Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу жена нужна здоровая , а брату сестра БОГАТАЯ (без проблем)

Перестала общаться с братом недавно поссорившись . Надоело его отношение . Его нейтральность .Надоело его потребительское отношение , надоело его безделье пока не вытолкнешь его , надоело что НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТ а лишь ходит с кислой миной , как ни спросишь как дела ответ всегда один - нормально , что случилось - ничего , вечно сидит в телефоне , когда выходные вместо того чтобы учиться готовиться (я хочу чтоб он выучился ) тусит с какими то мутными друзьями , у которых так же ни целей или им все оплатят родители . Я говорю зачем тебе друзья которые раскидываются деньгами родительскими , выбирай себе друзей по своему кругу (сам он когда тусит не тратится или по минимуму так как свою з\п 15000 р отдает на кв и долги наши - пусть теперь он оплачивает а не только я !! это наш договор) . Я с ним миллион раз разговаривала (мне 26 , ему 22) что у нас нет родителей Рокфеллеров , мы сами за себя , учи язык , вот книги учи программирование , у тебя столько шансов сейчас это все бесплатно в инете. Кивает с умным видом и потом опять 25 . На эту несчастную работу я его вытолкала и на предыдущую тоже с которой он уволился так как там ему надоело , в итоге устроила на такую же , а так сидит за компом целый день  потниками вниз , тупой , в доме ничего не починит ему плевать, ручка двери уже 3 года болтается и розетки  .
А недавно вообще выдал когда я с ним откровенно разговаривала , что он оказывается меня ненавидит и не может простить за то что я видите ли в детстве с ним была слишком строга и он думает что делала ему все назло . У меня челюсть упала , я его можно сказать вырастила , так как мама всегда работала на 2х работах , я пошла работать в 15 лет (сначала после уроков курьером , потом в 16 тел.оператором) чтоб одевать его и себя , тратила на него бешеные деньги , потом стала ездить в Индию по пол года - работаю в айти технологиях, во всем себе отказываю , он же пошел работать только в 20 и то я его уже вытолкала , сделала ему медкнижку и оплачивала все (дорогу , кататься на собеседования и все все ). 
жесть извиняйте за сумбур незнаю голова кругом на душе кошки скребут из за несправедливости . никогда не думала что вот так плюнет в душу. он мне был дороже мамы 
недавно услышала эту фразу что в названии и наверное это правда так как он со мной приветлив только когда ему что то нужно от меня . ненавижу
Карлитос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Сноу Уайт
просто Вы слишком много на себя берете. обороты сбавьте и все станет легче.
Карлитос В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
просто Вы слишком много на себя берете. обороты сбавьте и все станет легче.
СсылкаПожаловаться
наверное так. с детства все на мне . ни спасибо . принимается как должное
Сноу УайтВ ответ на Карлитос
Карлитос
наверное так. с детства все на мне . ни спасибо . принимается как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нельзя. надо себя поберечь для своих детей а не чужих детей воспитывать... да и воспитывать надо пока поперек лавки лежит а не вдоль... сейчас уже поздно. что выросло то выросло) живите своей жизнью. не пропадет он без Вас, поверьте.
Рита Утомленная В ответ на Карлитос
Карлитос
наверное так. с детства все на мне . ни спасибо . принимается как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот один в один, только я работать пошла в 18...как я вас понимаю...
Карлитос В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Вот один в один, только я работать пошла в 18...как я вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас какие отношения у вас с ним?
Рита Утомленная В ответ на Карлитос
Карлитос
а сейчас какие отношения у вас с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я уехала жить отдельно, когда дочке был 1 год, по причине невозможности находиться в одном пространстве с его девушкой...сейчас у него хорошая семья, общение лучше, благодаря невестке, мне иногда кажется что я к ней отношусь лучше чем к брату...одно меня радует, родители начинают снимать розовые очки и относится к нему с большей критикой (на мой взгляд это надо было делать лет 10 назад, но кто я такая, что ьы судить, всего лишь старшая сестра, которая обязана присматривать за младшим братом).
Карлитос В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Знаете, я уехала жить отдельно, когда дочке был 1 год, по причине невозможности находиться в одном пространстве с его девушкой...сейчас у него хорошая семья, общение лучше, благодаря невестке, мне иногда кажется что я к ней отношусь лучше чем к брату...одно меня радует, родители начинают снимать розовые очки и относится к нему с большей критикой (на мой взгляд это надо было делать лет 10 назад, но кто я такая, что ьы судить, всего лишь старшая сестра, которая обязана присматривать за младшим братом).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свою жизнь тоже строю отдельно , никогда не познакомлю его со своей семьей , и уж точно не приведу жить к себе ,не то что что то чинить так считаю принципиально это его заботой.
Рита Утомленная В ответ на Карлитос
Карлитос
Я свою жизнь тоже строю отдельно , никогда не познакомлю его со своей семьей , и уж точно не приведу жить к себе ,не то что что то чинить так считаю принципиально это его заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня к брату нет ненависти, я просто его не понимаю. Моя семья нормально общается с братом, муж не лезит в наши разборки, так же как и жена брата, это табу. Но после переезда, я дистанцировалась, на вопросы родственников (а их у меня много) как дела у брата? Я предлагаю им позвонить и самим узнать...я защещаю в первую очередь интересы своей семьи, потом родителей и прочих родственников. По поводу хозяйства, есть бытовые пофигисты-к которым скорее всего относится мой брат, я это приняла как данность, это не моя проблема...пусть невестка его пинает и мама по 100 раз просит...
KAZА-DEREZA
Сами виноваты. Я со своим больше 5 лет не общаюсь,потому что за свою жизнь больше месяца нигде не работал,потому что вот такая же как Вы,мама ему всю жизнь в опу дует до сих пор.
Карлитос В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Сами виноваты. Я со своим больше 5 лет не общаюсь,потому что за свою жизнь больше месяца нигде не работал,потому что вот такая же как Вы,мама ему всю жизнь в опу дует до сих пор.
СсылкаПожаловаться
тоже дует и обижается что я не дую
KAZА-DEREZAВ ответ на Карлитос
Карлитос
тоже дует и обижается что я не дую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит итог будет один,моему уже 40.
Карлитос В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Значит итог будет один,моему уже 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вот в армию должен пойти , посмотрю что вернется.
Рита Утомленная В ответ на Карлитос
Карлитос
Сейчас вот в армию должен пойти , посмотрю что вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой в там был...не помогло...
Аноним
Пинок под зад, вперед в счастливую Жизнь!!!! Жизнь - его научит.
mur-r-r-zik
Найдите Вы уже себе мужика, что ли...
Карлитос В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Найдите Вы уже себе мужика, что ли...
СсылкаПожаловаться
Мурзик у меня есть мужик окей? Что за наглость вообще? Чуть что сразу найди мужика.
Да если б не этот мужик я бы тоже офиком работала . А так спасибо ему выучил меня показал что не все в мире так безнадежно если мозги включать иногда.
спасибо за участие.
mur-r-r-zikВ ответ на Карлитос
Карлитос
Мурзик у меня есть мужик окей? Что за наглость вообще? Чуть что сразу найди мужика.
Да если б не этот мужик я бы тоже офиком работала . А так спасибо ему выучил меня показал что не все в мире так безнадежно если мозги включать иногда.
спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у Вас мужика, если в Вашей квартире уже ТРИ года ручка двери болтается и розетки!)))
Карлитос В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да нет у Вас мужика, если в Вашей квартире уже ТРИ года ручка двери болтается и розетки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? досвидули
mur-r-r-zikВ ответ на Карлитос
Карлитос
??? досвидули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На правду не обижайтесь!))
Карлитос В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На правду не обижайтесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на какую правду? я должна посвятить вас свои интимные отношения ? начать обьяснять еще и причины по которым НИКОГДА не приведу в свой дом? женщина если вы тут только чтоб мне язвить то не будет у нас диалога окей. жееееесть какие есть люди песпардонные.чао ладно
mur-r-r-zikВ ответ на Карлитос
Карлитос
на какую правду? я должна посвятить вас свои интимные отношения ? начать обьяснять еще и причины по которым НИКОГДА не приведу в свой дом? женщина если вы тут только чтоб мне язвить то не будет у нас диалога окей. жееееесть какие есть люди песпардонные.чао ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоп-стоп!
Вы тему свою читали, прежде, чем создать, или кого-то попросили написать от фонаря?
Цитирую:" а так сидит за компом целый день потниками вниз, тупой, в доме ничего не починит ему плевать, ручка двери уже 3 года болтается и розетки".

Ваше?))

Если Вы живете с братом - значит, у Вас мужика нет и в помине!
А если живете отдельно от него- своей семьей- то какого хрена Вы лезете в его жизнь?
Вам не все ли равно, как в его квартире болтаются розетки и ручки у дверей?
Карлитос В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Стоп-стоп!
Вы тему свою читали, прежде, чем создать, или кого-то попросили написать от фонаря?
Цитирую:" а так сидит за компом целый день потниками вниз, тупой, в доме ничего не починит ему плевать, ручка двери уже 3 года болтается и розетки".

Ваше?))

Если Вы живете с братом - значит, у Вас мужика нет и в помине!
А если живете отдельно от него- своей семьей- то какого хрена Вы лезете в его жизнь?
Вам не все ли равно, как в его квартире болтаются розетки и ручки у дверей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нечего вам сказать . лично вам нечего... в письме сумбур но с каким остервенением вы додумываете - нет желания общаться звиняйте
samanta foxВ ответ на Карлитос
Карлитос
мне нечего вам сказать . лично вам нечего... в письме сумбур но с каким остервенением вы додумываете - нет желания общаться звиняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка не обращайте внимание на больных дам , они ж все знают, как говориться у кого что болит ))
а по теме , действительно занимайтесь своей жизнью она у вас одна )
Карлитос В ответ на samanta fox
samanta fox
Девушка не обращайте внимание на больных дам , они ж все знают, как говориться у кого что болит ))
а по теме , действительно занимайтесь своей жизнью она у вас одна )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо , вот от всей души.
тоже все более склоняюсь к этому хотя за брата душа болит так как знаю что он талантливый , хочется чтоб не профукал свою жизнь.
mur-r-r-zikВ ответ на Карлитос
Карлитос
мне нечего вам сказать . лично вам нечего... в письме сумбур но с каким остервенением вы додумываете - нет желания общаться звиняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, нечего мне сказать, если хрень написали, не подумавши!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем