Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 10:52, Главная форумов

Мужу жмет корона

Замужем 20 лет. Начинали с мужем с нуля. Было время жили на мою ЗП, т.к. у мужа были трудности. Потом муж устроился в гос.учреждение и очень хорошо пошел вверх по карьерной лестнице. Сейчас у него хорошая должность, ЗП, служебное авто...и вот я стала замечать, что он как-то не хорошо говорит про обычных людей, короче "зазвездился"...мы сами из СССР, родители работали на заводе...короче бесит меня его поведение. Начинаю осаживать, говорит мне что любой может добиться всего чего хочет и те кто в жизни ни чего не смогли, просто лузеры, второй сорт. А мне так это не приятно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Marfa
Если жмет корона - поправьте ее лопатой
СсылкаПожаловаться
Marfa
Если жмет корона - поправьте ее лопатой
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у вашего мужа с одной стороны комплексы, а с другой низкие моральные ценности. первое появилось потому что вы как жена недорабатываете. второе потому что не доработала его мама...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
лопатой его, лопатой....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
лопатой его, лопатой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хороший совет) А то муж этот скоро придет к выводу, что и жена старая ему как-то не по статусу.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Хороший совет) А то муж этот скоро придет к выводу, что и жена старая ему как-то не по статусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно такие перцы если и живут со своими "старыми женами" , то как правило в тихую целый курятник молодых курочек поахивают...по статусу же...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
обычно такие перцы если и живут со своими "старыми женами" , то как правило в тихую целый курятник молодых курочек поахивают...по статусу же...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Всё возможно, но не пойман не вор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всё возможно, но не пойман не вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эт да....
СсылкаПожаловаться
Noreen
Все когда то заканчивается-закончится и это....страшное дело такие начальнички на пенсии....власти уже нет, а пальцы порастопыривать хочется. Расскажите ему об этом, а лучше покажите на примере.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Все когда то заканчивается-закончится и это....страшное дело такие начальнички на пенсии....власти уже нет, а пальцы порастопыривать хочется. Расскажите ему об этом, а лучше покажите на примере.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Я запомнила. Так и скажу!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот это точно. Я запомнила. Так и скажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с высоты-то ещё больнее падать.
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
Причем в гос.учреждениях это может закончиться быстрее, чем думается, власть сменилась и ты уже не начальник, а дурак. И до кучи еще уголовное дело заведут, нужен же козел.
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Lisa
Lisa
Причем в гос.учреждениях это может закончиться быстрее, чем думается, власть сменилась и ты уже не начальник, а дурак. И до кучи еще уголовное дело заведут, нужен же козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...)))они там думают, что будут "править" вечно!!!.))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не все могут пройти испытание богатством и властью, увы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не все могут пройти испытание богатством и властью, увы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
медные трубы самое сложное испытание.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если бы могли - добились. А вообще, как говорится, "от тюрьмы да от сумы не зарекайся". Сегодня есть, а завтра ситуация может круто поменяться.
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
Значит нас работе такое отношение к людям. Грустно, что это гос контора
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Значит нас работе такое отношение к людям. Грустно, что это гос контора
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не контора, предприятие...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
дурачок он значит. ничто не вечно под луной.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Предложите ему пересмотреть филь с Райкиным "Мы с Вами где-то встречались", там как раз про восхождение по служебной лестнице, про изменение отношения к людям, про "не по статусу" поданную машину и про падение со служебной лестницы и попытку восстановить отношения с бывшими друзьями и простыми людьми. ОООчень поучительно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Предложите ему пересмотреть филь с Райкиным "Мы с Вами где-то встречались", там как раз про восхождение по служебной лестнице, про изменение отношения к людям, про "не по статусу" поданную машину и про падение со служебной лестницы и попытку восстановить отношения с бывшими друзьями и простыми людьми. ОООчень поучительно!
СсылкаПожаловаться
То же верно. Так хочется ему напомнить откуда он и кто!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
То же верно. Так хочется ему напомнить откуда он и кто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы унизите его в его системе ценностей - он просто заведет любовницу или вообще от вас уйдет. туда где им будут восхищаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы унизите его в его системе ценностей - он просто заведет любовницу или вообще от вас уйдет. туда где им будут восхищаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот тебе и выбор без выбора.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот тебе и выбор без выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте не унижать, а понять почему он себя так ведет. ему с одной стороны не хватает от вас обратной связи в том что он наконец то крут, а с другой он не знает как это донести.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте не унижать, а понять почему он себя так ведет. ему с одной стороны не хватает от вас обратной связи в том что он наконец то крут, а с другой он не знает как это донести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я вот как раз думаю над Вашими словами "у вашего мужа с одной стороны комплексы, а с другой низкие моральные ценности. первое появилось потому что вы как жена недорабатываете. второе потому что не доработала его мама..." ...пока нечего сказать...но я задумалась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru