Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 08:57, Главная форумов

Мужу предложили стать крёстным

Доброе утро всем.
Ситуация следующая. У лучшего друга мужа недавно родилась дочь. Родители решили ее крестить, и роль крестного отца предложили моему мужу. Я была очень рада за него, да и он не против был. Пока не сказали, кто будет крестной матерью. А будет ей его бывшая... Что уж скрывать, я конечно ревную немного, но если он изъявит стопроцентное желание быть крестным, против не буду. Только вот и сам он теперь этого не хочет, говорит, что видеть бывшую противно будет ( она и нашим отношениям раньше пыталась помешать, так что я тоже особой любви к ней не испытываю). В итоге решили, что он откажется, но как это сказать его другу? Чем мотивировть? Или выложить всю правду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Kaspa Jones
Вот это поворот!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
выкладывайте правду
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ага. А друзья дураки да? Если они знают ситуацию и предложили такое ...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Действительно..Ну как намеренно..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мать ребенка и бывшая мужа-лучшие подруги..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мать ребенка и бывшая мужа-лучшие подруги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и делайте выводы, какое у "друзей" отношение к Вам! Это не Вы должны волноваться, как им преподнести отказ, а они теперь должны оправдываться, как у них язык повернулся. Если и оправдываться не будут, делайте выводы. Но мне бы и самого факта такого предложения хватило бы, чтобы их вычеркнуть из друзей навсегда.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Керн
Анна Керн
Вот и делайте выводы, какое у "друзей" отношение к Вам! Это не Вы должны волноваться, как им преподнести отказ, а они теперь должны оправдываться, как у них язык повернулся. Если и оправдываться не будут, делайте выводы. Но мне бы и самого факта такого предложения хватило бы, чтобы их вычеркнуть из друзей навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Для меня они и не являются друзьями. Общаюсь из вежливости, любые втречи свожу к минимуму. Все равно постоянно о себе напоминают вот такими ситуациями
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а ее ли это друзья?) лучший друг мужа или кто там у нее парень, жизнь которая было до нее, и никто не обязан перестать дружить с той и начать с этой...это как бы только мужу ее решать но не ей..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а ее ли это друзья?) лучший друг мужа или кто там у нее парень, жизнь которая было до нее, и никто не обязан перестать дружить с той и начать с этой...это как бы только мужу ее решать но не ей..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я и не претендую на звание лучшей подружки жены. Мне она неприятна даже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я и не претендую на звание лучшей подружки жены. Мне она неприятна даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я даже и не сомневаюсь что она вам не приятна, я о другом, дружбе вашего мужа с другом лучшим пришел конец простите из за двух кур....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да я даже и не сомневаюсь что она вам не приятна, я о другом, дружбе вашего мужа с другом лучшим пришел конец простите из за двух кур....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Из-за меня и его бывшей?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из-за меня и его бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да его бывшая даже тут не при чем, она как жила своей жизнью так и живет, как дружила с той парой так и дружит, а мы с женой друга просто .....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да его бывшая даже тут не при чем, она как жила своей жизнью так и живет, как дружила с той парой так и дружит, а мы с женой друга просто .....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
На самом деле их настоящей дружбе пришел конец еще раньше, когда друг пошл по наклонной.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На самом деле их настоящей дружбе пришел конец еще раньше, когда друг пошл по наклонной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такой конец дружбы что он пригласил его стать крестным?
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Ой,да ладно вам,сейчас крестины-это лишний повод собрать народ побухать
СсылкаПожаловаться
анна копосова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не знаю, просто тут не та проблема которая прям ах. и друзья не друзья и бывшая не бывшая каша в голове, у моего мужа тоже по молодости жена первая , у нас у обоих второй брак, так она к нам на чай в гости ходила, потом со вторым мужем, потом второй ее муж когда она замуж вышла в третий раз один приходил, потом все вместе) ой что то я как вспомню то время самой смешно стало))) но было честно))
СсылкаПожаловаться
Лариса
ну не знаю, просто тут не та проблема которая прям ах. и друзья не друзья и бывшая не бывшая каша в голове, у моего мужа тоже по молодости жена первая , у нас у обоих второй брак, так она к нам на чай в гости ходила, потом со вторым мужем, потом второй ее муж когда она замуж вышла в третий раз один приходил, потом все вместе) ой что то я как вспомню то время самой смешно стало))) но было честно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Вы не видите в этом проблемы,потому что у вас всё сложилось гладко и дружно с бывшими(и это круто,честно-честно)))К сожалению не у всех так получается,как правило бывшие и их окружение старается навредничать бывшим половинкам,особенно если у тех всё сложилось в личной жизни
СсылкаПожаловаться
анна копосова
Вы не видите в этом проблемы,потому что у вас всё сложилось гладко и дружно с бывшими(и это круто,честно-честно)))К сожалению не у всех так получается,как правило бывшие и их окружение старается навредничать бывшим половинкам,особенно если у тех всё сложилось в личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возможно, тут главное с запретами не навредить)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на анна копосова
анна копосова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Вы правы. Друг больше ждет вечера субботы, тобы повеселиться, а не самих крестин.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Он пригласил. Муж бы аналогично точно не поступил
СсылкаПожаловаться
Клубничка
выложить всю правду. скорее всего друг решит что крестной будете вы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это вряд ли. Его жена (мать ребенка) хочет, чтоб крестной была ее лучшая подруга (бывшая моего мужа)
СсылкаПожаловаться
Клубничка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
муж и жена не могут крестить одного ребенка
СсылкаПожаловаться
капелька
Спросите у батюшки, вроде нельзя даже бывшим мужу и жене быть у одного ребёнка крёсными, но не уверена. Уточните.
СсылкаПожаловаться
капелька
Спросите у батюшки, вроде нельзя даже бывшим мужу и жене быть у одного ребёнка крёсными, но не уверена. Уточните.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нельзя да
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru