Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу пишет любовница

Я не понимаю что мне делать. Обычно муж убирает телефон или выключает, но сегодня долго были его друзья у нас и он лег буквально час назад, я все убирала пока, слышу постоянная вибрация где то. Я даже вообще не поняла что это. Оказывается на диване валяется его телефон который постоянно вибрирует.

Я естественно к нему он спит. Телефон разрывается . Сверху на экране постоянно отображаются сообщения, ты спишь, ответь срочно, я тебя потеряла, люблю тебя, напиши хоть два слова. Тут уже я не выдержала. Открываю его экран, я знаю комбинацию цифр пароля и отвечаю ей, все хорошо я тут, и тут посыпался буквально шквал, я так скучаю, куда ты пропал, завтра все в силе, я тебя люблю сто раз наверно и тд.

Я не понимаю что мне делать. Мы семь лет в браке, двое детей 5 и 3 года, сейчас у родителей моих на выходных. Отношения стабильные, хорошие, нет ссор, я не понимаю что мне делать теперь. Точнее утром то он узнает что я ей писала и вообще. Не знаю. Я просто не знаю. Это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А утром сделать вид что я не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо тебе исчо надо..ну пишет и пишет..ты жа не памала их на случке
***В ответ на Аноним
Аноним
А утром сделать вид что я не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И утром, и так далее. Всё, как обычно.
АнонимВ ответ на ***
***
И утром, и так далее. Всё, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Мария. А то я бы наломала сейчас дров.
***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Мария. А то я бы наломала сейчас дров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что. Не надо никогда сгоряча..со скандалами, имея детей. Мало ли кто пишет и зачем.
SiennaВ ответ на ***
***
Не за что. Не надо никогда сгоряча..со скандалами, имея детей. Мало ли кто пишет и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как ей в своей душе эту грязь измены мужа носить...?
что за показное благополучие при полном разложении верности и чести одного из супругов...?
АнонимВ ответ на Sienna
Sienna
а как ей в своей душе эту грязь измены мужа носить...?
что за показное благополучие при полном разложении верности и чести одного из супругов...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу ничего ломать. Сделаю вид что все хорошо и спокойно, как раньше.
Маргарита БлондиковаВ ответ на Sienna
Sienna
а как ей в своей душе эту грязь измены мужа носить...?
что за показное благополучие при полном разложении верности и чести одного из супругов...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изменить можно Родине. Это не измена. И вообще, яйца выеденного не стоит. Мужика ничем не удержишь, если хочет уйти.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
А утром сделать вид что я не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите ей от его имени, что она ему надоела и завтра он не приедет. Или пошлите открытым текстом.
Екатерина НовиковаВ ответ на ***
***
Живите, как жили -до. У вас дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И продолжайте оставаться половой тряпкой. Классный совет 5+ просто.
Екатерина Новикова
И продолжайте оставаться половой тряпкой. Классный совет 5+ просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Ей нужно время, чтобы спокойно всё обдумать - уйти или остаться, не испортив жизнь детям и себе. Если сгоряча начать выяснять, автор будет виновата, что в телефон заглянула, "шпионит",..муж может вывернуть всё так, что она еще и виноватой себя почувствует, что в корне изменит дальнейшие отношения с мужем, если она решит остаться.
АнонимВ ответ на ***
***
Нет. Ей нужно время, чтобы спокойно всё обдумать - уйти или остаться, не испортив жизнь детям и себе. Если сгоряча начать выяснять, автор будет виновата, что в телефон заглянула, "шпионит",..муж может вывернуть всё так, что она еще и виноватой себя почувствует, что в корне изменит дальнейшие отношения с мужем, если она решит остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы Вы Мария. Хорошо что ночью прислушалась к вам
***В ответ на Аноним
Аноним
Правы Вы Мария. Хорошо что ночью прислушалась к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Хочу, чтобы Вы были сильной сейчас.. Я на вашей стороне, сочувствуя Вам, и дайте себе время для мудрого решения. Носик не вешайте.
АнонимВ ответ на ***
***

Хочу, чтобы Вы были сильной сейчас.. Я на вашей стороне, сочувствуя Вам, и дайте себе время для мудрого решения. Носик не вешайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромное
SiennaВ ответ на ***
***

Хочу, чтобы Вы были сильной сейчас.. Я на вашей стороне, сочувствуя Вам, и дайте себе время для мудрого решения. Носик не вешайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глафира, да всё равно шила в мешке не утаишь...и на измену вскрытую глаза не закроешь
***В ответ на Sienna
Sienna
Глафира, да всё равно шила в мешке не утаишь...и на измену вскрытую глаза не закроешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не Глафира). Я и не призываю закрыть глаза и жить спокойно дальше, будто ничего не случилось. Случилось. Надо выяснить что именно, может не измена вовсе..вот как выяснить - это уже автор на холодную голову решит.
АнонимВ ответ на Sienna
Sienna
Глафира, да всё равно шила в мешке не утаишь...и на измену вскрытую глаза не закроешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я закрою. Обдумав тысячи вариантов я закрою.
Tatiana VavilovaВ ответ на ***
***
Нет. Ей нужно время, чтобы спокойно всё обдумать - уйти или остаться, не испортив жизнь детям и себе. Если сгоряча начать выяснять, автор будет виновата, что в телефон заглянула, "шпионит",..муж может вывернуть всё так, что она еще и виноватой себя почувствует, что в корне изменит дальнейшие отношения с мужем, если она решит остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, может ещё и виноватой оставить...пипец русские женщины!везде двое детей это огромный бонус приразводе, а у нас-огромный минус!
Екатерина Новикова
И продолжайте оставаться половой тряпкой. Классный совет 5+ просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я уже решила что я сделаю
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что теперь мне делать, я просто в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же пишите, что уже приняли решение как действовать дальше))) так зачем опять спрашиваете?
дилеммаВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
вы же пишите, что уже приняли решение как действовать дальше))) так зачем опять спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так забывает, что писала ранее... ))))))
АнонимВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
вы же пишите, что уже приняли решение как действовать дальше))) так зачем опять спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у вас ничего не спрашиваю
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я у вас ничего не спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, как раз у НАС, спрашиваешь!!!
АнонимВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
Ты, как раз у НАС, спрашиваешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас лично ничего.
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас лично ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы здесь на форуме и здесь нет своих, ЛИЧНЫХ!
Друг
ты бы попросила..пусть тебе напишет!!
не надоело придумывать муть такую???
если умные любовники и стока лет не знала ты,а тут вдруг и прокол
свист
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем