Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу пишет любовница

Я не понимаю что мне делать. Обычно муж убирает телефон или выключает, но сегодня долго были его друзья у нас и он лег буквально час назад, я все убирала пока, слышу постоянная вибрация где то. Я даже вообще не поняла что это. Оказывается на диване валяется его телефон который постоянно вибрирует.

Я естественно к нему он спит. Телефон разрывается . Сверху на экране постоянно отображаются сообщения, ты спишь, ответь срочно, я тебя потеряла, люблю тебя, напиши хоть два слова. Тут уже я не выдержала. Открываю его экран, я знаю комбинацию цифр пароля и отвечаю ей, все хорошо я тут, и тут посыпался буквально шквал, я так скучаю, куда ты пропал, завтра все в силе, я тебя люблю сто раз наверно и тд.

Я не понимаю что мне делать. Мы семь лет в браке, двое детей 5 и 3 года, сейчас у родителей моих на выходных. Отношения стабильные, хорошие, нет ссор, я не понимаю что мне делать теперь. Точнее утром то он узнает что я ей писала и вообще. Не знаю. Я просто не знаю. Это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
122232425
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
А мне кажется она мудрая и сильная женщина, но даю вам 100% гарантию в дальнейшем их брак распадётся. Только сейчас она подготовится)))))) чтоб не остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталия
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь, это очень тяжело и поверьте всегда это будет с вами, но не горячитесь! Все делайте по уму и по хитрому. Посмотрите какой хрупкий мир брака и какие бывают любовницы, ведь им так хочется тоже замуж и они сделают все и даже больше чем мы можем себе представить. Думайте о себе и своем будущем!
Яна АзаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не смогла. Ей бы написала, будешь под ногами мешаться, пожалеешь. И его бы на постель не пустила, пока справку от венеролога не принесёт. Пусть хоть на полу спит. Или к любовнице валит.Больно брезгливая. Я себя не на помойке нашла, чтобы унижаться
Наталия
Бить лицо и портить имущество доисторический век. То что многие гуляют, это да, но не все ведут себя так по свински и дают любовницам возможность писать смски и т. п....Не стоит сейчас городить огород, " месть это холодное блюдо..."
ввввввввВ ответ на Наталия
Наталия
Бить лицо и портить имущество доисторический век. То что многие гуляют, это да, но не все ведут себя так по свински и дают любовницам возможность писать смски и т. п....Не стоит сейчас городить огород, " месть это холодное блюдо..."
СсылкаПожаловаться
Доисторический век с его нормами как показывает самая современная жизнь это самые правильные решения. Это невпервой и наконец я набила лицо и еще досталось и той сучке. В другой раз неповадно будет. Анонимушка, а ты не думала что это "друзья" могли подшутить. За 40 минут свидание один смех.
клима
эта боль останеться навсегда
Ksu
Боже, какая Вы мудрая! Я бы не смогла молчать!!! Но поговорить все же надо. Потому что не всегда оказывается на самом деле то, что кажется! В жизни всякое бывает, с мужем надо поговорить и пусть все объяснит!
А Вам желаю терпения. Держите нас в курсе, чем все закончится)
ГУЛЬНАРА УМАРАЛЕЕВА
мужчины сами провоцируют женщин ,и другая женщина не виновата,я бы собрала вещи его и пинка под зад
ввввввввВ ответ на ГУЛЬНАРА УМАРАЛЕЕВА
ГУЛЬНАРА УМАРАЛЕЕВА
мужчины сами провоцируют женщин ,и другая женщина не виновата,я бы собрала вещи его и пинка под зад
СсылкаПожаловаться
Да это друзья писали пьяные!!!
ГУЛЬНАРА УМАРАЛЕЕВАВ ответ на вввввввв
вввввввв
Да это друзья писали пьяные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шёл бы ты пьянь
Маргарита Блондикова
Не парься. Спокойно расти детишек. А это все всего лишь одна из тысяч. А вот если будет одна и постоянная, вот тогда и думай.
Яна Азаренко
Я бы так не смогла. Ей бы написала, будешь под ногами мешаться, пожалеешь. И его бы на постель не пустила, пока справку от венеролога не принесёт. Пусть хоть на полу спит. Или к любовнице валит.Больно брезгливая. Я себя не на помойке нашла, чтобы унижаться
Вероника
Будет всю жизнь изменять вам, а вы терпеть и сохранять семью.
Татьяна Карпова
Есть такая категория мужчин, которым просто это необходимо. Это как болезнь. Вроде бы как и жену любит и обязательно нужно что бы кто то был на стороне. Здесь женщине конечно очень сложно, но выхода всего два. Либо принимать его таким какой он есть и не тратить свои нервы на разборки и переживания, либо уходить. Сначала и сложно и обидно, и тяжело... А потом начинаешь понимать что жизнь прекрасна! И тратить ее на слезы и страдания это преступление!) Я ушла от мужа в 45. Сейчас мне 50 и я просто цвету и живу в свое удовольствие. Чего иВам желаю. Будьте счастливы.
МальчуганВ ответ на Татьяна Карпова
Татьяна Карпова
Есть такая категория мужчин, которым просто это необходимо. Это как болезнь. Вроде бы как и жену любит и обязательно нужно что бы кто то был на стороне. Здесь женщине конечно очень сложно, но выхода всего два. Либо принимать его таким какой он есть и не тратить свои нервы на разборки и переживания, либо уходить. Сначала и сложно и обидно, и тяжело... А потом начинаешь понимать что жизнь прекрасна! И тратить ее на слезы и страдания это преступление!) Я ушла от мужа в 45. Сейчас мне 50 и я просто цвету и живу в свое удовольствие. Чего иВам желаю. Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Дорогая. Это все миф, типа мне самой лучше и комфортней, все мужики сволочи, та зачем они нужны. Все вранье. Без мужчины плохо ( равно как и без женщины) от скуки можно чокнуться, пустой дом ( квартира) кот или собака, а где ,,оно,, родное...Это женщины так говорят для самоутешения, что б хоть не так обидно было.
Татьяна КарповаВ ответ на Мальчуган
Мальчуган
Дорогая. Это все миф, типа мне самой лучше и комфортней, все мужики сволочи, та зачем они нужны. Все вранье. Без мужчины плохо ( равно как и без женщины) от скуки можно чокнуться, пустой дом ( квартира) кот или собака, а где ,,оно,, родное...Это женщины так говорят для самоутешения, что б хоть не так обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал что без мужчин))) Вот только теперь мы ролями поменялись))) И поверьте мне, какое там *** самоутешение))) Просто нужно себя любить и уважать.Вот тогда и мужчина будет к тебе так же относится. Но сколько людей столько и мнений))) А за ответ - спасибо.
Татьяна КарповаВ ответ на Татьяна Карпова
Татьяна Карпова
Кто сказал что без мужчин))) Вот только теперь мы ролями поменялись))) И поверьте мне, какое там *** самоутешение))) Просто нужно себя любить и уважать.Вот тогда и мужчина будет к тебе так же относится. Но сколько людей столько и мнений))) А за ответ - спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я совсем не хочу сказать что мужчины все сво))) Просто ну вот такие они. И ты либо принимаешь - либо нет. А жить в страхе и самоунижении это тяжело.
НадеждаВ ответ на Татьяна Карпова
Татьяна Карпова
И я совсем не хочу сказать что мужчины все сво))) Просто ну вот такие они. И ты либо принимаешь - либо нет. А жить в страхе и самоунижении это тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и женщин таких хватает, я вот среди моих знакомых знаю совсем немногих ,идеальных. Но женщины как-то поумнее. Может природа так устроила, для потомства нужен лучший типа.
Мальчуган
телефон это личная вещь как (часы, портмоне, запонки, ну и т.д. ) не хрен брать чужое и лазить там где не следует. 7 лет брака а такая дура. так бы семью сохранила, а теперь ходи как дура в одиночестве и с двумя детьми...
Юля П
Вы не думали про то, что ваш муж попросит показать на мобе входящий звонок и время во сколько вам звонила любовница? Как по мне то вам нужно купить левый номер с него написать себе смс типо от доброжелателя со всеми подробностями и приписать номер той ша!@вы в смс, а номер карты новой выкинуть. Тогда муж вам поверит, что вы не лазили в его телефоне. Если поступать по уму.
Людмила Кондакова
Я с любовницей мужа разобралась очень просто в МОЁМ МИРЕ указала её телефон как нимфоманки, желающей МНОГО мужиков, звонки мужу прекратились....
А мужу сказала после..., уходи к нимфоманке.....
З
Не решайте сгоряча, тоже были смс-ки мужу, терпела год, переживала, провела целое следствие, потихоньку сделала так, чтобы СМС-ки дублировались на мой номер. Узнала по номеру кто, нашла в сетях. Но в итоге оказалось, что смс-ки посылала жена его брата с телефона своей подруги - ей наша жизнь покоя не давала, особенно когда напьется (брат мужа по вахтам ездит). В итоге все их номера заблокировала, и больше не общаемся с ней уже несколько лет. С братом своим муж тоже свел отношения до минимума.
ЗВ ответ на З
З
Не решайте сгоряча, тоже были смс-ки мужу, терпела год, переживала, провела целое следствие, потихоньку сделала так, чтобы СМС-ки дублировались на мой номер. Узнала по номеру кто, нашла в сетях. Но в итоге оказалось, что смс-ки посылала жена его брата с телефона своей подруги - ей наша жизнь покоя не давала, особенно когда напьется (брат мужа по вахтам ездит). В итоге все их номера заблокировала, и больше не общаемся с ней уже несколько лет. С братом своим муж тоже свел отношения до минимума.
СсылкаПожаловаться
но смс-ки все сохранила в распечатанном виде на случай развода
Ларчик
Автор, а Вы не брезгливая. Не боитесь, что муж ваш на стороне деток настрогает, и содержать любовницу с ребенком ему придется?
Клара
Напишите ей, что она по графику у него в среду, а до нее другие.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем