Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу втемяшилось в голову

Раз он не может меня удовлетворить, мне нужно, прям таки необходимо завести любовника. У меня три работы, бытовуха и ребенок, мне только б до подушки добраться и отключиться от этой круговерти. Какие нафиг любовники! А он за свое, причем во время секса об этом талдычит. Несколько раз ему сказала, чтоб не поднимал эту тему, что меня это напрягает. А он снова. Закатила скандал. В ответ- извини, я реально думал, что тебя это возбуждает. Чем он думал, явно что не головой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
любит значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя он любит и свои фантазии (
Наташа ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Себя он любит и свои фантазии (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, все мужчины склонны приписывать женщинам то, что они сами думают. Многие делают это просто безапеляционно. У моего бывшего бой-френда друг есть, так он меня бесил просто, когда мне постоянно говорил, что я Лёшу люблю. Бесполезно было с ним спорить, он же лучше меня знал что я чувствую ))))
Катя
вы на 3 работах, а муженек ваш на скольких? явно от переработки не страдает раз такой муйней мается...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вы на 3 работах, а муженек ваш на скольких? явно от переработки не страдает раз такой муйней мается...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Например мой день. Пришла в 6. Поужинали, приготовила на завтра . Бросаюсь к компу - почта от заказчиков (я проектировщик). Почитала. Обдумываю, что и как делать, вторым глазом - уроки с сыном. Потом опять бросаюсь к компу, пишу, считаю. Ну может прогулка с сыном на велосипедах. Потом опять комп. Какие нафиг любовники? ??
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Например мой день. Пришла в 6. Поужинали, приготовила на завтра . Бросаюсь к компу - почта от заказчиков (я проектировщик). Почитала. Обдумываю, что и как делать, вторым глазом - уроки с сыном. Потом опять бросаюсь к компу, пишу, считаю. Ну может прогулка с сыном на велосипедах. Потом опять комп. Какие нафиг любовники? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то вы несерьёзно к себе относитесь....
Саша
Дорогой, может, любовницу заведешь?- нее, мы не потянем, давай, лучше ты любовника заведи, лишняя копейка дома не помешает! )). (для особо продвинутых, это старый анекдот)
Хочу на Бали
Классный муж, ни удовлетворить не может, ни обеспечить, на кой он вам, вместо мебели?
Окси
Так заведите трех любовников. И замените ими работу))))
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Так заведите трех любовников. И замените ими работу))))
СсылкаПожаловаться
А это мысль)))
Татьяна Иванова
Какая вы несерьёзная...
Если муж сказал - значит надо.
Ему виднее. На то он и муж.
И нечего тут стесняться и девочку из себя строить.
Поручите ему подбор кандидатов.
Чтоб минимум один в неделю.
Вам же самой некогда: три работы, бытовуха, ребенка вам кто то навязал, да к тому же у кошки блохи...
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какая вы несерьёзная...
Если муж сказал - значит надо.
Ему виднее. На то он и муж.
И нечего тут стесняться и девочку из себя строить.
Поручите ему подбор кандидатов.
Чтоб минимум один в неделю.
Вам же самой некогда: три работы, бытовуха, ребенка вам кто то навязал, да к тому же у кошки блохи...
СсылкаПожаловаться
3 кошки и 2 собаки )
Аноним
В том еще вопрос. Я один раз сказала, не пиликай мне на эту тему.второй, десятый. Чо он сразу не заткнулся, до скандала? По ходу совсем уже пофиг на мои слова.
Юля Шеремет
Втемяште ему в голову, что ваше неудовлетворение - от перегрузок и переутомлений. Тетки этого не понимают, а это одна из частых причин невозможности получать оргазм
Эйве
тяжело наврать мужу что все, отстань, любовника уже завела?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
тяжело наврать мужу что все, отстань, любовника уже завела?
СсылкаПожаловаться
Да это может он говорит просто так. Начнутся потом упреки, подозрения...)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да это может он говорит просто так. Начнутся потом упреки, подозрения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда скажите ему что ТЫ задолбал, на тебя не угодишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем