Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужыГ мстит

и мстя его ужасна!))) помните как я недавно говорила что у меня колеса спустило на машинке и я даже ногу вывихнула пока разбортировала его?))) ну так воот)))) я ведь уже три колеса поменяла за последнюю неделю!!! думала дороги дурацкие...аннет...дурак у нас один. БМ! я бы может быть так наивно и думала что они сами у меня сдуваются, если бы в последний раз этот очкастый жирный боров не сломал мне забор! это чудовище как выходные оказывается лазил ночью ко мне в гараж и спускал мне колесо! КСТАТИ, ЕСЛИ ТЫ БОРОВ ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ, ТО УЧТИ, ЧТО Я ПОСТАВИЛА ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ В ГАРАЖЕ И ТЕПЕРЬ в СУДЕ БУДЕШЬ ТЫ А Я БУДУ ОБВИНИТЕЛЕМ. ЭТА ПАКОСТЬ ТЕБЕ С РУК НЕ СОЙДЁТ! И ЕЩЁ Я ПРОВЕДУ ЭЛЕКТРОШОК СКОРО, У ПАПЫ ЗНАКОМЫЙ ЭЛЕКТРИК ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЕСТЬ - ВСЁ ТОГДА ТЕБЕ КОНЕЦ!
а у вас интересно были какие то мсти от бывших? или только у меня неадекват
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Арсентьева НинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ахахахаха! Один из последних кавалеров, который с плохими зубами (форум знает), из ресторана, где мы посидели после прогулки на корабликах, полбутылки открытые домой унес )))))) Мне уже не выпить было, на теплоходике и так бутылку осушили. Так он орешки мне отдал, а бутылку салфетками заткнул и домой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Все в дом, все в дом)))) Такого мужика профукала...)))))
Лунь камышовый
эт чё , я персонажа одного знаю , так он с бывшей закатки делил . а к другой в гости ходил с початой бутылкой вина и открытой коробкой конфет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я одного знаю, так барохло до последнего носка делил. Судья офигела, мол 20 лет на бракоразводных процессах, но такой х..,.Ни не видала))))))))
Нет
А я одного знаю, так барохло до последнего носка делил. Судья офигела, мол 20 лет на бракоразводных процессах, но такой х..,.Ни не видала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые и макароны делят!!!!Мои вооще плащ финский пополам разорвали....а мои шмотки его швабра спёрла своей дочке....у меня одна школьная форма всю дорогу была....блин. Папаня даже книги и коньки унёс....хотел и кровать....да грузчики его чуть не уе....так как я на ней с воспалением лёгких валялась....ну вот женщина ему такая крохоборка попалась....так на наших мебелях до сих пор и живут....а я уже три раза меняла гарнитуры )))))
НетВ ответ на А
А
некоторые и макароны делят!!!!Мои вооще плащ финский пополам разорвали....а мои шмотки его швабра спёрла своей дочке....у меня одна школьная форма всю дорогу была....блин. Папаня даже книги и коньки унёс....хотел и кровать....да грузчики его чуть не уе....так как я на ней с воспалением лёгких валялась....ну вот женщина ему такая крохоборка попалась....так на наших мебелях до сих пор и живут....а я уже три раза меняла гарнитуры )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кошмар!!! Бывает же такое.
ВоваПофигистВ ответ на Julietta
Julietta
сразу после развода БМ в гневе мою машину забрал (его подарок)...ну я не отреагировала. забирай говорю. хрен бы с ней. проснулась -стоит моя машинка на месте..совесть взыграла -нервы решил потрепать-отдал обратно...потом тоже у него был всплеск эмоций пришел начал сапоги сгребать из шкафа и шубу из шкафа (типа я подарил) ну я говорю ну и позорище -забирай все... ну не забрал поорал и ушел. потом он все боялся. что я буду делить имущество. не стала ничего делить. сейчас все сыну оплачивает и все сыну в наследство пойдет)...а так я думаю ничего бы я не отсудила, только отношения бы испортила и все...так как везде у него связи были...
СсылкаПожаловаться
а если женится? сыну половина достанется.. даже меньше...
Марина СекачеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а если женится? сыну половина достанется.. даже меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож завещание написал..
ВоваПофигистВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну мож завещание написал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха!...а потом женился и переписал!
Буравчик
судя по мужу бывшему.
такова и его владелица , то есть жена ( бывшая)
Фея НеистребимаяВ ответ на Буравчик
Буравчик
судя по мужу бывшему.
такова и его владелица , то есть жена ( бывшая)
СсылкаПожаловаться
не жена я ему))) не жена!))) слава Богу!!!)
Фея Неистребимая
не жена я ему))) не жена!))) слава Богу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жена я ему))) не жена!))) слава Богу!!!)
оторви ему яйца,
чтобы ночами спал.
а не шлялся в темноте
МОНРО
Умеешь ты мужиков выбирать! мало того что этот дебил колоса протыкает, так он еще и Леди.маил читает! ))))))))))
Лунь камышовыйВ ответ на МОНРО
МОНРО
Умеешь ты мужиков выбирать! мало того что этот дебил колоса протыкает, так он еще и Леди.маил читает! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну и в чём криминал , я по поводу Леди. маил ?
Фея НеистребимаяВ ответ на МОНРО
МОНРО
Умеешь ты мужиков выбирать! мало того что этот дебил колоса протыкает, так он еще и Леди.маил читает! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
АзорамамВ ответ на МОНРО
МОНРО
Умеешь ты мужиков выбирать! мало того что этот дебил колоса протыкает, так он еще и Леди.маил читает! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты мужиков выбирать! мало того что этот дебил колоса протыкает, так он еще и Леди.маил читает! ))))))))))
Походу у нас с Неистребимой один и тот же мужик!(((((
Джони ДрачониВ ответ на Азорамам
Азорамам
Умеешь ты мужиков выбирать! мало того что этот дебил колоса протыкает, так он еще и Леди.маил читает! ))))))))))
Походу у нас с Неистребимой один и тот же мужик!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли... Кать, а ты умеешь ногами колёса РАЗБОРТИРОВАТЬ?
АзорамамВ ответ на Джони Драчони
Джони Драчони
Это вряд ли... Кать, а ты умеешь ногами колёса РАЗБОРТИРОВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) у меня есть деньги для тех, кто умеет разбортировать! ну ты загнул!
Джони ДрачониВ ответ на Азорамам
Азорамам
))) у меня есть деньги для тех, кто умеет разбортировать! ну ты загнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А автор умеет!
ВоваПофигист
ни че ты не понимаешь.. в высоких чуЙствах(... он тя любит!
Фея НеистребимаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ни че ты не понимаешь.. в высоких чуЙствах(... он тя любит!
СсылкаПожаловаться
да конечно. люблю как душу трясу как грушу! хватит! налюбилися! у меня до сих пор уши закладывает от прошлогоднего сотрясения. я в такую любовь не верю. это буйное помешательство. отпусти. забудь. есть ведь уже баба. от меня чё надо то? пусть валит. или я приму меры.
Фея Неистребимая
да конечно. люблю как душу трясу как грушу! хватит! налюбилися! у меня до сих пор уши закладывает от прошлогоднего сотрясения. я в такую любовь не верю. это буйное помешательство. отпусти. забудь. есть ведь уже баба. от меня чё надо то? пусть валит. или я приму меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно. люблю как душу трясу как грушу! хватит! налюбилися! у меня до сих пор уши закладывает от прошлогоднего сотрясения. я в такую любовь не верю. это буйное помешательство. отпусти. забудь. есть ведь уже баба. от меня чё надо то? пусть валит. или я приму меры.результат собственничества.болезнь такая -называется одержимость.С такими не надов воевать и грозить-это их только заводит и укрепляет в вере.что вы -это то.что ему нужно.Некоторым нужны споры и скандалы.Даже специиально провоцируют.чтобы только был скандал.Улыбайтесь.Вас снимает скрытая камера.
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
да конечно. люблю как душу трясу как грушу! хватит! налюбилися! у меня до сих пор уши закладывает от прошлогоднего сотрясения. я в такую любовь не верю. это буйное помешательство. отпусти. забудь. есть ведь уже баба. от меня чё надо то? пусть валит. или я приму меры.результат собственничества.болезнь такая -называется одержимость.С такими не надов воевать и грозить-это их только заводит и укрепляет в вере.что вы -это то.что ему нужно.Некоторым нужны споры и скандалы.Даже специиально провоцируют.чтобы только был скандал.Улыбайтесь.Вас снимает скрытая камера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше игнор. ПОЛНЫЙ.
Маррина Иваанова
Довела мужика(
Фея НеистребимаяВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
Довела мужика(
СсылкаПожаловаться
инна...х
LETО
а мог ба и гараж сжечь между прочим... в миницию его ...
Фея НеистребимаяВ ответ на LETО
LETО
а мог ба и гараж сжечь между прочим... в миницию его ...
СсылкаПожаловаться
пусть рискнёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем