Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу сказали, что ребёнок не его

С мужем планировали ребёнка. Более полугода беременность не наступала. Потом мы сильно поссорились, я ушла, через неделю уехала в командировку. Когда вернулась мы помирились. Почти сразу я забеременела. Муж спрашивал, встречалась ли я с кем во время ссоры, я не встречалась. Ребёнок родился на 2 недели раньше, опять у мужа возникли сомнения, типа может это не ребёнок родился раньше, а забеременела раньше?
Ещё, муж у меня смуглый, с чёрными глазами и волосами, у меня карие глаза, у ребёнка серо-голубые. Я ему сказала, что такое бывает часто, и скорее всего глаза потемнеют. Прошло полгода, глаза не потемнели, а вообще ребёнок на мужа похож. Он спросил, не против ли я провести анализ на отцовство. Я не против, даже наоборот, хотела, чтобы у него развеялись все сомнения! Сделали тест, муж - отец ребёнка. Вроде успокоился. Ребёнка 1,5 года. И вот вчера пришёл домой, говорит показал кому-то фотографию сына, и ему сказали, что ребёнок не его! Мол, не может быть, что у родителей с темными глазами был голубоглазый ребёнок! А я не понимаю, как можно такое сказать малознакомому человеку, что ребенок не его! Тем более ребенок на него похож! Неприятно так, никакого такта у людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
МегаБайт ЙожиГоff
днк
МегаБайт ЙожиГоff
днк
СсылкаПожаловаться
"Сделали тест, муж - отец ребёнка."
виолаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"Сделали тест, муж - отец ребёнка."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не этого, а трех других- у соседки))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на виола
виола
но не этого, а трех других- у соседки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
днк
СсылкаПожаловаться
... оно такое...
повезло что не негритенок...
МегаБайт ЙожиГоff
... оно такое...
повезло что не негритенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негритенок у них ужо есть
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на виола
виола
негритенок у них ужо есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ШОколадный заяс?
МегаБайт ЙожиГоff
ШОколадный заяс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МегаБайт ЙожиГоff
днк
СсылкаПожаловаться
Делали уже, не хотела, чтобы он меня мучал своими сомнениями до конца жизни! Муж - биологический отец!
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Делали уже, не хотела, чтобы он меня мучал своими сомнениями до конца жизни! Муж - биологический отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе учился?
Аноним
Делали уже, не хотела, чтобы он меня мучал своими сомнениями до конца жизни! Муж - биологический отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вы зря к мужу вернулись. Он у вас идиот и мозг вам будет выносить подозрениями, даже если вы 3 анализа ДНК сделаете. Если он так сомневается пусть второй анализ делает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И со среднем образованием не сложилось:ни у мужа ни у его окружения
anna bortko
Идиоты не знают элементарной биологии
Полезная фиговина
Опять?..
Элина
Я тоже родилась не похожей ни на кого, отец побледнел, когда меня увидел, потом оформилась стала похожей).
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БасанецВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
Согласна
Анна
так ваш муж верит какому то левому дяде, а не тесту?
Светлана --В ответ на Анна
Анна
так ваш муж верит какому то левому дяде, а не тесту?
СсылкаПожаловаться
А нахрен он такой нужен?
Татьяна Зенина
Пусть еще несколько тестов сделает и успокоится.
Мария К
Тест еду еще раз и пусть сам выбирает клинику. Консультация генетика .пусть ему врач за 3 тысяч за прием объяснит про цвет глаз
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Тест еду еще раз и пусть сам выбирает клинику. Консультация генетика .пусть ему врач за 3 тысяч за прием объяснит про цвет глаз
СсылкаПожаловаться
Пусть делает, в первый раз я ему с этим помогла, если ему этого мало, дальше пусть сам, пока не успокоится!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть делает, в первый раз я ему с этим помогла, если ему этого мало, дальше пусть сам, пока не успокоится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гугле наберите ему про цвет глаз.
Anna AvonarThiS
пусть еще раз ДНК оплатит... а ваще странный, конечно, товарищ этот Ваш муж....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем