Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравяцца блондинки

Вот так вот. Я сама жгучая брюнетка. Женаты 17 лет. Мне 37. Ему 50. Подмечала периодически, что посматривает на блондинок. В шутку предупреждала. Сразу скажу - патологической ревности нет. Но самооценка низкая, поскольку от мужа редко слышу комплименты в свой адрес. А на последнем мероприятии меня как будто и не было для него. В открытую весь вечер общался с мини блондинкой, для меня - IQ на нуле у нее. Комплименты и взгляды в ее адрес - женщины поймут. Такие взгляды ого -го. С головы до пят. Неделю с ним не разговаривала. А он сделал вид, что не при делах, просто гостям внимание оказывал. Я не стала копать. Но приходит на ум мысль, чаще и чаще - что внешне я далеко не его идеал. Отсюда могут (или уже есть) быть последствия ввиде измен. С блондинками. Что думаете? Забить на это и жить дальше или перекраситься в блондинку?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Чухня и подстава
Забей или смени мужа.
Аня
а ваш идеал мужчины какой?
Любушка Стрижова
Женаты 17 лет и все устраивало его в Вас,а терпеть резко все изменилось?Не верю.
Ник
седина в бороду..бес в ребро...блондинка в пах...бывает...
Елена
Вы что, не работаете? Никуда не ходите? Комплименты можно и не от мужа получать. С такой разницей в возрасте тем более мужа можно на уши поставить чтобы ревновал и с ума сходил.
Татьяна Донскова В ответ на Елена
Елена
Вы что, не работаете? Никуда не ходите? Комплименты можно и не от мужа получать. С такой разницей в возрасте тем более мужа можно на уши поставить чтобы ревновал и с ума сходил.
СсылкаПожаловаться
она же написала, что страшнненькая
ЕленаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
она же написала, что страшнненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не нашла такого)
Gabriela Sabatini
ждите измен. а вы тоже скажите ему свой идеал. пусть понервничает
Ольга Васина
Как вариант перекраситься. Имидж сменить сейчас- плёвое дело. Главное отдаться профессионалам(я про цвет). Если мужа это не взбудоражит значит дело не в цвете.....
ТвОринка Маринка
Парик нацепите попробуйте.
Маришка
Только не вздумайте в блондинку краситься, жгучим брюнеткам блонд не идет, да и волосы испортите. С такой разницей в возрасте вы легко можете вызвать ревность мужа, главное захотеть и про блондинок сразу забудет.))
полина
как минимум повысить самооценку. не делает комплиментов? а что ты делаешь для того, чтобы тебе их делали? можно перекрашиваться в любой цвет, хоть наголо побриться, отношения это не улучшит.
Марина
Однозначно забить!) еще его и гнобить. Вам 37!) и это прекрасно. А ему уже 50!
Заина Заевна
Говорят, это у них нормально. Смотрят на противоположный окрас от жены.
Бедный родственник
При чем тут внешность?
☭Кошка - плюшка☭
я люблю брюнетов всю жизнь, длинноногих, с красивой попой
, а оба мужа - блондины невысокие. и ниче, об изменах и не думала ни разу.
Ксения
Оспди, сколько пустой суеты..
И ради чего
Как обычно, ради штанов..
Приветик, пукни в пакетик
Ну нацепи парик во время бурной ночи, порадуй мужа и спусти ситуацию в ироничную эротичную шутку)
ЛИСА
Перекраситься, забить и жить дальше.))
Милена
Самооценку можно повысить за счет комплиментов со стороны других мужчин
КВ ответ на Милена
Милена
Самооценку можно повысить за счет комплиментов со стороны других мужчин
СсылкаПожаловаться
да, вы правы.
К
у меня тоже мужу нравятся брюнетки, милые, ну совсем не моего типажа. Я тоже ух как бесилась,потом смотрю,есть мужчины,которые смотрят на меня, кто то и напишет, потом я заигрывать начала, ну и нормально, настроение поднялось, цвет волос мой меня уже мало волновал))) да и предпочтения мужа тоже стали мало волновать, сайчас даже и не замечаю, куда он смотрит, так что без посторонних мужчин вам не обойтись)))
Екатерина Савина
Садитесь у телевизора вместе или на улице ,хватаете его за руку и говорите,смотри ,смотри какой мужик,вот это мужик,смотри смотри какойй торм,какая попа ,вот это да!А потом виновато ,глядя на него,ой извини!По чаще говорите по телефону шепотом,уходя в ванную.Задерживайтесь,приходите с цветами и т.д. и т.п.
Измените свои сексуальные привычки,вдруг захотите эдакого.
Екатерина СавинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Садитесь у телевизора вместе или на улице ,хватаете его за руку и говорите,смотри ,смотри какой мужик,вот это мужик,смотри смотри какойй торм,какая попа ,вот это да!А потом виновато ,глядя на него,ой извини!По чаще говорите по телефону шепотом,уходя в ванную.Задерживайтесь,приходите с цветами и т.д. и т.п.
Измените свои сексуальные привычки,вдруг захотите эдакого.
СсылкаПожаловаться
Какой торс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем