Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу все равно

Хотела заставить мужа немного по-ревновать, а то в последнее время, гляжу, охладел немного. Вчера попросила подругу позвонить мне вечером. Закрылась в комнате с телефоном, нарочито хихикала, шепталась, как будто не женщина знакомая звонит... После разговора стала собираться. Сходила в душ, накрасилась, надушилась, оделась... Муж-ты куда, я-пойду пройдусь... Ноль эмоций! Как сидел в компе с ногами, так и сидит! Пошла шататься по городу, благо, погода шепчет. Гуляла часа три... Прихожу, мужа нет, звонить не стала. Через полчаса сам пришел, поддатый. Спрашиваю-где был, отвечает у Димона (друг его давний), у меня не спросил ничего, где была, куда ходила...Поел и спать завалился! Это как называется? Все, конец, человеку до фонаря на меня? Прошла любовь? Обидно так...(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Диана Пересветова
Димон-то в курсе, что ваш муж у него в гостях был?))
роджер смитВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Димон-то в курсе, что ваш муж у него в гостях был?))
СсылкаПожаловаться
Нет, он был у подруги с которой она созванивалась и хихикала в трубку.))))
Диана ПересветоваВ ответ на роджер смит
роджер смит
Нет, он был у подруги с которой она созванивалась и хихикала в трубку.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть))
amoremioВ ответ на роджер смит
роджер смит
Нет, он был у подруги с которой она созванивалась и хихикала в трубку.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Диана Пересветова
Димон-то в курсе, что ваш муж у него в гостях был?))
СсылкаПожаловаться
Я ХЗ. Дело не в том, где он был и с кем пил, а в том, что стало по-барабану, где я есть
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ХЗ. Дело не в том, где он был и с кем пил, а в том, что стало по-барабану, где я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы неверную тактику используете)) Нельзя такими методами вернуть внимание человека. Так только недоверие выращивают))
Диана Пересветова
Так вы неверную тактику используете)) Нельзя такими методами вернуть внимание человека. Так только недоверие выращивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какими можно? Разговоры не помогают. Говорю-любви и внимания не хватает, отвечает-что все хорошо, не понимаю, о чем ты
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А какими можно? Разговоры не помогают. Говорю-любви и внимания не хватает, отвечает-что все хорошо, не понимаю, о чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не поймете. Мы по-разному смотрим на мир. Мы разговариваете, а я делаю))
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ХЗ. Дело не в том, где он был и с кем пил, а в том, что стало по-барабану, где я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или завел какого-то
захария андреева_z_z
у вам точно прошла...на себя обижаетесь?
захария андреева_z_z
у вам точно прошла...на себя обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
С чего бы мне на себя обижаться?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы мне на себя обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Прошла любовь? Обидно так...(((((" ..это ваши слова....у вас прошла любовь.вам обидно..обидно - значит обижены. на кого? на себя
захария андреева_z_z
"Прошла любовь? Обидно так...(((((" ..это ваши слова....у вас прошла любовь.вам обидно..обидно - значит обижены. на кого? на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на себя. У меня чувства остались. Обидно жить с человеком, который даже не поинтересовался, где была весь вечер
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не на себя. У меня чувства остались. Обидно жить с человеком, который даже не поинтересовался, где была весь вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не любите..любили бы - такой вопрос не возник..вам же не любви надо, а демонстрации ее
❤✿Камелия К✿❤
Довели бедного мужика своими розыгрышами (((((( Ну как так можно?
Радость
А почему Вы просто не скажете мужу, что Вам не хватает его внимания? Зачем все эти" игры с бубном"?! Дорогу надо строить в отношениях, а не стену.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А почему Вы просто не скажете мужу, что Вам не хватает его внимания? Зачем все эти" игры с бубном"?! Дорогу надо строить в отношениях, а не стену.
СсылкаПожаловаться
Говорила. Отвечает-не выдумывай, все нормально
Ольга ЛельВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Отвечает-не выдумывай, все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это доверие называется
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Отвечает-не выдумывай, все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё говорите. Пробуйте достучаться. Ему нормально, а Вам плохо. Ревность ни к чему хорошему не приводит. Он тоже может подумать, что у Вас кто-то есть и в ответку ,в правду, сам загуляет. Что тогда Вы будете делать?
ASho
Не самый лучший способ освежить отношения(
Тина
ну это детский сад какой то....зачем вам его ревность? надоела спокойная ровная жизнь?не ушли бы из дома, муж бы не пошел пить к другу. Так сделаете ещё пару раз и у него это войдет в привычку.
Пупкин-Табуреткин
Не умная онанимка, мужа ублажить надо было
Пупкин-Табуреткин
Не умная онанимка, мужа ублажить надо было
СсылкаПожаловаться
В попу?
Пупкин-Табуреткин В ответ на nadya
nadya
В попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
АнонимВ ответ на nadya
nadya
В попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого, что болит)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем