Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужу пришла смс от илб де боте

что то там со скидками связано ( скажу сразу муж не пользуется мужскими духами) а если и покупает то в летуале и то со мной потому как у меня там карта постоянного клиента есть....вопрос - откуда у него это смс (измена?) в плане что то там купил кому то ...я спросила го в лоб он говорит нет это наверное у них рассылка для всех ее шлют всем . а я говорю а почему мне не шлют на что он говорит у тебя тел на 8 а у меня на 1 у меня вероятность больше (что за лапша на уши,?)
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Галка Галкина
А Вы в это де боте позвоните и спросите. Мне присылают и те, у которых я владелец дисконтной карточки, и просто торговые центры. А перед футболом робот обзванивает домашние номера и орёт в трубку: "Приходи на футбол!" )
snamama
У меня постоянно смс-ки с магазина "Стол&Стул" - никогда ничего не покупала. Для привлечения клиентов нароют и номеров и остальные данные потенциальных клиентов. Вы думаете нельзя найти по номеру телефона человека? Запросто, нужно только иметь возможность доступа к базе. А в вашем случае чисто случайное попадание на номер. Не терроризируйте мужа и ищите то, чего нет.
snamamaВ ответ на snamama
snamama
У меня постоянно смс-ки с магазина "Стол&Стул" - никогда ничего не покупала. Для привлечения клиентов нароют и номеров и остальные данные потенциальных клиентов. Вы думаете нельзя найти по номеру телефона человека? Запросто, нужно только иметь возможность доступа к базе. А в вашем случае чисто случайное попадание на номер. Не терроризируйте мужа и ищите то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка - НЕ ищите!)
ИРГА
хватит читать у мужа смс
ты ведь жена,
а не фюрер эсэс.
Ирина
А что вы искали в его телефоне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем