Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу предложили стать крёстным

Доброе утро всем.
Ситуация следующая. У лучшего друга мужа недавно родилась дочь. Родители решили ее крестить, и роль крестного отца предложили моему мужу. Я была очень рада за него, да и он не против был. Пока не сказали, кто будет крестной матерью. А будет ей его бывшая... Что уж скрывать, я конечно ревную немного, но если он изъявит стопроцентное желание быть крестным, против не буду. Только вот и сам он теперь этого не хочет, говорит, что видеть бывшую противно будет ( она и нашим отношениям раньше пыталась помешать, так что я тоже особой любви к ней не испытываю). В итоге решили, что он откажется, но как это сказать его другу? Чем мотивировть? Или выложить всю правду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы-то молодые, и действительно не знаем. Но кандидатуры были "утверждены" и родителями отца и матери девочки ( ее бабушками и дедушками), даже не смотря на то, то все знали о прошлых отношениях гипотетических крёстных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трындец...очень похоже, что там вам оооочень не рады((((обрывайте вообще общение
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
трындец...очень похоже, что там вам оооочень не рады((((обрывайте вообще общение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я тоже понимаю. Вчера вообще цирк был-друг позвал мужа к себе, где была его жена, их родители и дочь, и все начали уговаривать его стать крестным ( так как друг заметил замешательсто мужа при объявлении имени крестной два дня назад)
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я тоже понимаю. Вчера вообще цирк был-друг позвал мужа к себе, где была его жена, их родители и дочь, и все начали уговаривать его стать крестным ( так как друг заметил замешательсто мужа при объявлении имени крестной два дня назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж что?
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
А муж что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно решил отказаться. Сегодня скажет это другу
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно решил отказаться. Сегодня скажет это другу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично)))
В принципе, муж за вас, так что это еще не самый плохой исход даннойй ситуации)))
Комментарий удален.Почему?
А насчет того, что бывшая меня победила.. окончательное решение было за мужем, и я сразу сказала, что если для него важно стать крестным дочери лучшего друга, то я точно против не буду. Даже если крестной будет его бывшая.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
А насчет того, что бывшая меня победила.. окончательное решение было за мужем, и я сразу сказала, что если для него важно стать крестным дочери лучшего друга, то я точно против не буду. Даже если крестной будет его бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете в чем дело, ну не можете Вы быть против или за, ему предложили быть крестным, вообще конечно по божьим законам отказываться нельзя, но ваш муж телок какой то ...короче еще одна дружба полегла по поле штампа в паспорте...жалко мужиков, ну не могут наши женщины спокойно жить надо локтями разгребать всех кто рядом с ее штампом в паспорте...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Понимаете в чем дело, ну не можете Вы быть против или за, ему предложили быть крестным, вообще конечно по божьим законам отказываться нельзя, но ваш муж телок какой то ...короче еще одна дружба полегла по поле штампа в паспорте...жалко мужиков, ну не могут наши женщины спокойно жить надо локтями разгребать всех кто рядом с ее штампом в паспорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окончательное решение было за ним!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Окончательное решение было за ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ну конечно кого вы обмануть хотите себя?)) ну обманывайтесь кто же вам мешает)) конечно за ним ага после истерик жены многие мужчины "сами" принимают решение)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ой ну конечно кого вы обмануть хотите себя?)) ну обманывайтесь кто же вам мешает)) конечно за ним ага после истерик жены многие мужчины "сами" принимают решение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истерик ни разу ему не устраивалв. Все, что сказала по этому поводу-бывшая мне неприятна. Да и вообще он со мной редко советуется. Сейчас спросил потому то в этом вообще ничего не понимает (что выполняют кретные и т.д.). Хотя в вашем ответе есть доля правды, он прислушался к моему мнению. Но уже точно его не переубеждала, да и он не особо рвался.
ОльгаВ ответ на Лариса
Лариса
Понимаете в чем дело, ну не можете Вы быть против или за, ему предложили быть крестным, вообще конечно по божьим законам отказываться нельзя, но ваш муж телок какой то ...короче еще одна дружба полегла по поле штампа в паспорте...жалко мужиков, ну не могут наши женщины спокойно жить надо локтями разгребать всех кто рядом с ее штампом в паспорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бредите.
Лариса В ответ на Ольга
Ольга
Вы бредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное что вы не бредили))
Комментарий удален.Почему?
Ни фига не победила!Автор мужа решил отказаться, так что бывшая со всей своей свитой в пролете)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Муж сначала думал, что крестный-это просто для галочки. Но когда узнал, сколько обязанностей в эту должность входит, сказал, что прото не справится, да и не очень хочет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отказался потому, что чувства к автору сильнее всего, он не захотел ее расстраивать.Были бы чувства к бж - он бы уговорило автора разрешить быть крестным
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
Отказался потому, что чувства к автору сильнее всего, он не захотел ее расстраивать.Были бы чувства к бж - он бы уговорило автора разрешить быть крестным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так он и сказал, между прочим. Мол, знаю, что тебе это будет неприятно, хоть и говоришь обратное.
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно так он и сказал, между прочим. Мол, знаю, что тебе это будет неприятно, хоть и говоришь обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это отлично. Можно даже потом сказать ему спасибо, что понял мои чувства, ну как-то ободрить в общем)
Лиза ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно так он и сказал, между прочим. Мол, знаю, что тебе это будет неприятно, хоть и говоришь обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная какая-то реакция. Крестные родители не должны состоять в связи после таинства крещения (может, и до), и люди стараются это правило не нарушать, а вот если кто-то из них крестным не будет - то за связь они уже вины не почувствуют (хотя блуд это грех, но кто сейчас в строгости себя держит)
Мишина Мама
Крестины это спектакль и не больше ,так как ни вы ни ваши друзья верующими не являются ,а просто отдают дань моде.Никто силой не может заставить человека участвовать в никому не нужном спектакле. А по настоящему верующие люди совсем по другому относятся к отбору крестных.
Эйве
мы атеисты
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мы атеисты
СсылкаПожаловаться
Как вариант может и подойдет)
Олеся В.
Так это ж хорошо. Между кресными категорически запрещены близкие отношения.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так это ж хорошо. Между кресными категорически запрещены близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
Они уже в них состояли
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Они уже в них состояли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вопрос надо уточнять у батюшки. Но больше точно нельзя состоять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем