Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу плевать на здоровье маленького ребенка!!

3 дня назад ездили на озеро, там песок везде, ребенок весь в песке был, играл все хорошо весело, через 1 день у него из писюшки пошел гной, все красное отекшее, полетели к врачу сказали что песокек или грязь попала под крайнюю плоть надо сильно лечить промывать, сказали ребенка в озере не купать пока лечится. Чтобы не пошла инфекция по восходящей.. Я ему сразу все промывать стала лечить, отек спал, стало проходить но еще не до конца, лечимся. поехали на озеро опять загорать я мужу говорю чтобы не давал в воду ему лезть, а он говорит ничего не будет ты же вылечишь и посадил его в грязную лужу играть.. теперь все опять покраснело.. ребенку 1,6. Промывать это больно, муж говорит это не страшно зря панику навела, трясешся над ним! Действительно зря??(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
In Style
Отрежут писушку и все!
Vikki
Муж какой настырный(((
Мюмзик
де бил у вас муж, а вы терпила
ЗмейкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
де бил у вас муж, а вы терпила
СсылкаПожаловаться
не отнять не прибавить
Lodomeria
Надо взять мужа за это самое место и сильно дернуть. И плакать не давать.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Просто переживаете?! При этом смотрите как муж сажает сына в грязную лужу?! Вас обоих надо ограничить в родительских правах!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Просто переживаете?! При этом смотрите как муж сажает сына в грязную лужу?! Вас обоих надо ограничить в родительских правах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела отвернулась, увидела сразу вытащила, в этом суть скандала с мужем мы сразу домой поехали.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не видела отвернулась, увидела сразу вытащила, в этом суть скандала с мужем мы сразу домой поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не нужно вообще с ребёнком ехать на озеро. Если бы не в лужу посадил, так опять бы песка туда набил. какая разница? Вы сама не очень умно поступили. Но и муж у вас дурак. его там наждачкой тераните, как раз тот же эффект будет. и посмотрит пусть как оно быстро заживает и какой это пустяк :)
Осень ЗолотаяВ ответ на Veilchen
Veilchen
Вам просто не нужно вообще с ребёнком ехать на озеро. Если бы не в лужу посадил, так опять бы песка туда набил. какая разница? Вы сама не очень умно поступили. Но и муж у вас дурак. его там наждачкой тераните, как раз тот же эффект будет. и посмотрит пусть как оно быстро заживает и какой это пустяк :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

****
надо было мужа туда посадить
YY
Да вы тоже не сильно о здоровье сына печётесь.
У ребенка гной! Вы со своими озёрами подождать не можете...
АнонимВ ответ на YY
YY
Да вы тоже не сильно о здоровье сына печётесь.
У ребенка гной! Вы со своими озёрами подождать не можете...
СсылкаПожаловаться
Муж настоял со скандалом я не хотела!
Аноним
Муж настоял со скандалом я не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну терпите дальше, чё
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Муж настоял со скандалом я не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пусть бы ехал, а вы остались
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Муж настоял со скандалом я не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не хотели, то никакой скандал не заставил бы Вас пойти на поводу у мужа.
Это я
Больше на озеро не едьте, а заодно и в другие опасные места. Чего зря спорить с мужем, просто не создавайте ситуацию в которой здоровью малыша может что-то угрожать.
наталья мельникова
Это вам плевать на здоровье ребенка. Не пошли бы на озеро , у ребенка не было бы искушения лезть в грязь. Но вам же загорать хочется!
наталья мельникова
Это вам плевать на здоровье ребенка. Не пошли бы на озеро , у ребенка не было бы искушения лезть в грязь. Но вам же загорать хочется!
СсылкаПожаловаться
Так бы муж без меня ребенка на озеро потащил, я не хотела ехать,
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так бы муж без меня ребенка на озеро потащил, я не хотела ехать,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстаивать надо ребенка. На то вы и мать.
Сумерки Богов
Я не понимаю этого
Аноним
Я сама медик и всё понимаю, муж делает как хочет, и не переубедить он же говорит отец!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама медик и всё понимаю, муж делает как хочет, и не переубедить он же говорит отец!
СсылкаПожаловаться
Чего-то слабенький он у вас. Смотрю, все дети в песке копаются и ничего. Иммунитет повышайте малышу, а папашка безответственный .
Евгения -В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чего-то слабенький он у вас. Смотрю, все дети в песке копаются и ничего. Иммунитет повышайте малышу, а папашка безответственный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому что у ребёнка время, когда отодвигают верхнюю плоть. У нас такой же процесс, поэтому не исключено, что нельзя. А муж-идиота кусок
Анна Быстрова
Такая необходимость ехать на озеро,что и вам и сужу плевать на ребенка
Надежда
.....снять штанишки с муженька и посадить в грязную лужу и пипиську поглубже!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем