Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу предложили стать крёстным

Доброе утро всем.
Ситуация следующая. У лучшего друга мужа недавно родилась дочь. Родители решили ее крестить, и роль крестного отца предложили моему мужу. Я была очень рада за него, да и он не против был. Пока не сказали, кто будет крестной матерью. А будет ей его бывшая... Что уж скрывать, я конечно ревную немного, но если он изъявит стопроцентное желание быть крестным, против не буду. Только вот и сам он теперь этого не хочет, говорит, что видеть бывшую противно будет ( она и нашим отношениям раньше пыталась помешать, так что я тоже особой любви к ней не испытываю). В итоге решили, что он откажется, но как это сказать его другу? Чем мотивировть? Или выложить всю правду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Kaspa Jones
Вот это поворот!
Виктория ххх
выкладывайте правду
Aскелла
Ага. А друзья дураки да? Если они знают ситуацию и предложили такое ...
ОльгаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ага. А друзья дураки да? Если они знают ситуацию и предложили такое ...
СсылкаПожаловаться
Действительно..Ну как намеренно..
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ага. А друзья дураки да? Если они знают ситуацию и предложили такое ...
СсылкаПожаловаться
Мать ребенка и бывшая мужа-лучшие подруги..
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать ребенка и бывшая мужа-лучшие подруги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и делайте выводы, какое у "друзей" отношение к Вам! Это не Вы должны волноваться, как им преподнести отказ, а они теперь должны оправдываться, как у них язык повернулся. Если и оправдываться не будут, делайте выводы. Но мне бы и самого факта такого предложения хватило бы, чтобы их вычеркнуть из друзей навсегда.
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Вот и делайте выводы, какое у "друзей" отношение к Вам! Это не Вы должны волноваться, как им преподнести отказ, а они теперь должны оправдываться, как у них язык повернулся. Если и оправдываться не будут, делайте выводы. Но мне бы и самого факта такого предложения хватило бы, чтобы их вычеркнуть из друзей навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня они и не являются друзьями. Общаюсь из вежливости, любые втречи свожу к минимуму. Все равно постоянно о себе напоминают вот такими ситуациями
Лариса В ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Вот и делайте выводы, какое у "друзей" отношение к Вам! Это не Вы должны волноваться, как им преподнести отказ, а они теперь должны оправдываться, как у них язык повернулся. Если и оправдываться не будут, делайте выводы. Но мне бы и самого факта такого предложения хватило бы, чтобы их вычеркнуть из друзей навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ее ли это друзья?) лучший друг мужа или кто там у нее парень, жизнь которая было до нее, и никто не обязан перестать дружить с той и начать с этой...это как бы только мужу ее решать но не ей..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а ее ли это друзья?) лучший друг мужа или кто там у нее парень, жизнь которая было до нее, и никто не обязан перестать дружить с той и начать с этой...это как бы только мужу ее решать но не ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не претендую на звание лучшей подружки жены. Мне она неприятна даже.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я и не претендую на звание лучшей подружки жены. Мне она неприятна даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я даже и не сомневаюсь что она вам не приятна, я о другом, дружбе вашего мужа с другом лучшим пришел конец простите из за двух кур....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да я даже и не сомневаюсь что она вам не приятна, я о другом, дружбе вашего мужа с другом лучшим пришел конец простите из за двух кур....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из-за меня и его бывшей?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Из-за меня и его бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да его бывшая даже тут не при чем, она как жила своей жизнью так и живет, как дружила с той парой так и дружит, а мы с женой друга просто .....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да его бывшая даже тут не при чем, она как жила своей жизнью так и живет, как дружила с той парой так и дружит, а мы с женой друга просто .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле их настоящей дружбе пришел конец еще раньше, когда друг пошл по наклонной.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
На самом деле их настоящей дружбе пришел конец еще раньше, когда друг пошл по наклонной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такой конец дружбы что он пригласил его стать крестным?
БуськаВ ответ на Лариса
Лариса
такой конец дружбы что он пригласил его стать крестным?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,да ладно вам,сейчас крестины-это лишний повод собрать народ побухать
Лариса В ответ на Буська
Буська
Ой,да ладно вам,сейчас крестины-это лишний повод собрать народ побухать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не знаю, просто тут не та проблема которая прям ах. и друзья не друзья и бывшая не бывшая каша в голове, у моего мужа тоже по молодости жена первая , у нас у обоих второй брак, так она к нам на чай в гости ходила, потом со вторым мужем, потом второй ее муж когда она замуж вышла в третий раз один приходил, потом все вместе) ой что то я как вспомню то время самой смешно стало))) но было честно))
БуськаВ ответ на Лариса
Лариса
ну не знаю, просто тут не та проблема которая прям ах. и друзья не друзья и бывшая не бывшая каша в голове, у моего мужа тоже по молодости жена первая , у нас у обоих второй брак, так она к нам на чай в гости ходила, потом со вторым мужем, потом второй ее муж когда она замуж вышла в третий раз один приходил, потом все вместе) ой что то я как вспомню то время самой смешно стало))) но было честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не видите в этом проблемы,потому что у вас всё сложилось гладко и дружно с бывшими(и это круто,честно-честно)))К сожалению не у всех так получается,как правило бывшие и их окружение старается навредничать бывшим половинкам,особенно если у тех всё сложилось в личной жизни
Лариса В ответ на Буська
Буська
Вы не видите в этом проблемы,потому что у вас всё сложилось гладко и дружно с бывшими(и это круто,честно-честно)))К сожалению не у всех так получается,как правило бывшие и их окружение старается навредничать бывшим половинкам,особенно если у тех всё сложилось в личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возможно, тут главное с запретами не навредить)
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Ой,да ладно вам,сейчас крестины-это лишний повод собрать народ побухать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Вы правы. Друг больше ждет вечера субботы, тобы повеселиться, а не самих крестин.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
такой конец дружбы что он пригласил его стать крестным?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он пригласил. Муж бы аналогично точно не поступил
Клубничка
выложить всю правду. скорее всего друг решит что крестной будете вы.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
выложить всю правду. скорее всего друг решит что крестной будете вы.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли. Его жена (мать ребенка) хочет, чтоб крестной была ее лучшая подруга (бывшая моего мужа)
М.В ответ на Клубничка
Клубничка
выложить всю правду. скорее всего друг решит что крестной будете вы.
СсылкаПожаловаться
муж и жена не могут крестить одного ребенка
капелька
Спросите у батюшки, вроде нельзя даже бывшим мужу и жене быть у одного ребёнка крёсными, но не уверена. Уточните.
АленушкаВ ответ на капелька
капелька
Спросите у батюшки, вроде нельзя даже бывшим мужу и жене быть у одного ребёнка крёсными, но не уверена. Уточните.
СсылкаПожаловаться
нельзя да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем