Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу жмет корона

Замужем 20 лет. Начинали с мужем с нуля. Было время жили на мою ЗП, т.к. у мужа были трудности. Потом муж устроился в гос.учреждение и очень хорошо пошел вверх по карьерной лестнице. Сейчас у него хорошая должность, ЗП, служебное авто...и вот я стала замечать, что он как-то не хорошо говорит про обычных людей, короче "зазвездился"...мы сами из СССР, родители работали на заводе...короче бесит меня его поведение. Начинаю осаживать, говорит мне что любой может добиться всего чего хочет и те кто в жизни ни чего не смогли, просто лузеры, второй сорт. А мне так это не приятно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
авдотья афиноГеновна кумирчик
мне лень рыться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин (((
Ладно сама найду!
Юлия
Вроде вчера об этом писали
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вроде вчера об этом писали
СсылкаПожаловаться
Так вооот! Не могу найти. Не сижу я на форуме.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Так вооот! Не могу найти. Не сижу я на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо. А то Авдотье лень рыться, а я не могла найти. Пошла читать.
Алечка
перед Богом мы все едины... и он все видит... когда человек ставит себя выше других, это от неуверенности в себе... у него нет любви к себе... он несчастлив... материальные блага не есть счастье... нам ничего не принадлежит... все когда-нибудь заканчивается... закон бумеранга еще никто не отменял...
АнонимВ ответ на Алечка
Алечка
перед Богом мы все едины... и он все видит... когда человек ставит себя выше других, это от неуверенности в себе... у него нет любви к себе... он несчастлив... материальные блага не есть счастье... нам ничего не принадлежит... все когда-нибудь заканчивается... закон бумеранга еще никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Он так не думает. Он уверен в своей правоте. А такие мысли по его мнению возникают только у неудачников. Вот как жить с этим?
АлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он так не думает. Он уверен в своей правоте. А такие мысли по его мнению возникают только у неудачников. Вот как жить с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко! жить и наслаждаться жизнью! заниматься тем, что нравится... мы каждую секунду меняемся, весь мир меняется... а уж за 20 лет человек может измениться до неузнаваемости... человек может или развиваться, или деградировать, третьего не дано... и в паре один может развиваться, а другой наоборот... и люди становятся далеки друг от друга, у них все меньше взаимопонимания... все больше конфликтов... нравится жить с деградирующим - выбор есть всегда...
Кошкина мама
Очень хорошо,что вы остались прежняя,а не попали под влияние благополучия. А может,мужу просто повезло? Повезло попасть на это предприятие,повезло,что не было достойной конкуренции на карьерном пути,повезло,что начальники лояльные и подчиненные ответственные. А может,просто "двигать" некого было,но,как было здесь неоднократно сказано,все меняется и жизнь не стоит на месте, и в один прекрасный момент найдется молодой да ушлый,который спокойно подвинет вашего мужа с насиженного места,а муж останется с идиотским подарком при выходе на пенсию в виде статуи коня . Так и скажите ему, мол,молодые на пятки наступают, пора готовиться к замене
Елена Самойлова
такие надменные люди, у которых в принципе все есть, появляются потому, что на своем пути к звездам делали какие-то подлые и некрасивые поступки
это им просто до сих пор стыдно и неудобно перед честными и чистыми людьми, у которых зато ничего нет
они как бы подталкивают других на такие же подлости, чтобы среди таких же как они им не было бы уже так стыдно
не мои мысли и слова, читала спец.литературу по психотерапии на эту тему
МисскаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
такие надменные люди, у которых в принципе все есть, появляются потому, что на своем пути к звездам делали какие-то подлые и некрасивые поступки
это им просто до сих пор стыдно и неудобно перед честными и чистыми людьми, у которых зато ничего нет
они как бы подталкивают других на такие же подлости, чтобы среди таких же как они им не было бы уже так стыдно
не мои мысли и слова, читала спец.литературу по психотерапии на эту тему
СсылкаПожаловаться
как ты легко определила кто честный и чистый, а кто нет. все с гнильцой, кто-то больше, кто-то меньше
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как ты легко определила кто честный и чистый, а кто нет. все с гнильцой, кто-то больше, кто-то меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С гнильцой все, согласна с Вами.
Елена СамойловаВ ответ на Мисска
Мисска
как ты легко определила кто честный и чистый, а кто нет. все с гнильцой, кто-то больше, кто-то меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, что все с гнильцой
но не всех это волнует и не все при этом отыгрываются на других людям ниже себя по статусу
конкретно этому человеку не корона жмет, а именно его гниль
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
такие надменные люди, у которых в принципе все есть, появляются потому, что на своем пути к звездам делали какие-то подлые и некрасивые поступки
это им просто до сих пор стыдно и неудобно перед честными и чистыми людьми, у которых зато ничего нет
они как бы подталкивают других на такие же подлости, чтобы среди таких же как они им не было бы уже так стыдно
не мои мысли и слова, читала спец.литературу по психотерапии на эту тему
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что он шел по головам к этой должности, просто всё очень удачно для него сложилось. Лучше бы уж по головам прошелся, тогда бы точно сам всего добился, а по сути просто оказался в нужном месте в нужное время.
Елена СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что он шел по головам к этой должности, просто всё очень удачно для него сложилось. Лучше бы уж по головам прошелся, тогда бы точно сам всего добился, а по сути просто оказался в нужном месте в нужное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может его это и гложет, что не его это заслуга
понимает, что он никто и на этом месте сидит незаслуженно, боится его потерять, боится, что все поймут, что "король голый"
поэтому и нервишки шалят и в агрессию по отношению к другим выливаются
Sala sala
все чиновники так к людям относятся, может и есть исключения, но я их не встречала
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
все чиновники так к людям относятся, может и есть исключения, но я их не встречала
СсылкаПожаловаться
Не чиновник!!! Начальник )))
Аноним
Конечно ему очень повезло...оказался в нужном месте в нужное время. Ну, конечно образование у него, опыт был...но всё же не во всем его заслуга.
Nickеа́
Деньги - это проверка человека на прочность и вшивость, далеко не все ее проходят.
a a
гопота обыкновенная
Luchana Luch
Ну вообще он где-то прав, если честно. Не заостряйте на этом внимание. Скажите - "Дорогой, ты - большая умница, я очень ценю все что ты сделал и делаешь, но оскорблять других людей тебе не к лицу, Не все такие сильные как ты".
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вообще он где-то прав, если честно. Не заостряйте на этом внимание. Скажите - "Дорогой, ты - большая умница, я очень ценю все что ты сделал и делаешь, но оскорблять других людей тебе не к лицу, Не все такие сильные как ты".
СсылкаПожаловаться
Может Вы и правы? Просто меня уже до истерики бесит, когда у него начинается. Надо что-то почитать на эту тему. Я сейчас читаю комментарии ко вчерашней теме "Мой муж всех оскорбляет" Там тоже много интересных советов. Мне даже полегчало немного.
МисскаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вообще он где-то прав, если честно. Не заостряйте на этом внимание. Скажите - "Дорогой, ты - большая умница, я очень ценю все что ты сделал и делаешь, но оскорблять других людей тебе не к лицу, Не все такие сильные как ты".
СсылкаПожаловаться
я тут проявила слабину, так меня "самые умные и самые сильные" сразу за ч мо рили. есть у них такое качество)))
Мисска
дело в том, что лузеры, про которых говорит муж и ведут себя также: это они катают великовозрастных детей в тележках по магазинам, это они ходят без бахил по поликлиникам, это они кидают свое ховно мимо помоек. ну не профессора же это делают!!!
нет совести
просто, жизнь не била...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем