Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу всегда нужно всё моё

Если лежат 4 одинаковых бутерброда и я надкушу один, ему тут же сразу надо тоже откусить мой.. доесть..
если я вытираюсь полотенцем, ему тоже обязательно надо вытираться моим (хотя есть свое ).
Спрашиваю в магазине "дорогой, будешь это пирожное(сыр, йогурт и тд)?"отвечает "фу, бее, не буду, я такое не ем".
Приходим домой, я пока свои дела делаю - он уже доедает мое пирожное сидит! ! И так во всем!!
Я что-то берусь делать, ему тоже сразу надо.
МНЕ НЕ ЖАЛКО!! на здоровье. Но мне кажется, это признак чего-то нехорошего.
Сам он обьяснить своё поведение не может, но ему всё время кажется, что у меня в тарелке вкуснее.. хотя еда из одной кастрюли. .
Тема не о еде
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Тасенко
У мужа глубокие психологические проблемы,связанные с проблемами раннего детства.Он патологически жаден и завистлив.
Это лечится с трудом гипнозом и специальными занятиями.
Катерина Пелевина
И у меня такой же))) идем в кафе, он как всегда ничего не хочет... Накупить много не дает)) в результате, я всегда голодная, он съедает почти все))))) так бесит иногда)))
Катерина Пелевина
И у меня такой же))) идем в кафе, он как всегда ничего не хочет... Накупить много не дает)) в результате, я всегда голодная, он съедает почти все))))) так бесит иногда)))
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая решила так проблему - стала покупать все в двойном объеме, несмотря на протесты.
Катерина ПелевинаВ ответ на ЕШ
ЕШ
У меня знакомая решила так проблему - стала покупать все в двойном объеме, несмотря на протесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я не одна такая))))) вот не понимаю логики)))
Tatyana Ne Larina
Сам он обьяснить своё поведение не может, но ему всё время кажется,
что у меня в тарелке вкуснее.. хотя еда из одной кастрюли. .
Все странности взрослой жизни родом из детства.. Это означает, что его мама очень тщательно относилась к питанию вашего мужа, когда он был ребенком и прежде чем давала ему, всегда пробовала сама..) И тщательно следила за его гигиеной. У него это отложилось на бессознательном уровне
Так что, все замечательно у вас и нет причин волноваться..))
ЕШ
Плюйте в чай ))))
КатаринаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Плюйте в чай ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Одри
а у нас с мужем общее полотенце, че то не додумалась..ему отдельно полотенце выделить) а вообще раз живете в одном доме. то придется привыкать к тому что в ваше личное пространство будет вторгатся муж)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Одри
Одри
а у нас с мужем общее полотенце, че то не додумалась..ему отдельно полотенце выделить) а вообще раз живете в одном доме. то придется привыкать к тому что в ваше личное пространство будет вторгатся муж)
СсылкаПожаловаться
А зубная щетка и трусы у вас тоже общие?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А зубная щетка и трусы у вас тоже общие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут зубная щетка и трусы? полотенце может быть общим с мужем..но не трусы же с зубной щеткой.
Одри
ешьте из одной сковородки, тогда ему не будет казаться что у вас вкуснее)
Одри
я читала как одна женщина жаловалась..что ее муж ее не чпокает..и равнодушен к ней, и она начала говорить ему что будет ему изменять..и потом начала изменять. потом все таки развелись..я до этого момента..испытывала к ней неприязнь, лично не знаю, просто в одной группе на ОК общались..читала ее и мне казалось что она озлобленная. высокомерная и лживая...потом поняла..недолюбленная мужем..вот представьте женщину не любит муж..и не спит с ней, может даже брезгует, у нее так поняла матка удалена..как она себя чувствует? .и выливает свое недовольство в соц сетях. а ваш муж вас любит..это любовь у него так проявляется. может со временем поймете.
Звездафшоке
нравится ему твой запах и все твое...Смирись. Покупай уже на обоих. Удачи
нгн
странно как то. никогда про такое не слышала. у него в роду не было психически больных? потихоньку соберите информацию о его генах. может он боится . что вы его отравите ?
нгнВ ответ на нгн
нгн
странно как то. никогда про такое не слышала. у него в роду не было психически больных? потихоньку соберите информацию о его генах. может он боится . что вы его отравите ?
СсылкаПожаловаться
и поэтому из вашей тарелки ест.
Sapfira
У меня все наоборот, я вечно в его тарелку лезу и подъедаю)
Allammа
А вы, покупая что-то, больше не спрашивайте... будет ли он. Просто покупайте по две штуки. Пришли домой, начали есть - он выхватил - жуёт... вы такая: "Аха..." и берёте кушать второе пирожное)
Анастасия
Может он собственник и всё что связано с любимой женой, к чему она прикасалась, что ела, то ему и нужно?!
Natalie Natalie
Правильно, покупайте в двое больше. А еще попробуйте из его тарелки есть когда он с вашей начнет. Посмотрите на реакцию. Так ведь веселее. Он из вашей тарелки, а Вы из его.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ути пути какой милый, любит гордиться равняется на тебя ухаха
Elena Pomorceva
А помоему он вас просто любит и так проявляет чувтва.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваш муж - ничтожество и закомплексованный неудачник. Гоните его в шею, пока он вас со света не сжил!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем