбу (на которую можно пригласить и коллег), тогда оскорбленная соперница САМА выставит Вашего мужа за дверь.
Помните, что в таких ситуациях выигрывает та сторона, у которой нервы крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она одна до ЗАГСа пойдет? Или его на аркане под пистолетом поведет?
Хорошо говорить, а как ей это сделать?
Ольга
а что значит "тащить в загс"? Он у Вас теленок?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а что значит "тащить в загс"? Он у Вас теленок?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, Вы правы) этот вариант без вариантов
.МУРКА.В ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй, Вы правы) этот вариант без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей подговорите, чтоб пожениться с вами его уговорили, типа хотят такой праздник и т.д....
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
а что значит "тащить в загс"? Он у Вас теленок?
СсылкаПожаловаться
Ага. Я тоже не поняла. Т.е. 10 лет он вас в ЗАГС не звал, а тут, когда ему меньше всего хочется Вы его потащите?!?! Вот это точно провал!
кто?кто? Я!
у меня вопрос как жить с мужчиной, рожать детей и не ставить штамп??? просто даже думать о будущем, о дележе имущества? а так кто вы ему... ни кто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем