Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу ОЧЕНЬ редко нужен секс (в отличие от меня)

Пишу с просьбой дать мне советы по немного деликатному вопросу. Мы с мужем женаты 2 года, детей пока нет. Проблема заключается в том, что моему мужу нужны интимные отношения 1-2 раза в месяц, а мне нужно хотя бы через день! Полное несовпадение темпераментов! Говорила ему много раз об этом, что я так не могу (раз в две недели). Отвечает, что он к сексу теряет интерес при такой частоте, что теряется элемент "интриги" или "игры", сравнивает секс с какими-либо любимыми лакомствами (если регулярно есть даже самое любимое лакомство, то в итоге от него затошнит).. Постоянно только и слышу от него претензии "Ты только о сексе и думаешь, только потрахаться и любишь" и т.д. Но что я могу с собой поделать, если я хочу своего мужа и у меня нормальное полноценное либидо??? Возникнут наверное сразу комментарии, что возможно он мне изменяет. Тут могу сказать однозначно - нет, он мне не изменяет 100% (человек он верующий и говорит, что измена это большой грех). Сразу оговорюсь, что я молодая, привлекательная, стройная девушка, очень слежу за собой, занимаюсь фитнесом, готовлю,стираю,убираю,работаю на хорошей работе (чтобы не было комментариев вроде "Приведи сначала себя в порядок, ходишь поди дома в засаленном халате и с хвостом на голове... и т.д.";) 
Муж до меня никогда не жил с девушками, только встречался, соответственно у него и был раньше секс раз-два в месяц, говорит, что так привык и считает это нормальным. А если девушка хочет больше, то это уже отклонение от нормы. А у меня наоборот намного более богатый опыт в этом: жила с мужчиной, с которым на протяжении нескольких лет был практически ежедневный шикарный секс, а в периоды так называемого "застоя" (когда не было постоянных отношений) всегда был один парень-друг с которым мы вели прекрасные беседы и занимались сексом без обязательств))) И тогда меня все устраивало, мои душа и тело были полностью удовлетворены

Но потом мы начали встречаться с моим тогда еще не мужем и началось все то, что я описываю.Ни один из моих доводов на него не действует (например, что это полезно для здоровья как физического, так и психического). Инициатором в сексе в большинстве случаев являюсь я сама, а он на мои "приставания" только говорит, что хочет обняться и спокойно спать. Много раз я в качестве эксперимента сама по вечерам не проявляла никакой инициативы, не соблазняла его, не приставала к нему, и что в итоге??? Он спокойно ложился и засыпал на протяжении многих недель!!!!

  Своего мужа я очень люблю, изменять точно никогда не буду, но жить в такой атмосфере уже невозможно. Посоветуйте пожалуйста, что еще можно сделать в такой ситуации?? Может еще какие-то доводы привести, вести себя по-другому?? Девочки, помогите!!!!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ВИШНЯ #
да пошли вы... тут элку того и гляди вы...т
Cаша ПетровВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да пошли вы... тут элку того и гляди вы...т
СсылкаПожаловаться
вышибут -так ей и надоть
Людмила СергееваВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да пошли вы... тут элку того и гляди вы...т
СсылкаПожаловаться

Cаша Петров
слащавостей-то...троллятинно
Рэм ⓇВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
слащавостей-то...троллятинно
СсылкаПожаловаться
Шугаешься, слипнется?
Марина
Помоги себе сама
Света Мрсквинази
а до свадьбы то не судьба было об этом задуматься? Почему претензии сейчас, два года прожили, встречались и что устраивало 2 раза в месяц? Что изменилось то? Вы сделали выбор, живите с ним
ЭммаЭммаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
а до свадьбы то не судьба было об этом задуматься? Почему претензии сейчас, два года прожили, встречались и что устраивало 2 раза в месяц? Что изменилось то? Вы сделали выбор, живите с ним
СсылкаПожаловаться
тот жк вопрос
АнонимВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
а до свадьбы то не судьба было об этом задуматься? Почему претензии сейчас, два года прожили, встречались и что устраивало 2 раза в месяц? Что изменилось то? Вы сделали выбор, живите с ним
СсылкаПожаловаться
Ну тут как говорится, я думала, что со временем что-то изменится...наивная
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут как говорится, я думала, что со временем что-то изменится...наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вариантов. Если с самого начала так было, то дальше будет только хуже. Как вариант - таблеточки в чай для потенции.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Без вариантов. Если с самого начала так было, то дальше будет только хуже. Как вариант - таблеточки в чай для потенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с потенцией-то в том и дело что все отлично! Тут проблема по-моему в голове...
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да с потенцией-то в том и дело что все отлично! Тут проблема по-моему в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит для головы таблетки в чай добавляйте. Вы там написали что он верующий. Может он секс воспринимает исключительно для продолжения рода?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
ну значит для головы таблетки в чай добавляйте. Вы там написали что он верующий. Может он секс воспринимает исключительно для продолжения рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли только для продолжения рода. Но все таки окончательную причину такого поведения я понять не могу
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут как говорится, я думала, что со временем что-то изменится...наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в вашем варианте изменится может только не в вашу пользу, то есть не в лучшую для вас
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут как говорится, я думала, что со временем что-то изменится...наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в вашем варианте изменится может только не в вашу пользу, то есть не в лучшую для вас
Инна ЖелудковаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
а до свадьбы то не судьба было об этом задуматься? Почему претензии сейчас, два года прожили, встречались и что устраивало 2 раза в месяц? Что изменилось то? Вы сделали выбор, живите с ним
СсылкаПожаловаться
Подобная ситуация с мужем была. До женитьбы вроде нормально - старался. А потом хоть на стенку лезть - толи ему лень. То ли...просто лень.
Света МрсквиназиВ ответ на Инна Желудкова
Инна Желудкова
Подобная ситуация с мужем была. До женитьбы вроде нормально - старался. А потом хоть на стенку лезть - толи ему лень. То ли...просто лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора то другая ситуация, мужичок с самого начала показал на что способен, с чего он вдруг менять то что то будет? Он себе нравится, тем более что его уже выбрали - он муж
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

lelo вам в помощь ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

lelo вам в помощь ))
СсылкаПожаловаться
lelo ?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
lelo ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуглите.. токмо вчера по этому на форуме ликбез проводился))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

lelo вам в помощь ))
СсылкаПожаловаться
Вот те раз, дельфинчик уже не в моде?))) Привет!))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот те раз, дельфинчик уже не в моде?))) Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!! привет! Дельфинчик ((( зачем напомнила
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
О!! привет! Дельфинчик ((( зачем напомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости))) Я не ожидала, что эта психологическая травма на столько сильна)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Прости))) Я не ожидала, что эта психологическая травма на столько сильна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любушка Стрижова
Сочувствую Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем