Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу пишет любовница

Я не понимаю что мне делать. Обычно муж убирает телефон или выключает, но сегодня долго были его друзья у нас и он лег буквально час назад, я все убирала пока, слышу постоянная вибрация где то. Я даже вообще не поняла что это. Оказывается на диване валяется его телефон который постоянно вибрирует.

Я естественно к нему он спит. Телефон разрывается . Сверху на экране постоянно отображаются сообщения, ты спишь, ответь срочно, я тебя потеряла, люблю тебя, напиши хоть два слова. Тут уже я не выдержала. Открываю его экран, я знаю комбинацию цифр пароля и отвечаю ей, все хорошо я тут, и тут посыпался буквально шквал, я так скучаю, куда ты пропал, завтра все в силе, я тебя люблю сто раз наверно и тд.

Я не понимаю что мне делать. Мы семь лет в браке, двое детей 5 и 3 года, сейчас у родителей моих на выходных. Отношения стабильные, хорошие, нет ссор, я не понимаю что мне делать теперь. Точнее утром то он узнает что я ей писала и вообще. Не знаю. Я просто не знаю. Это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Совесть
Что ты ей там писала? и почему муж жив ещё?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Что ты ей там писала? и почему муж жив ещё?
СсылкаПожаловаться
Написала от его имени, на вопрос ее как ты, всё хорошо, я тут.
Больше ничего. Муж спит, он выпил с друзьями. Я не понимаю пока что же мне делать
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Написала от его имени, на вопрос ее как ты, всё хорошо, я тут.
Больше ничего. Муж спит, он выпил с друзьями. Я не понимаю пока что же мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем писала, что будешь делать с этим?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Зачем писала, что будешь делать с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Мария ниже пишет, что он может подумать что сам ей отвечал. Тк сильно выпил вечером. Если положить телефон около него, может и не подумает на меня.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мария ниже пишет, что он может подумать что сам ей отвечал. Тк сильно выпил вечером. Если положить телефон около него, может и не подумает на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, ложись спать Мария за тебя все решила
***В ответ на Совесть
Совесть
Понятно, ложись спать Мария за тебя все решила
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Еще не всё..осталось её мужу написать, чтобы сменил пароль и не нервировал жену.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мария ниже пишет, что он может подумать что сам ей отвечал. Тк сильно выпил вечером. Если положить телефон около него, может и не подумает на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сделайте. Квартира у вас мужа или общая?
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Так и сделайте. Квартира у вас мужа или общая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще надо вам поговорить на эту тему, скажите что вы его любите и дети тоже, что вам не хочется его терять.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Так и сделайте. Квартира у вас мужа или общая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира общая выкупили в ипотеку, у всех доли.
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мария ниже пишет, что он может подумать что сам ей отвечал. Тк сильно выпил вечером. Если положить телефон около него, может и не подумает на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас только это волнует???
MouseВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мария ниже пишет, что он может подумать что сам ей отвечал. Тк сильно выпил вечером. Если положить телефон около него, может и не подумает на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,с фантазией у вас скудновато. Вот бы я оторвалась) Вы пишете так,будто не он гуляет,а вы.
АнонимВ ответ на Mouse
Mouse
Блин,с фантазией у вас скудновато. Вот бы я оторвалась) Вы пишете так,будто не он гуляет,а вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто не конфликтный человек. Стараюсь не устраивать ссоры и скандалы, да и поводов не было. Я просто ещё в шоке. Но я уже приняла решение, как действовать дальше.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не конфликтный человек. Стараюсь не устраивать ссоры и скандалы, да и поводов не было. Я просто ещё в шоке. Но я уже приняла решение, как действовать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была примерно такая же ситуация, сначала я спросила у мужа: что это значит, услышала какой-то бред, потом заставила тут же съездить к ней домой со мной и при ней определиться остается со мной или тут же уходит к ней, чтоб больше к этой истории не возвращаться. Съездили, он конечно сказал ей при мне,что все закончили с ней. Но я не переживала особо, просто должна была убедиться, что я типа лучше. Ребенок у нас был один. Я святой не была тоже. Потом мы все равно разошлись, хотя детей уже было двое.
АннушкаВ ответ на Надежда
Надежда
У меня была примерно такая же ситуация, сначала я спросила у мужа: что это значит, услышала какой-то бред, потом заставила тут же съездить к ней домой со мной и при ней определиться остается со мной или тут же уходит к ней, чтоб больше к этой истории не возвращаться. Съездили, он конечно сказал ей при мне,что все закончили с ней. Но я не переживала особо, просто должна была убедиться, что я типа лучше. Ребенок у нас был один. Я святой не была тоже. Потом мы все равно разошлись, хотя детей уже было двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы лучше?))) Да ничего подобного. Он так и продолжал с ней встречаться
НадеждаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Вы лучше?))) Да ничего подобного. Он так и продолжал с ней встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее нет, чем да. Я ведь его не держала, предложила выбрать по-честному, а потом днем был на глазах почти всегда, работали вместе, вечером вместе в институте, выходные были заняты вместе домом, дочкой, учебой и ужесточила контроль. Тогда было еще рано расставаться, не весь ресурс выбрали. Хотя все ерунда, наверно мог, но уже не с ней. Он ее обидел тогда очень. А со мной остался, потому что многое связывало, не хотел менять быт, вложился в него, я думаю так. Конечно я не лучше, но я всегда считаю себя хорошей. Может у него с ней и сложилось бы все замечательно. Это был не первый раз, когда предлагала уйти. Считаю : никогда не надо держать, человек хотя бы внешне должен чувствовать, что свободен - это лучше, чем цепляться. Вот когда все с друг другом выработали, тогда расстались, с моей стороны без претензий. Я осталась одна с двумя детьми, без родственников и в 90-ые, и без алиментов. Такой простор для мозгов, чтоб выжить.
АннушкаВ ответ на Надежда
Надежда
Скорее нет, чем да. Я ведь его не держала, предложила выбрать по-честному, а потом днем был на глазах почти всегда, работали вместе, вечером вместе в институте, выходные были заняты вместе домом, дочкой, учебой и ужесточила контроль. Тогда было еще рано расставаться, не весь ресурс выбрали. Хотя все ерунда, наверно мог, но уже не с ней. Он ее обидел тогда очень. А со мной остался, потому что многое связывало, не хотел менять быт, вложился в него, я думаю так. Конечно я не лучше, но я всегда считаю себя хорошей. Может у него с ней и сложилось бы все замечательно. Это был не первый раз, когда предлагала уйти. Считаю : никогда не надо держать, человек хотя бы внешне должен чувствовать, что свободен - это лучше, чем цепляться. Вот когда все с друг другом выработали, тогда расстались, с моей стороны без претензий. Я осталась одна с двумя детьми, без родственников и в 90-ые, и без алиментов. Такой простор для мозгов, чтоб выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да с чего вы взяли, что обидел он ее? Может, это постановка была?
НадеждаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Да с чего вы взяли, что обидел он ее? Может, это постановка была?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, наверно, для меня неожиданно так разыграли. А я -то, дурочка, уши развесила. На самом деле на тот момент было не важно это все и в общем не повезло как раз мне, ушел бы тогда, думаю мне было бы лучше в дальнейшем. Но тогда не родился бы мой любимый сынок, именно этот. Плохо, конечно, ребенок без отца, но иногда так бывает лучше. Поэтому было еще не время, мы не всё друг с другом порешали, что должны были по жизни, вот и не ушел тогда. Никогда не считала и не считаю, что нужно держать мужчину во что бы то ни стало, должна быть свобода у любого, лучше отношения будут. А насильно мил не будешь - говорят или подобное. Ведь так?
АннушкаВ ответ на Надежда
Надежда
Да, наверно, для меня неожиданно так разыграли. А я -то, дурочка, уши развесила. На самом деле на тот момент было не важно это все и в общем не повезло как раз мне, ушел бы тогда, думаю мне было бы лучше в дальнейшем. Но тогда не родился бы мой любимый сынок, именно этот. Плохо, конечно, ребенок без отца, но иногда так бывает лучше. Поэтому было еще не время, мы не всё друг с другом порешали, что должны были по жизни, вот и не ушел тогда. Никогда не считала и не считаю, что нужно держать мужчину во что бы то ни стало, должна быть свобода у любого, лучше отношения будут. А насильно мил не будешь - говорят или подобное. Ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы не стала так унижаться ни за что. Еще чего: выбор ему давать. Самой нужно решать такие вещи. Фу.
НадеждаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я бы не стала так унижаться ни за что. Еще чего: выбор ему давать. Самой нужно решать такие вещи. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так не считаю, я не унижалась. Было интересно,
АннушкаВ ответ на Надежда
Надежда
Я так не считаю, я не унижалась. Было интересно,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну понятно, Ваща психика защищается. А по сути это унижение: мол, выбирай. Я сама решаю и выбираю.
Anónimo АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не конфликтный человек. Стараюсь не устраивать ссоры и скандалы, да и поводов не было. Я просто ещё в шоке. Но я уже приняла решение, как действовать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо.
Я в подобной ситуации лет 25 назад ответила за мужчину,когда соперница спрашивала,почему не отвечал.
Говорю занят был,с другими лядями переписывался.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мария ниже пишет, что он может подумать что сам ей отвечал. Тк сильно выпил вечером. Если положить телефон около него, может и не подумает на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы так трясетесь то? Ну отвечали и что дальше, на мой характер я бы уже мужа разбудила и устроила скандал, а вы походу планируете молчать в тряпочку!
ЕкатеринаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А что вы так трясетесь то? Ну отвечали и что дальше, на мой характер я бы уже мужа разбудила и устроила скандал, а вы походу планируете молчать в тряпочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл с пьяным мужиком разборки устраивать? Вот завтра утром и надо взбучку хорошую ему устроить!
Kot- Tom~AВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Мария ниже пишет, что он может подумать что сам ей отвечал. Тк сильно выпил вечером. Если положить телефон около него, может и не подумает на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Вы правы. Положите телефон ему в кровать . а утром ,если что- скажите ничего не видела. Посуду помыла и легла спать... Пусть хоть убьет- вы ничего не знаете! Главное не надо завираться...Скажите не знаю нисего и продолжайте спокойно делать свои дела. Живите стабильно , как обычно! ВЫ- ЖЕНА, она любовница, которой мало , что перепадает...Вот и пусть деодает объедки))))))))))
АнонимВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A



Вы правы. Положите телефон ему в кровать . а утром ,если что- скажите ничего не видела. Посуду помыла и легла спать... Пусть хоть убьет- вы ничего не знаете! Главное не надо завираться...Скажите не знаю нисего и продолжайте спокойно делать свои дела. Живите стабильно , как обычно! ВЫ- ЖЕНА, она любовница, которой мало , что перепадает...Вот и пусть деодает объедки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня что только не передумала за день. Но он приехал после "дел" буквально через мин 40. Весь день мы вместе, ужинать ездили в чайхану. Детей завтра забирать. Он как обычно, за руку держит, обнимает. Все спокойно, все хорошо. В телефоне не сидит. Сейчас спит уже. Поэтому я пока свой план не осуществила. Посмотрим что будет дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем