Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу жмет корона

Замужем 20 лет. Начинали с мужем с нуля. Было время жили на мою ЗП, т.к. у мужа были трудности. Потом муж устроился в гос.учреждение и очень хорошо пошел вверх по карьерной лестнице. Сейчас у него хорошая должность, ЗП, служебное авто...и вот я стала замечать, что он как-то не хорошо говорит про обычных людей, короче "зазвездился"...мы сами из СССР, родители работали на заводе...короче бесит меня его поведение. Начинаю осаживать, говорит мне что любой может добиться всего чего хочет и те кто в жизни ни чего не смогли, просто лузеры, второй сорт. А мне так это не приятно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Mar Fa
Если жмет корона - поправьте ее лопатой
АленкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Если жмет корона - поправьте ее лопатой
СсылкаПожаловаться



Honney Pot
у вашего мужа с одной стороны комплексы, а с другой низкие моральные ценности. первое появилось потому что вы как жена недорабатываете. второе потому что не доработала его мама...
Beladonna@
лопатой его, лопатой....
LodomeriaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
лопатой его, лопатой....
СсылкаПожаловаться
Хороший совет) А то муж этот скоро придет к выводу, что и жена старая ему как-то не по статусу.
Beladonna@В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хороший совет) А то муж этот скоро придет к выводу, что и жена старая ему как-то не по статусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно такие перцы если и живут со своими "старыми женами" , то как правило в тихую целый курятник молодых курочек поахивают...по статусу же...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
обычно такие перцы если и живут со своими "старыми женами" , то как правило в тихую целый курятник молодых курочек поахивают...по статусу же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё возможно, но не пойман не вор.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Всё возможно, но не пойман не вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эт да....
Noreen
Все когда то заканчивается-закончится и это....страшное дело такие начальнички на пенсии....власти уже нет, а пальцы порастопыривать хочется. Расскажите ему об этом, а лучше покажите на примере.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Все когда то заканчивается-закончится и это....страшное дело такие начальнички на пенсии....власти уже нет, а пальцы порастопыривать хочется. Расскажите ему об этом, а лучше покажите на примере.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Я запомнила. Так и скажу!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это точно. Я запомнила. Так и скажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с высоты-то ещё больнее падать.
LisaВ ответ на Noreen
Noreen
Все когда то заканчивается-закончится и это....страшное дело такие начальнички на пенсии....власти уже нет, а пальцы порастопыривать хочется. Расскажите ему об этом, а лучше покажите на примере.
СсылкаПожаловаться
Причем в гос.учреждениях это может закончиться быстрее, чем думается, власть сменилась и ты уже не начальник, а дурак. И до кучи еще уголовное дело заведут, нужен же козел.
NoreenВ ответ на Lisa
Lisa
Причем в гос.учреждениях это может закончиться быстрее, чем думается, власть сменилась и ты уже не начальник, а дурак. И до кучи еще уголовное дело заведут, нужен же козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...)))они там думают, что будут "править" вечно!!!.))))
Natalia
Не все могут пройти испытание богатством и властью, увы.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Natalia
Natalia
Не все могут пройти испытание богатством и властью, увы.
СсылкаПожаловаться
медные трубы самое сложное испытание.
Жужа
Если бы могли - добились. А вообще, как говорится, "от тюрьмы да от сумы не зарекайся". Сегодня есть, а завтра ситуация может круто поменяться.
Катерина Пелевина
Значит нас работе такое отношение к людям. Грустно, что это гос контора
Катерина Пелевина
Значит нас работе такое отношение к людям. Грустно, что это гос контора
СсылкаПожаловаться
Не контора, предприятие...
Ульяна
дурачок он значит. ничто не вечно под луной.
Клара Захаровна
Предложите ему пересмотреть филь с Райкиным "Мы с Вами где-то встречались", там как раз про восхождение по служебной лестнице, про изменение отношения к людям, про "не по статусу" поданную машину и про падение со служебной лестницы и попытку восстановить отношения с бывшими друзьями и простыми людьми. ОООчень поучительно!
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Предложите ему пересмотреть филь с Райкиным "Мы с Вами где-то встречались", там как раз про восхождение по служебной лестнице, про изменение отношения к людям, про "не по статусу" поданную машину и про падение со служебной лестницы и попытку восстановить отношения с бывшими друзьями и простыми людьми. ОООчень поучительно!
СсылкаПожаловаться
То же верно. Так хочется ему напомнить откуда он и кто!!!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
То же верно. Так хочется ему напомнить откуда он и кто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы унизите его в его системе ценностей - он просто заведет любовницу или вообще от вас уйдет. туда где им будут восхищаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы унизите его в его системе ценностей - он просто заведет любовницу или вообще от вас уйдет. туда где им будут восхищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе и выбор без выбора.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тебе и выбор без выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте не унижать, а понять почему он себя так ведет. ему с одной стороны не хватает от вас обратной связи в том что он наконец то крут, а с другой он не знает как это донести.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте не унижать, а понять почему он себя так ведет. ему с одной стороны не хватает от вас обратной связи в том что он наконец то крут, а с другой он не знает как это донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот как раз думаю над Вашими словами "у вашего мужа с одной стороны комплексы, а с другой низкие моральные ценности. первое появилось потому что вы как жена недорабатываете. второе потому что не доработала его мама..." ...пока нечего сказать...но я задумалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем