Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2013, Главная форумов

Мужу взбрело в голову...

Не знаю уж что это - кризис среднего возраста или молодая любовница - но вздумалось моему благоверному сделать себе подтяжку лица и убрать мешки под глазами. У пластического хирурга, естественно. Я от такого заявления немного офигела и даже толком не смогла пока что с ним ничего обсудить. Как вы бы реагировали, если бы ваш 40-летний мужчина, в самом, что называется, расцвете сил, заявил бы вам о таких своих намерениях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
гы гы гы... вы меня радуете! мой не самый большой тормоз... они же даже занозы бояться! как он под нож то ляжет????
СсылкаПожаловаться
гы гы гы... вы меня радуете! мой не самый большой тормоз... они же даже занозы бояться! как он под нож то ляжет????
СсылкаПожаловаться
странный мужчина, не правда-ли?)))
СсылкаПожаловаться
Галина
странный мужчина, не правда-ли?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а мужчина ли... чёт поразвелось... одни думают, другие резаться собрались! нет бы увеличить см в кобласе - я б ещё поняла... а тут
СсылкаПожаловаться
а мужчина ли... чёт поразвелось... одни думают, другие резаться собрались! нет бы увеличить см в кобласе - я б ещё поняла... а тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для колбасы экстендеры есть, нехирургическим путем увеличивают типа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гы гы гы... вы меня радуете! мой не самый большой тормоз...

а уж Я-то КАК радуюсь: мой ващще НЕ тормоз )))))))
СсылкаПожаловаться
Галина
ну не может быть что ни с того ни с сего! видать и раньше любил за собой поухаживать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет уж, увольте, к врачу я его не поведу, да и метросексуальных наклонностей я за ним не замечала никогда
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
нет уж, увольте, к врачу я его не поведу, да и метросексуальных наклонностей я за ним не замечала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все источники, как один, диагностируют это одинаково - так же, как и вы в начале поста. причём, оба варианта сразу, как неотъемлемые взаимодополняющие.
СсылкаПожаловаться
Рики-Тики-Тави
Ну тут надо фото прикладывать. Может там правда ужас-ужас, вот мужик и мучается. У меня супруг моложе, но почему-то ему покоя не дает подкрадывающаяся лысина. До пересадки волос с задницы еще, слава богам, дело не дошло. Но я уже морально готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
Рики-Тики-Тави
Ну тут надо фото прикладывать. Может там правда ужас-ужас, вот мужик и мучается. У меня супруг моложе, но почему-то ему покоя не дает подкрадывающаяся лысина. До пересадки волос с задницы еще, слава богам, дело не дошло. Но я уже морально готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
До пересадки волос с задницы еще, слава богам, дело не дошло. Но я уже морально готовлюсь.

???!Вы-то чего готовитесь? С вашей что ли задницы? Типа не депелируетесь, готовитесь?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
До пересадки волос с задницы еще, слава богам, дело не дошло. Но я уже морально готовлюсь.

???!Вы-то чего готовитесь? С вашей что ли задницы? Типа не депелируетесь, готовитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С её денег, наверное!!!
СсылкаПожаловаться
Серафима (Blond)
Похоже нашел молоденькую на стороне...
СсылкаПожаловаться
Серафима (Blond)
Похоже нашел молоденькую на стороне...
СсылкаПожаловаться
:((
СсылкаПожаловаться
не попадались сорокалетние с мешками под глазами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только с мешками денег?)
СсылкаПожаловаться
Олеся
только с мешками денег?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
no comment!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да ладно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот везет наверное )))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
мало видать внимания от вас получает ...
раз такие мыслишки взбрели
СсылкаПожаловаться
Тайна
у них почти у всех в 40 лет за---бы начинаются
СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Тайна